Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Вопрос

ф
фру
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Вопрос

Сообщение фру »

Может кто знает куда можно поехать отдохнуть недорого на 2 недели....Прошу совета. :)
Аватара пользователя
oshka
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Вопрос

Сообщение oshka »

фру писал(а):Может кто знает куда можно поехать отдохнуть недорого на 2 недели....Прошу совета. :)
смотря, что вы хотите от отдыха ;)
например, можно с палаткой на острова Вуоксы...
Аватара пользователя
Кларк Татьяна
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Вопрос

Сообщение Кларк Татьяна »

на дачу :)
в турицию, тунис, таиланд на острова, греция, и тд,и тп. Уточните, что вы хотите услышать.
_
_July
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Вопрос

Сообщение _July »

Недорого, это сколько?
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Вопрос

Сообщение Ива »

Просьба сделать заголовок информативным.См.Правила
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Alex Spb
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Вопрос

Сообщение Alex Spb »

Турция=)
Ответить

Вернуться в «Архив»