Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
palevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpgg1.jpg
17~0.jpg
2~0.jpg_MG_3391.JPGg2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_1107_3.jpg
DSC_0085.JPGIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4_1.jpg
tigrusha~0.jpg
DSC_0639.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~12.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудная география:Турецкая ангора =Тульские -пряники = приезжие питерцы. Все пятеро нашли домСообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Жили были три брата. Остались они ещё в самом детстве круглыми сиротами и скитались по белу свету в поисках пропитания и крыши над головой. Но мир, как говорится, не без добрых людей и приютили у себя братцев на небольшой срок, пока судьба их решается. Но случилась с ними ещё одна беда, захворали братцы страшной болезнею. Долго боролись они за свою жизнь и наконец-то поправились. Но что делать, в небольшом городе они оказались совсем никому не нужны. Так из тульской деревушки поехали братья покорять питерские просторы. И приехали к нам Тульские Пряники. Сладкие детки Пломбир, Зефир и Сахарок.
Много они повидали за свои 4 мес жизни. Вместе прошли огонь, воду и медные трубы. И вот настал их час искать себе добрых и надежных хозяев, чтобы вместе жить да радоваться.
Все братишки приучены к лотку, имеют добрый нрав, активны и жизнерадостны. Прекрасно впишутся в семью с другими привитыми животными и детьми. Отдаются по договору, с возможностью следить за их судьбой. Звонить 8-911-733-80-14 Екатерина.

Братец №1 ИЩЕТ ДОМ. Пломбир Ласковый. Про него можно сказать - маленький да удаленький. Меньше своих братьев, но имеет бесстрашное сердце. Он не слышит этот мир, но смотрит на него большими и ясными, инопланетными глазами. Заглядывает в самую душу, в самое сердце...
ПЛОМБИРЧИК голубоглазое инопланетное чудо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Братец №2. НАШЕЛ ДОМ Зефир Великолепный. Чудо из чудес. Бархатная шубка, игривый взгляд. Согреет вас в самую холодную погоду и не даст соскучиться. С ним вы забудете что такое монотонная серая жизнь, ведь в ней поселится белое пятнышко, которое будет всё расти и расти...
ЗЕФИРКА кареглазый и статный
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Братец №3. НАШЕЛ ДОМ Сахар Скромный. Встретит вас у порога, хвост трубой, спина дугой - гладьте да наглаживайте. Споет вам мурчательную песенку и придет спать под бок. Но всё это надо заслужить, покорить его маленькое сердечко и тогда не найти друга более преданного чем этот белоперсиковый малыш.
САХАРОК с абрикосовой спинкой
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


СЛАДКАЯ МАФИЯ из Тулы
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


НУ и еще НАШЛА ДОМ красавица кошечка ЛАТИША - около 10 мес Сладкая кисявочка а-ля британочка с медовыми глазками-блюдцами, густой набивной шерсткой и безмерной любовью к людям. Пушлые щечки этой красавицы не оставят равнодушными никого.
Отлично уживается с другими животными, ласковая и неконфликтная девочка.
приучена к лоточку. 8-911-733-80-14 Екатерина


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке и моральная. Экспансия или сумасшествие Спабека.

Вчера вечером появилась на стене группы СПАБЕК фотография кошечки. Разноглазой малышки.
ИзображениеИзображение
Первая моя реакция: смотрю- разноглазая, моя слабость, читаю, мысленно стекаю по стенке, придумываю передержку, вчитываюсь - Тула... с душевным скрипом вздыхаю с облегчением. Но повинуясь душевному порыву пишу в комментарии под фото - что если доставят, то займемся. В тот момент для меня это воспринимается как очень маловероятное событие отложенное во времени, т.к. Тула - ближе в Москве и думаю что даже если вдруг будут переправлять - то через Москву, ну там то должны ее перехватить и в Питер не пустить... столица все же.

Каково же было мое удивление сегодня- когда читаю в теме, созданной на ПИКе о том, что переправка почти решенный вопрос( оперативно, молодцы) и все осложняется тем, что кошка кормящая, недавно родившая и котят куда-то спрятала.
Так 1 малышка превращается в кошку+ СКОЛЬКО-то КАКИХ-то котят...
НУ и это еще не все. :wall: :wall: :wall:

В той же теме на Пике добавляют сообщение о существующих неподалеку ДВУХ ГУЛОБОГЛАЗЫХ ПУШиСтЫХ котятах... домашних ручных малышах, которых кто-то выбросил к помойке. Возраст около 2 мес, уже успевших нахлебаться вольной жизни(((
что удивительно дословно * приходили выбирать котёнка, но не взяли.* Тем людям в еще большей степени подавай чистенькое и домашнее, о том, что этот котенок через неделю отменным красавцем будет - видать не задумываются...
ИзображениеИзображениеИзображение

В общем девушка, которая изначально переживала о разноглазке и которая организует переправку сходила туда.

ИМЕЕМ 1 мальчик с голубыми глазками,
1 мальчик с серенькими глазками
и девочка, самая пугливая, тоже белая, и немного рыжих пятен, глазки серые.
Живут во дворе, там огромная дыра и через 5 метров уже проезжая часть![/quote]
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НУ и на закуску
Цитата:
И вот такая кошечка там живет. Тоже миниатюрная с янтарными глазами.

Изображение
те которых она назвала сероглазыми - тоже голубоглазые, оттенок только другой.. но не суть. СПАСАТЬ НАДО, красавцы редкостные. не засидятся, при должном фото и пиаре. А это мы гарантируем, спасибо фотографам и пиарщикам.

В общем - это все лирика и слова. ПЛАн такой:
1. СРОЧНО Забирать срочно котят и янтарно-глазку, раз и транспорт есть и возможность перевезти. Пока малыши и пока ручные и не заболевшие (тьфу-тьфу)

2. Ждать пока разноглазка выведет свой выводок( сорри за тавтологию) в свет и снова организовывать переезд сюда. Это может растянуться на неопределенное вемя.

ДЛЯ ЭТОГО Уже сейчас ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА - передержка, это то что сейчас в первую очередь необходимо семейке из Тулы.
Хотя бы на первое время - пока мы распихаем партию по постоянным передержкам.
Повторюсь - Важно, чтобы было место, куда уже в ближайшее время можно посадить после переезда кошку подростка и 3 х двухмесячных котят. Можно по отдельности. но это очень срочно.
[/size]
НУ и конечно нужны финансы на перевоз и покупку пластиковых переносок ( так пока точной договоренности нет, не знаю сумму, как только будет известно - напишу)
Передержку рассматриваем умеренно платную, но тогда так же будут нужны фин. сокураторы на семейство, т.к. количество белых на кураторстве Спабека -зашкаливает уже давно.

Не преувеличивая ЭТОЙ СЕМЬЕ( этим семьям) увы, ничего не светит на малой родине((( К бездомышам там относятся еще менее цивилизованно, чем в Петербурге и это означает - что ни передержки ни дом найти ШИКАРНЫМ, но уличным котятам( выброшенным домашним), которые из белоснежных ангор превратились в серых чумазых поросят там маловероятно так и пристройство уличных котят - очень и очень маловероятное событие. ТАМ. ЗДЕсь- верю и надеюсь с помощью форумчан мы поможем этой семейке стать счастливыми жителями культурной столицы.
СПАСЕМ?

тел. оставляю Катин
8-911-733-80-14 Катя , мне лучше писать http://vkontakte.ru/chanelka, т.к. я не мобильна
[/size]

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 11 янв 2012, 00:51, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Цитата:
..И все, чего хочу я,
Я вижу наяву.

Ищу я передержку
и деньги заплачу...


:( :( :(

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ох... :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
Белые красавцы

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
А не хотите забрать белых котят-подростков и белых кошек из аварийной квартиры непосредственно в СПб? Или отсюда не так интересно? В квартире в жуткой тесноте штук двадцать кошек и 16 собак, в комнате 13 м и иссохший и перманентно голодающий хозяин этого дела. Имеется соседка и у неё тоже есть белые кошки - она их просто оставляет и уезжает на дачу. Кто смог, тот дожил. Может оставить тульское в Туле? Вроде здесь не кончились больные и аврийные? :angry:
На всякий случай сообщаю, что есть тема на Потеряшке, можно вполне подключиться. Кошками , там живущими, заниматься некому. Дай бог с собаками разгрести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
вот, блин, нравится мне как тут любят тыкать что и кому и где нужно делать!!!
Koppi , так в путь, в квартиру спасать не только собак, но и кошек, чего другим то ТЫкать?!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Koppi - есть определенные возможности и есть определенные тенденции к пристраиванию. В соответсвие с этим решается вопрос о том, что кроме хотим - реально МОЖЕМ.

Если в аварийной квартире этой голубоглазые чистые-здоровые мелкие пушистые котята - которые с передержки пристроятся в течение пары недель, то хотим- можем прямо сразу.

Если это старые -больные инфекционные - то тоже хотим, но можем не сразу сейчас, а когда наши старые больные-инвалидистые попадут домой.

и еще есть такое понятие как * душа болит* эти для меня по крайней мере уже как родыне, не знаю, почему такое происходит на одних животных и не происходит на других. Зов сердца так сказать.

в любом случае пришлите пожалуйста фото с описанием, адресом и контактами тех белые кошек, которым нужна помощь в Питере - при образовании возможности ими тоже постараемся заняться.

пс. в дальшейнем в теме очень прошу не обсуждать вопрос - а не помочь ли этим- тем-другим. Все это- в личку и в другой форме по возможности.
здесь очень прошу отметиться тех, кому не безразлична судьба ЭТИХ семейств и кто готов им хоть чем-то помочь.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Полин, прости :)
просто уже достали эти ТЫканья :sick:

могу покидать по группам, если будет 1 фотка и текстик, самой стряпать текст времени нету :(

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Полина , вытащи этих ! Славные они очень !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Таня, спасибо большое.
Сейчас пока коты не в Питере - думаю не надо обширный пиар устраивать, все-таки переезд не определен и передержки нету здесь.... Некуда ехать
Но как только будут здесь с фото я воспользуюсь твоим предложением.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Котята распрекрасные, их вмиг разберут :)
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Вытащить - главное чтобы было куда их посадить, остальное дело техники... ПЕРЕДЕРЖКА.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Chanelka писал(а):
Таня, спасибо большое.
Сейчас пока коты не в Питере - думаю не надо обширный пиар устраивать, все-таки переезд не определен и передержки нету здесь.... Некуда ехать
Но как только будут здесь с фото я воспользуюсь твоим предложением.

так текстик, о том что передержка нужна :)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Piranya писал(а):
вот, блин, нравится мне как тут любят тыкать что и кому и где нужно делать!!!
Koppi , так в путь, в квартиру спасать не только собак, но и кошек, чего другим то ТЫкать?!


Пиранья! Я уже впереди и вполне себе спасаю, даже и без пираньевых взвизгов- обычных кстати по всяким поводам. Мне реально наплевать, что именно неуравновешенной деве нравится, а что нет. А вот если Пиранье не нравится "тыканье", то может быть самой прекратить "тыкать" для начала? ;)
С кошками никогда дел не имела и спасать их не буду, буду заниматься в этой квартире ТОЛЬКО собаками. Кошки гибли и гибнуть будут. Я ничего сделать не могу.
Зато "пряники" здесь совершенно необходимы и заживут на платных передержках. Всё путём, Пиранья насобирает с форума.
Заодно и команда "спасения" белых кошек пропиарится - отсюда ни белых кошек , ни белых котят вам, дамы, не надо - я уже пыталась предлагать, даже совсем аварийных, уличных. Ровно год назад. Очень всё плотненько занято. Тульскими пряниками. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Помогите беленьким передержками , не особо дорогими !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Koppi - vini - мне глубоко пофигу что и как ты себе это представляешь :) , кто кого пиарить будет и кто денег собирать :) .
На том откланиваюсь в твою сторону!


Полин, давай текстик и 1 фотку, оказии я как понимаю тоже нет?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Koppi
Цитата:
в любом случае пришлите пожалуйста фото с описанием, адресом и контактами тех белые кошек, которым нужна помощь в Питере - при образовании возможности ими тоже постараемся заняться.


Таня, давай вот это
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135 ... c.jpg.html

Текст:
Трем голубоглазым ангорским котятам, и кошечке-подростку с янтарными глазами, живущим у проезжей части крайне срочно нужна передержка для спасения от неминуемой гибели.http://vkontakte.ru/chanelka

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
:help:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке.Экспансия СпабекаСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
охохох(((
По шапке получите, а помощи нету :(

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
какие пушистики красивые!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 07:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
красота неземная...я сейчас очень далеко...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 10:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Так давай ко мне, ежели что...
Потеснимся.
Инфекций-то нет? У меня щас два двухмесячных болтются .

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Так а кто их знает? Мы так же их видели только на этих фото...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Эх.. я бы тоже взяла, но.. 17 сейчас сидят и ещё непривитые есть..
Жалко их так.. :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
на выходных скорее всего семейство будет в Питере. Женщина которая собиралась везти, дала окончательное добро и назвала цену - 500 руб перевоз, эти деньги уже кто-то пообещал на Пике. Осталось купить хорошую переноску, куда это все дело затарить.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
И сколько их всего приедет? :)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
пока что четверо. -3 котенка и подросток.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Забрали бы их с улицы.. :(
Пусть до отъезда посидели бы где-нибудь..

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
(((

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерцы, примем ли мы Тульские *пряники*-котяники? Им срочно нужна помощь в передержке, переправке. Нафиг спасать??СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
в туле нашли передержку для котят до выходных - но только платно 350 руб.А у девушки таких денег тнет :wall:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка