Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
01-11-2015.jpg
Betti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya.jpg
0~0.jpg2~0.jpgsobachki.jpgvO6YkUstu4w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg18.jpgsTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
kotik_5_mal.jpgDSC_0085.JPGmikro~5.jpgcats_-04.jpg
mikro~6.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgDSC_0864.jpgaapap.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Куратор я хреновый, ничего не могу -ни собк пристроить, ни передержку нормальную найти, ни денег собрать, т к мы уже всем надоели!!! Наши три лошади-собаки Аля, Кузя и Даша из темы viewtopic.php?f=2&t=53766 так никому и не нужны уже почти год...12000 в месяц платить за Алю и Кузю не смогу, а Дашка повисла на Тане-Танта тяжким грузом и корм ей покупать надо, да у Тани и свои 2 лошади и гулять приходится по очереди , и дома не очень оставишь и работать в полную силу она не может!!! И денег уже никаких и одни долги... }:)
А позавчера нашли Даше передержку хорошую и дешевую. Женщина очень приятная и умная.Только оставила Дашу одну на 40 мин в квартире, а та устроила бардак. Пришлось на след день забрать...удовольствие обошлось в 2 тысячи( за урон нанесенный цветам) Мы с Таней в шоке... :( И так помогают бездомышам добрые люди...
В других темах пристраивают и больных, и калек и не красавчиков, но и мы очень даже симпатичные песы, но никому совсем не нужны...ЗРЯ СПАСАЛИ?
Пошла вешаться, т к ружья нет...8-921-303-47-80.

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Объявления на стендах давали ?

http://www.stend.info/contacts


Последний раз редактировалось missmara 15 июл 2011, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Кузя очень красивый пес! Все найдут дом, только надо искать и не отчаиваться {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Лидия777 писал(а):
Куратор я хреновый, ничего не могу -ни собк пристроить, ни передержку нормальную найти, ни денег собрать, т к мы уже всем надоели!!! Наши три лошади-собаки Аля, Кузя и Даша из темы viewtopic.php?f=2&t=53766 так никому и не нужны уже почти год...12000 в месяц платить за Алю и Кузю не смогу, а Дашка повисла на Тане-Танта тяжким грузом и корм ей покупать надо, да у Тани и свои 2 лошади и гулять приходится по очереди , и дома не очень оставишь и работать в полную силу она не может!!! И денег уже никаких и одни долги... }:)
А позавчера нашли Даше передержку хорошую и дешевую. Женщина очень приятная и умная.Только оставила Дашу одну на 40 мин в квартире, а та устроила бардак. Пришлось на след день забрать...удовольствие обошлось в 2 тысячи( за урон нанесенный цветам) Мы с Таней в шоке... :( И так помогают бездомышам добрые люди...
В других темах пристраивают и больных, и калек и не красавчиков, но и мы очень даже симпатичные песы, но никому совсем не нужны...ЗРЯ СПАСАЛИ?
Пошла вешаться, т к ружья нет...8-921-303-47-80.

Нужен хороший пиар и все у Вас получится не опускайте руки!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Давали, но летом полный провал. Мне сказали с середины авгута надо теперь.И если деньги будут...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Сегодня день такой, я тоже в отчаянии {crz}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Не отчаивайтесь! Собаки молодые, красивые! Все у них будет хорошо и Вы справитесь!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Нас постоянно в инете пиарит хороший пиарщик Анна, но звонков нет совершенно.
Кую возвращали 2 раза...шебутной...но он действительно очень симпатичный-всем собачникам нравился-он у меня жил полгода, он на охотника какого-то похож. Даже кобеля такого не пристроить...кошмар...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Лидия,я теперь поняла про каких собачек Вы мне сегодня говорили!
Согласна с Натальей,не надо отчаиваться!У собачек обязательно будет СВОЙ человек и дом!!! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Просто это были не его хозяева! Он ждет своего, который будет любит и терпеть все с пониманием. Кузьма и успокоится. По Яшке своему знаю)))
А Вы в ручках не смотрели объявку о мужчине, который ищет кобеля до года?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Ведь они уже взрослые, надо с ними заниматься, воспитывать, а такие пакостники никому не нужны...ВРЕМЯ УХОДИТ И Я ПСИХУЮ, НЕУЖЕЛИ ОНИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ПРОВЕДУТ В ПРИЮТЕ...Я себе Лорку оставила навсегда, а остальных НЕ МОГУ...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Лидия. а может быть его "шебутность" сможет смягчить или совсем убрать кинолог? После работы с кинологом собаки "приходят в себя". Это очень-очень помогает. знаю по своему опыту. Становятся такими. какими Вы захотите и простроить станет легче. Дай Бог, все получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Автор темы

Сообщений: 4315
Конечно надо позаниматься и он очень ласковый и привязчивый, по Лорке заю- они все похожи...немного с тонкой психокой и не доверчивые к новым людям...Все поправимо, конечно, но в Лэсси не до этого, да и денег кинолог стоит.
На хвостах написала про них- там мужчина ищет в дом за городом, но глухо...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Не поняла про мужчину? Что глухо?

Все бездомыши-подростки такие шебутные. Я сама таких не люблю, но есть люди, которые наоборот, хотят коня с ветром в попе {haa} Сама таких по весне парочку пристроила. Вешалась от их поступков, а теперь они дома и все счастливы!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Adissa писал(а):
Сегодня день такой, я тоже в отчаянии {crz}

И меня плющит. Сижу, рыдаю над своим двором с кошками. Сейчас на кураторстве три и собака и во дворе девять(четыре беременных). Куда всех девать, непонятно, но куда-то надо. Я уже как Айболит в той песне. Только у него "Лимпопо", а у меня "передержка". Психоз тихий. Полнолуние что-ли так действует?

Держитесь. Пристроятся, никуда не денетесь.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 15 июл 2011, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
наташка-дворняжка писал(а):
Не отчаивайтесь! Собаки молодые, красивые! Все у них будет хорошо и Вы справитесь!



100% !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Просто это были не его хозяева! Он ждет своего, который будет любит и терпеть все с пониманием. Кузьма и успокоится. По Яшке своему знаю)))

100% !!!

У меня дома 10 собак, из них три такие шебутные, Пуха и Боночка с 3 месяцев сидят, им уже по 10, Финку ждут, а Лесеньку вернули с Люсенькой, им уже по 2 года в сентябре будет, у меня остаются навсегда, хватит им одного пристройства, спасибо хоть вернули, а не выбросили и не отдали кому попало куда попало, слава Богу, вернули агрессивных, истощенных, одичавших, думала крякну совсем их разнимать, какие бои дома устраивали и между собой и с другими моими собаками, бррр, страшно вспомнить, справилась, хоть по мне и видно, чего это мне стоило, руки и ноги сейчас даже показывать страшно, в футболках с длинными рукавами хожу до сих пор, а вам-то уж не справиться... куда вы денетесь :) {haa} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вот. Про Айболита.
Это даже хорошо

из к.ф. "Айболит 66"
муз.Б.Чайковского
сл.В.Коростылева

Если б в Африку спешить
Не было б причины
Мы не знали бы что мы
Справимся с пучиной.

Что не страшен будет нам
Шторма сиплый грохот..
Это даже хорошо,
Что пока нам плохо
Это даже хорошо,
Это даже хорошо,
Что пока нам плохо

Если б дети Лимпопо
Жили не болея
Мы не знали бы что есть,
В мире Бармалеи

Что повсюду нам от них
Надо ждать подвоха
Это даже хорошо,
Что пока нам плохо
Это даже хорошо,
Это даже хорошо,
Что пока нам плохо!

А когда бы Бармалей
Козни нам не строил
Мы не знали бы что мы
Видимо герои!

Что не станем мы в беде
Ахать или охать...
Это очень хорошо
Что пока нам плохо
Это очень хорошо,
Это очень хорошо,
Что нам очень плохо!

Не утешит, так хоть улыбнётесь.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 15 июл 2011, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Не отчаивайтесь!
Мне по Вашему тогда стоило бы с Милкой уже давно повеситься, потом застрелиться, четвертовать себя и полить ядом ;) viewtopic.php?f=12&t=26015 А ведь помимо неё было ещё несколько подопечных :(
Но всё наладилось, и у Вас всё будет хорошо :flower:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Попробуйте продиктовать бесплатное объявление в газету Экстра-Балт по тел. 458-73-33. Осенью приемом таких объявлений занималась Лора. Подавать и продлевать можно, сколько угодно.
Так же (с продлением) газету Из Рук В Руки - бесплатно по тел 327-77-77.
И в газету и на сайт Шанс - через сайт бесплатно http://www.chance.ru
На стенды бесплатные объявления можно подавать раз в неделю на 2 района 604-44-44. И так каждую неделю!
"Вода камень точит"!
Удачи! :reks:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне остается только застрелиться...СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 02:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Лидия, но кинолог не так дорого стоит, всем миром соберем на несколько занятий (Знаю, что от 400 руб за занятие) . А может на форуме найдется кинолог, который поможет собачке без оплаты ?? ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка