Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Посмотрите, пожалуйста, на эту девочку. Малышке 1,5-2 мес. Знает лоток. Нежно дымчатого цвета с белой грудкой. Ласковая, смышлёная, аппетит хороший, ест всё.
8-905-202-55-50 Ирина
Ладушка писал(а):Моя сестра живет у метро Удельная. И вот кого она обнаружила под ларьками. КОТЯТА НЕОБЫЧНОГО ОКРАСА-СТАЛЬНОГО И ГОЛУБОГО В ПОЛОСОЧКУ. Таких оторвут с руками.
Котята мес. 3-3.5 и мама кошка. Котят было 4 штучки-полудички.
Теперь осталось скорее всего два. Остальных загрызла собака с автостоянки.
Обращаюсь к кошатникам!!
Помогите ОСТАВШИМСЯ МАЛЫШАМ И ИХ МОЛОДЕНЬКОЙ МАМЕ.
УЖЕ ХОЛОДНО И КОТЯТА МЕРЗНУТ И, ВДОБАВОК, ИХ ЗАГРЫЗАЮТ СОБАКИ.
Котят помогут поймать работники ларька, они их кормят.
__________________
8 921 777 18 50 Галина
тел. сестры
8 911 980 35 59 Лариса-она может показать место,где обитают котята. Это в пяти минутах от м. Удельная.
Спасибо, посмотрела малышей, очень понравился тот который с метро Удельная, к сожалению великоват уже, хочется крошку совсем, но есть возможность приехать помочь отловить, да и мама у меня на Удельной живёт, она тоже сходит, любит животных, может и сама бы захотела взять котика ( у мамы с папой травма, совсем не давно умерла любимая собака, прожив с ними 19 лет причина смерти- старость). Мы ждём нашу крошку кошку. В Семье есть собака породы брюссельский гриффон ( 7 лет) и кошка породы персидская экзотическая (7лет).
Анна83 писал(а):Посмотрите, пожалуйста, на эту девочку. Малышке 1,5-2 мес. Знает лоток. Нежно дымчатого цвета с белой грудкой. Ласковая, смышлёная, аппетит хороший, ест всё.
Анна83 писал(а):Посмотрите, пожалуйста, на эту девочку. Малышке 1,5-2 мес. Знает лоток. Нежно дымчатого цвета с белой грудкой. Ласковая, смышлёная, аппетит хороший, ест всё.
8-905-202-55-50 Ирина
Спасибо за все,что вы для нас делаете!
Малышку только,что забрали!
Взяли кроху))) сейчас пока с проблемками боремся. залезает на стол, какает на диване , писает на картошку и.т.д. очень ласковая и нежная девочка, правда возраст оказался 3 месяца, так сказал ветиринар. Таблеточки от глистов дали, так же были блохи, вывели фронтлайном, сейчас учится дружить с кошкой и собакой, причём собаку вообще боится сильно, хотя та и очень дружелюбно настроена, хочет её облизывать, играть и когда малышка спит всё время пристраевается спать к ней, а малышка просыпается и сразу шипит, но думаю что мою собаку полюбит со временем. Если есть способ научить котёнка писать в горшок то прошу написать о нём, т.к. раньше имели дело только с крошками и там проблемок такого масштаба не было. Спасибо Вам огромное за помощь в поиске нашей малышки. Имя ещё не придумали, пока она просто Тигра.