Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Руки нужны в первую очередь щенку. Агату хотел забрать к себе домой навсегда один рабочий, так ему не отдали, сказали пусть на цепи сидит на стройке, это после того, как им сказали, что ваша собака с ценными охр. качествами. Они её оставили по принципу "такая корова нужна самому" А щенка никто не хочет, типа он некрасивый.
Вероника-Жасмин писал(а):Руки нужны в первую очередь щенку. Агату хотел забрать к себе домой навсегда один рабочий, так ему не отдали, сказали пусть на цепи сидит на стройке, это после того, как им сказали, что ваша собака с ценными охр. качествами. Они её оставили по принципу "такая корова нужна самому" А щенка никто не хочет, типа он некрасивый.
а если найдутся руки,что будет чудом!кто будет организовывать перевозку?