Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Подскажите дорогие любители зверей, кошку от тёщи надо на 2 недели забрать, а потом вернуть, вот думаем как он это перенесёт????, дело в том что его из дома никуда некогда не увозили( ну кроме вет клиники конечено- но это 2-3 часа не больше) ????????????????????
кошку конечно проще раз в два дня приходить кормить сушкой и убирать лоток..она спокойно довольно таки переносит одиночество. Я бы еще кот баюн за неск. дней до переезда начала давать.
Я своего подкидывала родственникам. Первый раз два дня из-за дивана не выходил, а потом освоился. И это при том, что он у меня вообще трус редкий и всегда прячется, когда кто-то приходит. Так что ничего страшного. Главное, чтобы хоть в первые дни лоток и еда с водой стояли рядом с укрытием, которое он себе выберет, в пределе свободного доступа. Т.к. по квартире он первое время перемещаться вряд ли будет. Ну и не беспокоить его позря, пока не обвыкнется.