Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Стивен, мой самый умный кот, аккуратист до мозга костей, стал ссать на ботинок. Причем не В, не около, а именно НА.
И выбрал он один единственный замшевый башмак мужа, именно правый. Садится аккуратно и делает лужу на носочек башмачка, ровненькую такую, маленькую...А замша не протекает и вот каждое утро я слшу с коридора : "Б....ть!"
И ничего с этим не сделать, даже на тумбочке находит именно этот правый башмак и туда писает.
у меня собаки зассали коридор. провонял и вспух ламинат, ссут стока что стекает в ванную комнату и это каждый день, вопрос пописонов у меня больная тема
а вы попробуй те этот ботинок как нить подвесить( так что бы кот его видел, чувствовал запах, но не мог достать немножко и никак не мог на него сесть)... потом посмотрите как котя ся вести будет- повеселитесь