Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Тема информационная.
Вот такого метисика спаниеля увидели, когда привозили еду для бездомных деревенских кошек. Говорят, что охраняет сарай. Мы посчитали это издевательством. Совсем еще щенок, трясется от страха, поджимает хвостик, но, идет на общение. Было желание отстегнуть карабин и "умыкнуть" его, но, мы "погрязли" в кошках.
Еще два таких щенка сидят на цепи у местного пьяницы.
Ничего хорошего их там не ждет. Это 90 км. от города по Мурманской трассе.
Нет желающих ему помочь?
Тел. 8-931-201-84-20 Елена
Девочки, я не знаток собак, мне сказали, что, возможно, и спань, но, я перестраховалась и написала метис.
Сама похожих двух пристроила полтора года назад. Одного ловили на улице и сразу отдавали ручкам, а второго две недели держали на передержке, чтобы приучить к туалету, но, забрали его моментально, как только дали объявление.
Этого можно только украсть, а еще двоих можно попытаться выкупить, только не за деньги, может быть за спирт. Мужик сильно пьющий.
Могу для такого дела достать канистру спирта. Если кто-то захотел бы заняться... Думаю это вполне реально - выкупить. На что они ему, еще и жрать ведь просят
Как я теперь разобралась, три щенка были у пьющего мужика. Он взял их поиграть детям. Потом захотел избавиться, просил у людей мой телефон. Я запретила его давать, достали меня эти деревенские своей простотой.
Но, когда туда поехала наша форумчанка за котенком, мы договорились, что она сделает снимки щенков, однако, местная женщина, которая нам помогает, наотрез отказалась туда идти. Оказывается, котенок накануне с улицы забрел к нему в барак, откуда она его уже забирала, наслушавшись пьяных гадостей в свой адрес.
Одного щенка взяли в соседнюю деревню, вот он теперь и сидит на цепи у разрушенных сараев. Сараи находятся около дороги, так что этого щенка забрать можно.
Ну, а с дядькой можно поговорить. Деньги предлагать нельзя. Они ведь подумают, что животных не спасают, а берут и продают. К сожалению, им нас не понять.
Девочки, сразу прошу прощения, но, куратором быть не могу. Щеночки пристраиваются быстро. А у меня сейчас много проблем с кошками. Хочу попытаться их решить. Просто не разорваться. Хотя песикам очень сочувствую.
Один щенок на цепи, которого можно украсть. А два у дядьки на веревку привязаны. Говорит, что будет с ними на охоту ходить, а ружья нет.
У него уже была собачка, которую наши девушки спасали.
Если бы не спасли, то собика давно бы не было в живых. Пристрелили бы местные охотники.
Так будет и с этими, когда их отпустят с веревки. Либо под машину попадут, либо пристрелят, как бездомных.
Девочки, не могу найти контакты КПСС, ведь помощь может поспеть оттуда, хотя не известно как у них с загрузкой собаками? я выхожу с мобильного. трудно искать по форуму.