Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Каждое утро ходим с собаками гулять. В водоеме огромное количество уток. Зараннее режу батон на мелкие кусочки, но их так много, около ста, всем не хватает. Может какую-нибудь кашу сварить, чтобы побольше было. Они очень голодные, близко подплывают, даже собак не боятся. Подскажите, чтобы не очень дорого и побольше было.
Спасибо.
Для ворон- мясо, рыба, сухой кошачий и собачий корм супер-премиум класса, подсушенный белый хлеб. Это же можно давать и чайкам.
Уткам, которые часто остаются зимовать в черте города, подходит воронья диета, можно предложить крупы или каши из этих круп, нежирный творог.
Что категорически нельзя давать никаким птицам?
Жареное, солёное, перчёное, консервированное.
Молочные продукты (кроме нежирного творога и молочной сыворотки)
Жирное (исключение- подкормка для мелких птиц в зимнее время)
Чёрный хлеб
Свежий белый хлеб
Сладкое (кроме небольшого количества мёда в подкормке для мелких птиц или врановых)
Дешёвые корма для кошек и собак (вискас, китекат, педигри и пр.)
Можно сделать воронью мешанку- кашу из перловки, пшенички, пшена и гороха смешать с фаршем, тёртой морковью и яблоком, варёным яйцом и нежирным творогом. Можно добавить гаммарус, дафнию, мотыль.