Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищу хозяев для щеночков метисов лайки!

Н
Ник 17633
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Ищу хозяев для щеночков метисов лайки!

Сообщение Ник 17633 »

Здравствуйте. Недавно приютили двух щеночков, метисов, скорее всего лайки или овчарки, девочки. Родились примерно в начале октября.Изначально их было шестеро, мама пропала без вести, троих загрызли другие собаки, одного судьба не известна. Оставшихся двух решили не бросать на произвол судьбы и взять домой, чтобы пристроить в хорошие руки. Малышам примерно от 3 недель до 1,5 мес. Помогите найти новых хозяев, у себя оставить не можем т.к. у самих собака да и жил. условия не позволяют. На улице оставить руки не поднимаются :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Звонить по тел. +7(931)308-38-36 begin_of_the_skype_highlighting              +7(931)308-38-36      end_of_the_skype_highlighting Галина или +7(921)373-98-30 Алексей
Могу привезти и помогу чем смогу. Не оставайтесь равнодушными пожалуйста! :reks:
Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 5109
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Ищу хозяев для щеночков метисов лайки!

Сообщение Алла »

как это вроде девочки? лучше уточнить :D
Вы большие молодцы! Малышей надо обязательно пристроить. Для этого нужно сделать хорошие фото обеих девиц. Прогнать им глистов и давать рекламу регулярно.
Почитайте про пристройство и отбор ручек в этой теме viewtopic.php?f=23&t=63
Ответить

Вернуться в «Архив»