Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
chu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
04.jpeg
HD7_6828.jpgkarat_1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD9_8246.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
4.jpgDSC_0864.jpgW6cSMs807P0.jpg01.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 06:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Автор темы

Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Так много народа на форуме, может кто посоветует что?
Замучалась.. не могу не есть, не гулять, не работать, не спать, не сидеть за компьтером,.. :wall: мне даже лежать неудобно
Проблема давно, но сейчас видно обострения после проноса сеток чуть тяжелее обычного.
Кто-нибудь занимался своей спиной успешно?
Буду благодарна за отзывы!


8-96ноль-281-пять6-7семь

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
К хорошему мануальному терапевту или остеопату для начала. Только руками можно выправить, а потом поддерживать упражнениями. Могу посоветовать очень хорошего врача в мед.центре "21 век" на Б.Сампсониевском, 45:Бережкова Людмила Васильевна, к.м.н., невролог,мануальный терапевт. У неё достаточно мягкая методика, но очень эффективная. Тел. для записи 380-02-38, работает пн, ср., пт. Сеанс мануальной тер. стоит 1500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Разумеется лучше идти с обследованиями имеющимися, рентгены, МРТ и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Автор темы

Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
svets писал(а):
Разумеется лучше идти с обследованиями имеющимися, рентгены, МРТ и т.д.

а т.д. - это что? :-[
Где все это можно сделать? По направлению можно от хирурга?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
т.д. - это и так далее. У Вас вообще ничего нет? Если нет ничего, то хотя бы рентген всех отделов позвоночника сделать и с ним идти. Чтоб сэкономить, можно через поликлинику бесплатно, но это надо попадать к неврологу. За денежку быстро получится. А лет Вам сколько, если не секрет? если молодая. можно и без рентгена идти,она просто руками продиагностирует и будет править, а сочтет необходимым, то и направит на требуемое обследование


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Автор темы

Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:D как само сокращение т.д. расшифровывается я знаю. Я имела в виду что конкретно кроме рентгена вообще можно/нужно сделать.
Мне 25, но проблема сама давно. Ухудшилось состояние когда я таскала щенка-дичка 12 кг по врачам в рюкзаке прошлой осенью, машиной никто не помог, но ждать мы не могли с язвой роговицы.
Не секрет, что неправильным вмешательством можно еще больше навредить, поэтому рисковать неохота. Кроме меня некому гулять с доберманшей моей.

В поликлинике надо к неврологу или все же к хирургу записываться? :hmmm:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Алла, здравствуйте. Если интересует информация о лечении сколиоза в Военно-медицинской Академии , то могу поделиться. Врачи, сами понимаете, там наивысшей квалификации. Если удастся Вам попасть туда на лечение, платно для простых граждан или бесплатно для военнослужащих и членов их семей, то все виды необходимых обследований и процедур обеспечены, вплоть до МРТ. У меня есть координаты начальника , который занимается записью на лечение. Только в квартире ремонт и доступа к записям до след. недели нет. Если Вам интересно, напишите в ЛС, сообщу всю информацию. Имею большой опыт лечения в этой клинике, правда по др. поводу. Кстати, если некому гулять с пеской, там можно лечиться на домашнем стационаре. Даже больничный лист выписывают при необходимости. Не запускайте болезнь, у вас еще вся жизнь впереди, может и еще несколько 12-ти килограммовых щеночков в рюкзаках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь лечил сколиоз? Где, как? Очень нужны отзывы!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Уверяю Вас, что не навредит. Но конечно лучше иметь обследования. МРТ через поликлинику точно не сделаете. не дождетесь, даже если направят. Там год очередь. Только если рентген. Но ещё раз говорю, это врач очень высокой квалификации. Если она сочтет, что без обследования можно править, значит можно. У меня куча грыж межпозвонковых и никогда никаких проблем от мануалки не было. МРТ очень дорогая процедура. Все же советую записаться к Бережковой на консультацию, это уже не 1500, а дешевле, естественно. Сколько не знаю, я по страховке добровольной ходила к ней. Просто стоимость сеанса мануальной знаю. А на консультации всё и решите по поводу обследований.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка