Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPGFoto00441.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
mikro~23.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPGg1.jpg
g2.jpg
_MG_3391.JPGmikro~23.jpgpinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpeg
HD9_8246.jpgDSC_0069.JPGKisaizPod.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
DSC_0864.jpg
IMG-0208.JPGHD7_5699.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мусины дети :Тимоша, Тюлип, Умка, Марсик, Иви и Алиса!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Иви- Дома

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Алиса -Дома

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ищут надежные и любящие семьи котята-девочки. Им 2,5 месяца.
Алиса - трехцветка более активная, очень игривая.
Иви – серополосатая, тоже не против поиграть, но не всегда успевает за своей сестрицей. Характер больше флегматичный.
Обе очень любят внимание со стороны человека, ходят хвостиком, особенно если направление выбрано в сторону кухни.))
Здоровые, ласковые, мурчательные котенки.
Кушают натуралку. Приучены к лотку с наполнителем.



Изображение


Сейчас им 2месяца и неделя. Кошечки ходят в лоток.



1.Котик - дома

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2.Котик - дома

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

3. Котик. что-то мы его мало пофоткали, но они с братцем очень похожи)) - дома

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

4.Кошечка

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

5.Кошечка -дома

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

6.Кошечка

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Котята, 6 недель. Здоровы, маленькие, толстенькие , красивые, знают лоток, кушают хорошо. Активные, игривые, хвостики морковочками. Ищут надежные и любящие семьи.

Новые фото http://photo.qip.ru/users/alice-liddelle/96599589/
______________________________________
Очередная радость у меня. Еще шесть малышей, которым нужна помощь. Кошка родила под какой-то машиной, ребята на работе вытащили котят, принесли в вагончик коробку и посадили всех малявочек в нее. Вагончик с открытой дверью на улицу. Котятам из коробки пока не выбраться, им на вид дней 17-19, но как только начнут выбираться, то кошка уведет их под вагончик и начнет учить бояться людей. Все малыши очень хорошенькие, такие сладкие. И им очень нужна передержка, пока вместе с кошкой, потому что сами не едят еще.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

кошка-мама

Изображение



т.89062796607 Елена


Последний раз редактировалось Rena 12 сен 2011, 23:23, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Боже какие красавцы все!!!!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Понимаю, что у меня уже слишком много животных, не знаю, как буду справляться, но как их там оставить! Тогда еще три кошечка и три котика будут бездомными!

Ищу передержку для семейки и сокураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
даа, красотень на любой вкус! :love:
А кошка то как отреагировала? Она их и сейчас из коробки может перетащить куда-нибудь...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Может, но я вчера смотрела их,сегодня приходила фотографировать, пока на месте.
Кошка диковата, но пока она с котятами ее и погладить можно и в руки взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
им бы, конечно, еще хоть пару недель с кошкой побыть... Все-таки, материнское молоко - это иммунитет, великое дело... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
И забирать их надо только с кошкой, по-другому пока никак, они не едят сами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:35
Сообщений: 128
ПЕРЕДЕРЖКУ КИСЕ С ДЕТКАМИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
хорошенькие. нельзя их на улице оставлять, помогите детям передержкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 09:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАМЕ И ЕЕ ДЕТКАМ! Котятки красивые очень красивые, быстро пристроятся...

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Некуда детей забрать. Помогите!!!! Послезавтра выходные, котята быстро растут, как только выберутся из коробки кошка их спрячет или уведет куда-нибудь и они начнут дичать!!!

На платную передержку у меня нет денег, вчера одного котенка из другой темы возили на капельниуцу, сегодня повезем уже двоих! Да кроме лечения котят еще полно животных на кураторстве, которых надо содержать и платить за передержки!


Помогите котяткам, возьмите на 3-4 недели!
Через 3 недели котят уже можно будет пристраивать и буду просить помощи передержками для них, чтобы не сидели все вшестером!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, они сами еще не едят? им точно меньше 3-х недель?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
точно не едят.
они ходят по коробочке потихонечку, не вылезают

насчет возраста не знаю, но думаю уже ближе к 3 неделям, дней 17-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Люди, может у кого-то хоть уголочек для семейки есть? Помогите деткам не пропасть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, спасибо!

Народ, помогите, пожалуйста, передержкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Если кошка уведет котят под вагончик, то ее будет уже не поймать, тогда и котят не забрать будет, они еще не едят сами. а позже придется отлавливать, одичают(((

Помогите!Пока кошка приходит кормить котят к ним в коробочку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 08:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста передержкой хотя бы на месяц. Мамочку потом стерел., а такие детки быстро пристроятся !! Жалко если такие котята одичают или под колесами окажутся :cry:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 09:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:14
Сообщений: 51
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Славы
ГОТОВА ВЗЯТЬ!!!!!!!!!!!!! :catsbow: :kitty:

_________________
тел. 8-905-204-44-15 Лиля
skape: podsolnyx3008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 09:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: :flower: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка отловлена и вместе с котятами сидит в переноске! Сейчас поедем на передержку!

Такие детки сладкие и мамочка красавица, только очень распереживалась пока одна сидела в переноске без деток, с детишками сразу успокоилась, только жарко ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Rena писал(а):
Кошка отловлена и вместе с котятами сидит в переноске! Сейчас поедем на передержку!

Такие детки сладкие и мамочка красавица, только очень распереживалась пока одна сидела в переноске без деток, с детишками сразу успокоилась, только жарко ей.

молодцы! :flower: :flower: :flower: :flower:
очень рада за малышей и мамочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
Кошка отловлена и вместе с котятами сидит в переноске! Сейчас поедем на передержку!

Такие детки сладкие и мамочка красавица, только очень распереживалась пока одна сидела в переноске без деток, с детишками сразу успокоилась, только жарко ей.



УРА!!! Очень рада за мамочку и ее малышей!! Чуть чуть потерпит зато потом все хорошо будет!!! :great:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят и я вместе с ними, просим о помощи! Помогите передержкой!Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Все благополучно доехали до передержки, хотя иногда было страшно за малышей, лежали в переноске еле дыша. Очень жарко в транспорте.
спасибо огромное Лиле :flower: , приехала ко мне на работу помочь дотащить семейку !
малышня освоилась быстро,держаться стараются все вместе, кучкой, по комнате не разбредаются, но уже хорошо стоят на лапках и потихонечку топают,некоторые свои мосечки опускают в миску в молоком, пытаются лакать, но пока у них лучше получается слизывать капельки молока с края миски)))
Кошка лежит, дышит тяжело, высунув язык,воду пить отказалась, молоко тоже,в стрессе(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
какие вы молодцы! :flower:
Конечно, кошке нужно время... Такая резкая перемена в жизни, да еще и жарища!
Высунутый язык..., хорошо бы ей шерсть холодной водой смочить...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
уже смочили :)

кошка сходила в туалет на кровать (((, в лоток не пошла(((, надеюсь, что передумает и в следующий раз все сделает правильно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
в лоток к наполнителю можно немного земли с улицы добавить, так ей привычнее будет... ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня пописала в лоток, молодец. ночью стала кушать и пить молочко, деток кормит, вылизывает))). переживает, конечно, в незнакомой обстановке, а маленькие уже привыкли))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:14
Сообщений: 51
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Славы
Девочки, всё хорошо! Кошка прекрасно себя чувствует, больше не хулиганет, правда нужно периодически закрывать её в туалете с лотком для уединения. Первые дни шипела (правда ни разу не выпускала когти и не царапалась, даже когда мылась) и сидела с детками или пряталась под диваном, сейчас ходит по комнате, трётся об мебель, даёт себя гладить, не пугается и не ругается, отлично кушает 3-4 раза в день, очень заботливая мама, всё время следит за мелкими, даже когда уходит отдыхать от них. Маленькие тоже отлично, бегают по всей комнате (особенно одна девочка ничего не боиться и всё время за мной ходит), сидят на руках, любят когда с ними играют, пьют молочко и бегут к еде вперёд мамы :blackcat: :blackcat2: , уже пробовали и творожок и кашку, пытаются точить коготки об ножки табуреток и стола :D Мурлычат :love: , уже сами стараются ходить в лоточек :ok: . У одной котофеечки были воспалённые глазки, но пару дней промывала чаем и мазала тетрациклином и теперь всё прекрасно, никаких следов. Одно плохо, кошке хочется обратно на улицу, в связи с чем ночами закатывает истерики :cry: , буду надеятся что это скоро пройдёт. {yee}

_________________
тел. 8-905-204-44-15 Лиля
skape: podsolnyx3008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка может загулять ... у меня кошка которую я подобрала как молоко пропало, просить кота стала. Ночами орала... :ya protiv: :ya protiv:

Вы молодец что приютили котяток!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шесть крошечных котят на передержке!Не откажемся от помощи кормом! Спасибо!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, мы думаем, что ей на улицу надо , погулять! НЕ привыкла она сидеть в четырех стенах(
Молоко у нее есть, котят кормит))), кота не просит.

Лиля, спасибо огромное! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка