Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

SOS! Где найти RC для бэбиков?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Тайка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

SOS! Где найти RC для бэбиков?

Сообщение Тайка »

Ребята, у меня на передержке 3 щена, 4 нед. Сегодня закончился RC для бэбиков, в округе в зоотоварах его нет. Купила Hills, а дома глянула, он с 2-х мес. Срочно нужно завтра, т.к. кормить нечем. На всякий случай запаслась кефиром, молоком, фаршем



В общем, прошу накидать контактов, если есть у кого, чтобы привезли домой (я невыездная, с маленьким ребенком) или где точно в Приморском р-не есть, чтобы старшую отправить. В районе Ст.Деревня, Пионерская, Комендантский.
Аватара пользователя
Мурыч
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Мурыч »

Попробуйте в этой теме поискать

https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=171
Аватара пользователя
Тайка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Сообщение Тайка »

Спасибо! :flower:
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»