Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
gIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpg
12~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg
12~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgBezymyannyy.png0~1.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
14.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg_77A5016_1mb.jpglyuter.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0857~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
945e0a16a23d.jpg
3~0.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 832 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две молодые красавицы.Никто нас не видит.Помогите PR,умоляем!нечем платить передержке.оплатили до7-9.07.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В июле за передержку заплачено 3000руб.Это около недели,может чуть больше.за двоих.В месяц цена вопроса-10 тыс руб за Машу и Дашу.С кормом и уходом.У нас таких денег нет.Есть долги,куча непристроенных взрослых собак.Что делать,мы не знаем.10 тыс руб в мес-для меня лично,сумма нереальная,тк я не работаю.
Единственный вариант-просить помощи у Форумчан.

Помогите денежкой,кто сколько может.. :help:


Если у кого-то есть возможность помочь финансово с оплатой стендов на остановках-просим помощи,пожалуйста,помогите.Один район стоит 350 руб с фото,5 районов-1400руб,на неделю,5 районов-это 200стендов-большой шанс для девочек найти дом.Но денег на эту рекламу взять негде,тк по крохам собираем на оплату передержки.

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК: 41001563291576

Только пишите в теме,пожалуйста,если будут переводы,ЯК общий,на несколько собак...





Умоляем! Просим помощи! Кто чем может!
На данный момент сестры сидят на платной передержке и растут не по дням, а по часам. Несмотря на мощную пиарную атаку, звоночков нет, никто не видит наших красавиц и умниц :cry:
Очень нужно:
1. Помощь кормом и деньгами.
2. Бесплатные передержки двум расчудесным девочкам.
3. Пиар.
4. Помощь в распечатке цветных макетов, хоть по паре штучек.
5. У себя в районе развесить по несколько штук.

Большущее спасибо Yuli за макет! :flower:
Изображение

Маша

Изображение Изображение Изображение
НОВЫЕ ФОТО НА ЯНДЕКСЕ!СМОТРИМ)))


"Машундель. Ребенку ок. 6 мес, но уже сейчас видно, что несмотря на то, что она изящна и грациозна как лань, выглядящая хрупкой и беззащитной в душе она обладает сильным характером и приятным нравом. В обиду себя не даст, но и в драку первая не полезет. Отлично обучается командам, любит подвижные игры и любит выигрывать, так что в спорте вам обеспеченны победы. Девочка с харизмой, с огоньком, с идеей! Она прекрасно подойдет в дом с детками, составит им компанию в прогулках, обучит смелости, твердости и уверенности в себе. Рбенок здоров и уже готов к переезду в ваш дом, дело только за вами! Звоните и приезжайте! Маруся вас не разочарует!"
8 921 319 90 92 - Марина
8 953 361 62 60 - Таня

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Даша

Изображение Изображение
Изображение
«Даша ищет дом, 5 мес, СПб 89533616260 Татьяна» на Яндекс.Фотках

"Наша Даша, а счастье Ваше! Ей всего 6 мес, уже почти приучена к выгулу, на поводке ходит отлично. Вырастет около 60 см, но она и сейчас настолько незаметна, что и в дальнейшем вполне впишется в небольшую квартиру. Дашу от ее сверстников отличает спокойный и покладистый характер. Самым большим счастьем она считает посидеть рядом с хозяином, прижавшись к его ноге, но если вы захотите на прогулку, то она с огромной радостью составит вам компанию, а прогулка не будет сложной т.к. Даша уживчива с другими, вот что значит мировой характер. Итак, красавица Даша станет вашим другом, соратником, товарищем, собеседником...стоит только позвонить нам и познакомиться с нею поближе! Звоните смелее и приходите в гости - мы и Даша только рады"
8 921 319 90 92 - Марина
8 953 361 62 60 - Таня

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Девочки, спасибо за проведенные фотосессии сестренок!
Инна! :flower:
НАТА2112 :flower:

Вчера вечером звонок от Кати из "Островок Надежды": у нас в Колпино, подкинули в ТЦ двух щенков. Маленькийх, месячных, не старше... Потом еще два звонка от каких-то посторонних людей(видимо наши номера уже гуляют по городу), мол, так и так, администрация выставляет на улицу, щенули маленькие размером с тоя... времени до 19-00... Помогите...
Пришли,забрали... дочка Марины (Тимоня). Кто бы мне сказал, где он видел таких тоев??((( }:)
Что имеем...
Изображение Изображение
кураторы - Тимоня и я - Патри,
под ответственность Кати - Тайга (Лаголово)...

Расходы Марины (Тимоня) и свои (так же как и вложения) - записывать не будем, не запомнить всего.

ПРИХОД
NATA2112-200руб
Оля Чижик-1500руб
Татьяна Шейла - корм Хиллс 7 кг.
Чижик - цепочка
Патри - 3 000 за апрель + 650 перевозка на передержку 10.05
700руб
Натали - 10 900
AnnaDreams-500руб
val_nik-500руб(ЯК)
Lyudmila-2000руб
-----------------------------
ИТОГО


РАСХОД
Поднятие объявлений на Авито - 270,64 + 368,15
Стенды с 6.06-700руб(3района)
пиар в интернете за июль-300руб(на ЯК)
Стронгхолд - 600
Ошейники - 425
Оплата пиара - 770
? - 320
жидкий герметик - 92
влажн консервы - 55 + 560
вакцины - 1 410
доставка на передержку 650 руб.
Передержка:

май - 10 000
июнь - 10 000
июль - 3 000 (до 10.07)
--------------------------------------
стерилизация 5000 рублей
За передержку за июль оплачено 3000 рублей

_________________

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 06 июл 2011, 22:32, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я ухожу из инета,буду на телефонах,загородом инета нет..если что,звоните.,пожалуйста..


поднимайте тему,помогите передержкой,корм есть,кураторы тоже!!!!МЕГАХЭЛП!!!УМОЛЯЕМ!!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Щеночки явно от домашней суки,контактные,ласкучие..что то от колли,шелти есть-остроносенькие...и шерсть..пушистики..


помогтите,хоть перехватить на неделю-другую!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Patri писал(а):
Щеночки явно от домашней суки,контактные,ласкучие..что то от колли,шелти есть-остроносенькие...и шерсть..пушистики..


помогтите,хоть перехватить на неделю-другую!!


ДА, КАК ЖЕ ИХ ТАКИХ КРОХ НА УЛИЦУ-ТО... :cry: :cry: :cry:

:help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Кричу ВКонтакте, надеюсь, кто-нибудь отзовётся...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 14:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Отмечусь. Подниму.
Транспорт тоже ведь нужен будет, чтобы перевезти деток на передержку. :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Щенки просто чудо :love: . Похожи на маленьких коляшек. Дашенька, та что пока у меня, абсолютно без проблемный ребенок. Если за другими приходилось по пятам бегать чтобы не набедокурили (чувствовала себя мамой обезьянкой из мультика :P ), то Дашенька не ребенок, а золото. Думаю, сестричка такая же.
Сестричку Машеньку вчера пристроили, а сегодня ручки поняли что это слишком большая ответственность :( .
Щенки очень худенькие :( . Возможно я ошибаюсь, но судя по худобе и по тому что моча абсолютно не пахла, детки ели только маму }:) }:) }:) .
Бедная мамка :cry: :cry: :cry:.
Может это грубо, но уже хочется начать стерилизацию безответственных двуногих скотов }:) }:) }:)
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИАРОМ!!!! У НАС ЕЩЕ СОНЕЧКА НЕ ПРИСТРОЕНА ИЗ ТЕМЫ viewtopic.php?f=9&t=59165. ПРОСТО НЕ РАЗОРВАТЬСЯ.
Я выхожу на работу в понедельник, работаю по 12 часов, оставлять щенка на семью не могу.
Помогите пиаром они такие красивые и умные!!! Глазоньки как бусинки, смотрит так доверчиво.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ау, отметьтесь что слышите нас, пожалуйста!!!!!! Хоть морально поддержите!
Щенков прокормим, просим пиару, передержку. Сегодня дала глистогонку Дашульке, оказалась совершенно чистой.
Нам главное пиар, ручки.
Девочки-пиарщицы, если услышали нас поставьте галочку :-[ .

Сейчас ко мне несут Машеньку, надеюсь она такое же без проблемное сокровище как сестра.
Собирались с Натальей Натали проведать завтра Печенюху, купить корм и пеленочки, но вижу не судьба :( .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вот и Маша теперь у меня.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Такие сладкие лопоухи :)
Помогите пиаром, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Тимон с Пашкой впервые увидели совершенно одинаковых девчонок. Даша, с деловитым видом хозяйки квартиры, пошла показывать хозяйство :P . Во время ужина, как всегда, поменялись мисками друг с другом. Погоняли Пашку и улеглись спать. Они очень похожи. Различаю по кончику хвоста и взгляду. У Машки взгляд еще зашуганный, а Дашка уже королевишна :P .
Охраняют квартиру, грозно лают на дверь. Учатся у дяди Тимы. Тимоня прыгает на задних лапах при сборах на прогулку, смотрю и они начали рядом с ним гарцевать :D :D :D

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Самых лучших ручек девчонкам!
Вверх!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Отмечусь.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Люба, приятно видеть в теме :) .

Сегодня, вся наша семья и парадная проснулись в шесть утра от истошного вопля Даши который подхватили Маша, Тимон и Паша. Я думала свершился самый страшный мой кошмар. Кровать падает на животное находящееся под ним. Все оказалось гораздо проще. Дочка вышла попить воды, а Дашка испугалась ее силуэта в темной комнате :D :D :D . Успокоить ее мы не могли минут десять. А Машка от страха даже брызнула как скунсик. Пашка еще долго ходил нахохленный как динозаврик.
А так девочки очень спокойные. Всю ночь спят. Сделали делишки в десять вечера и до утра ни одной лужи.
Помогите пристроить таких умничек :help: :help: :help:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 13 мар 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Давайте фото получше и текст, размещу Ваших малышей.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сегодня сфотографирую :)

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
LVR писал(а):
Давайте фото получше и текст, размещу Ваших малышей.

:flower: :flower: :flower:
Малышкам очень нужен свой дом.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вверх сестренок-близняшек!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 00:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Ага, вверх!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
в главпосте сегодняшние фоточки..можно с ними уже пиарить..ПОМОГИТЕ ПОКИДАТЬ ПО ДОСОЧКАМ..у меня с нетом беда(((как только починят-включусь активно....
текстик есть?не могу найти...возраст около 2,5 мес,игруньи,умницы,ласкучие..Даша говорливая особа,Машенька-"задумчивая принцесса")))).Активные,здоровые лапушка-сестрички)))Будут среднего или чуть выше среднего размера(50-55 см)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Такие мосечки славные!!!!!!! :love: Фото очень даже ничего!!! :ok:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Разместила в сообществах в Моем Мире. Удачи малышкам и добрых хозяев!

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо огромное, Люба :flower: :flower: :flower:

Пиарный текст может такой?

Обаятельная Дашенька осчастливит вашу семью. Даше 2,5 месяца. Сообразительна, игрива, ласкова. Общаться с ней одно удовольствие!
Вырастет около 55-60 см.в холке.
Приезжайте познакомиться! Мы ждем Вас!

Нежная, очаровательная Машенька покорит ваше сердце. Ее доверчивый взгляд проникает прямо в душу. Она будет хорошей подругой, ей вы сможете рассказать о всех своих тайнах. Она внимательно Вас выслушает и не проболтается никому)))))

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_24105977

вот))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Марина, текстики замечательные! :ok:
Только я приписала бы еще, что у девочек сейчас самый замечательный возраст для воспитания собаки под себя - уже умницы-разумницы, впитывают все собачьи предмурости и правила проживания в семье, как губки :write: Что-то типа этого...
Вверх красавиц!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
А кто из них кто? :) Или как одну размещать?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Там разница только в окрасе хвостика :) С темным - Маша, со светлым - Даша, а так, как через копирку сделанные...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 13:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Еще вопросик, что-то мне кажется они не будут такими крупными 55-60см, лапуськи тонюсенькие :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два подкидыша в ТЦ!Мегасрочно-передержка любая,помогите!домашние щеночки-малышки.Колпино.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Там разница только в окрасе хвостика :) С темным - Маша, со светлым - Даша, а так, как через копирку сделанные...
Так можно тогда как одного щенка размещать.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 832 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка