Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
gIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG
Bezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0wW1G5tHipk.jpgBezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6558.jpgdevochka_2.jpgFyyBqPGrGlo.jpgMarusya-1.jpg
4_1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~16.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSCN31481~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше Хэппище Барся-Бронтозавр - ласковый красавец, разговорчивый белоснежный КотСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Попросились в Хэппи

18 июня
Нам пора в Хорошие Руки:
Изображение Изображение


1 июня
Барся с целой головой, без воротника - красавчик!
Изображение
И со стулом всё наладилось само собой.

23 мая. Дренаж сняли, аппетит у Барса отличный, он быстро идёт на поправку. Пока положение было критичным, давала ему Тёму, но сейчас врач советует перейти на корм, где белка поменьше.
Прошу совета, какую марку выбрать, чтобы и откормиться побыстрее (худой он, бедняга!) и вкусно было, и полезно.

16 мая. К сожалению, в пятницу и субботу промывание закрытой раны Барсу сделать не смогли, одних уколов оказалось недостаточно, появилась опухоль, пропал аппетит... Сегодня у лечащего врача поставили дренаж, Барсюха теперь с двумя здоровенными дырками в голове, откуда торчит завязанная узлом трубка. Заодно под наркозом Кота лишили его Достоинств, остались только Признаки, по словам Ниловны.
Чем дело кончится - не знаю, опасаюсь очень, особенно когда Барся стал швыряться после наркоза; думала, он или трубку сорвёт или вокруг неё всё себе разбередит. Еле доехали домой, спасибо Ниловне и её мужу, который нас привёз.

12 мая. Если всё пойдёт по плану, процедуры мы закончим к концу недели, потом... жаль, но кастрировать Барсюху придётся, он уже сейчас весьма любвеобильный и вкусно пахнущий. То есть дней через 5-10 будем готовы к домашней жизни на передержке. Хотелось бы поближе к нашим краям, но как получится, у меня его никак не оставить без клетки.

Последние новости: были у врача, надо дренировать рану, колоть антибиотик и закапывать глаз 5-7 дней.
Поэтому Барсика придётся ежедневно возить на процедуры, дренаж дома, видимо, не сделать.
Кастрировать и давать глистогонку пока рано, от блох обработали.
Изображение
Изображение
Изображение


Ниловна пишет:
Цитата:
С котом действительно плохо. Нарывы на голове видимо созрели, под глазом лопнул и всё потекло, закапало. Глаза не видно. Нужно срочно в клинику и обработать всё как следует, но женщина, которая кормит его решила обработать нарывы сама, помазала перекисью водорода и кот сразу ушёл в подвал, не успели его взять. Теперь нужно как-то вызвать из подвала и отвезти в клинику. Дальше обязательно нужна передержка с лечением.


Начало темы:
viewtopic.php?f=41&t=61527&p=2042482#p2042482
Ниловна пишет:
Цитата:
Сейчас ещё раз ходили к лазу в подвал. Рыжего уже не видно на улице. Видимо в подвале.
Зато видели второго кота. Морда расцарапана, видимо дрались. Глаза не понравились. Завтра пойдём закапывать. Котёнок - папочкин сынок месяца 3 ребёнку. И видели кошку - маму. Кошка пугливая, на улицу практически не выходит. Появилась у лаза и сразу спряталась, даже сфотографировать не успела.

Ниловна уезжает надолго, просила меня взять тему, я её разделила на три новых.

Это, как я поняла, отец и сын.
Изображение
Изображение
Изображение

Тема в скорой, потому что у отца глаза надо лечить, мама того и гляди снова потомство принесёт на прозябание и раннюю смерть, а котёнок... вокруг сплошные собаки, машины, да ещё пустырь напротив, где собачники гуляли, благоустраивают, теперь они и вовсе переберутся на газоны под окнами.

Корм, лечение и пиар могу взять на себя, хотя помощь в пристройстве очень желательна.
Может быть, откликнется кто-то с Юго-Запада, помочь ловить или приютить у себя всё равно кого из несчастной семейки, я буду очень признательна! Ну а если сокуратор найдётся - полное счастье! Вместе справимся лучше и быстрее.

Мой телефон 8 911 944 6041, он же в подписи.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 17 мар 2012, 14:33, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
семейство несчастное...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Девочки, маму я не видела. Решила тогда, что мама - тот голубоглазый кот. :-[ Но ведь котёнок - вылитый папочка, значит и кошка-мать должна быть. Видела там одну трёхшёрстную, белого много, а чёрного и рыжего поменьше. Может она и есть мать?! Точно сказать не могу. Но можно будет при случае спросить у дворника, мне кажется, что эта кошка выходила и опять ушла в дворницкую.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
ols писал(а):
семейство несчастное...

Котёнок ручной, ласковый. Женщина, которая их там кормит, сказала, что кота этого кормила раньше в другом доме. Удивлена почему он перешёл в этот подвал. Может кот ушёл и котёнок с ним, а мать там осталась?! Кот конечно пострадал, морда расцарапана, из глаза течёт что-то вроде гноя. Мы хотели ему промыть глаза и закапать, пришли, но его там не было. Что с ним сейчас даже не знаю, не видела. Нет возможности туда сходить. Если кто увидит его, посмотрите в каком он состоянии.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ниловна писал(а):
Кот конечно пострадал, морда расцарапана, из глаза течёт что-то вроде гноя. Мы хотели ему промыть глаза и закапать, пришли, но его там не было. Что с ним сейчас даже не знаю, не видела. Нет возможности туда сходить. Если кто увидит его, посмотрите в каком он состоянии.


Можно и мне позвонить, только я до субботы целый день не дома - работаю. Если с глазом совсем плохо, придётся сразу ловить, отвезу в клинику обработать... передержка нужна очень в любом случае!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
котенок то большой вроде :? это который с папой на фотке :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
в теме Давайте познакомимся народу с ю-з то много)))Может впишемся соседи???

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:? :? :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Соседям написать надо в личку, наверное, только я до завтрашнего вечера на форум не выберусь. Кое-кому уже сообщила, но скорее для информации, не призывая к действию.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 05 май 2011, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Белуччи писал(а):
котенок то большой вроде :? это который с папой на фотке :?

Котёнок уже не маленький, ему месяца 3-4.
Он с папой на первом фото и на третьем тоже он на солнышке валяется.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 05 май 2011, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
думаю немного больше ;)
котенка то можно пристроить на передержку,но с большими непонятно
и котенка лучше быстрее брать,растут они быстро....
помогу чем смогу {yee}

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Белуччи писал(а):
думаю немного больше
котенка то можно пристроить на передержку,но с большими непонятно
и котенка лучше быстрее брать,растут они быстро....
помогу чем смогу


Сможете найти передержку хотя бы котёнку?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
буду спрашивать, надеюсь есть у кого места
но о котенке надо хоть что-то знать ;) он не дикий??подходит нормально??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Белуччи писал(а):
буду спрашивать, надеюсь есть у кого места
но о котенке надо хоть что-то знать ;) он не дикий??подходит нормально??

Котёнок не дикий, даёт себя гладить.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Надо сделать отдельную тему типа - Срочно передержка котенку и рыжему коту!Погибают на улице!
Кто сделает?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 08 май 2011, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
На рыжего ведь есть отдельная тема!
Надо выяснить, насколько ручной папа котёнка, не бросать же его одного в подвале, чем он хуже?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 09 май 2011, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
боюсь его сложно будет пристроить ;) у нас в зоопарке кошка 5-ти лет красивая,пушистая уже более полугода сидит без звонков,хотя пиарим ее активно :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Caterina писал(а):
На рыжего ведь есть отдельная тема!
Надо выяснить, насколько ручной папа котёнка, не бросать же его одного в подвале, чем он хуже?

Папа котёнка совершенно ручной, ручнее всех ручных и ласковый. Красотой не наделён, но не всем же красивыми быть. В других условиях может и похорошел бы, а так грязный, неухоженный и расцарапанный бедняга. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 09:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ниловна писал(а):
Папа котёнка совершенно ручной, ручнее всех ручных и ласковый. Красотой не наделён, но не всем же красивыми быть. В других условиях может и похорошел бы, а так грязный, неухоженный и расцарапанный бедняга.


Нашлась бы передержка, а мы его отмоем, приукрасим, сфоткаем и пристроим! Самые обычные пристраивались, и взрослые тоже - как повезёт! Снабжение беру на себя.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
У кота с глазом совсем плохо, надо к врачу срочно! И передержка крайне необходима!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Caterina писал(а):
У кота с глазом совсем плохо, надо к врачу срочно! И передержка крайне необходима!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
С котом действительно плохо. Нарывы на голове видимо созрели, под глазом лопнул и всё потекло, закапало. Глаза не видно. Нужно срочно в клинику и обработать всё как следует, но женщина, которая кормит его решила обработать нарывы сама, помазала перекисью водорода и кот сразу ушёл в подвал, не успели его взять. Теперь нужно как-то вызвать из подвала и отвезти в клинику. Дальше обязательно нужна передержка с лечением. Обрабатывать придётся не один день. :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, не дайте пропасть котёнку с родителями! Также ищу сокуратораСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Нам нужна помощь только передержкой: процедуры оплачу, корм и всё, что потребуется, буду привозить.
:help: :help: :help:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Спасём ли?СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
:cry: :help:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Спасём ли?СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
Котика сейчас возили в клинику. Обработали нарыв. Назначили лечение. Кот конечно в жутком состоянии. Самое ужасное то, что места для него совсем нет. Будет пока сидеть в переноске на балконе у Caterina. Выпускать его нет никакой возможности! Но как он будет сидеть в переноске, когда там ни развернуться, ни повернуться?!
Может быть есть у кого-нибудь на ЮЗе хотя бы клетка прямо сейчас? Помогите! Просто SOS!!! Через 3 дня кота просто некуда деть. Срочно нужна передержка с лечением! :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Спасём ли?СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Катерина напишите про клетку в заголовке.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Котей - Барсик - очень красивый и спокойный, лечение перенёс стоически, даже промывание раны.
Он крупный, почти весь беленький, только хвост и пятнышки серо-чёрные, а в подвале, кормясь неизвестно чем, отощал, извозился в грязи, да ещё и блохи на него накинулись. Под кожей на лбу большая полость, в неё закачивают хлоргексидин, потом лечебную мазь, смотреть жутко.

Вот красавец будет на чьё-то счастье, если сумеем спасти.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 10 май 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
все делают правильно. вначале всегда жутко. но кот на вид приятный-башкирский степной. причину предположили? инфекция или что то хуже?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой, Коту совсем плохо! Требуются процедуры 5-7 дней и клеткаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
viewtopic.php?t=62362

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка