Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Спаник Бимка уже неделю, как оставлен своими "хозяевами". Прожил с ними больше 7 лет. последнюю неделю прожил в стрессе, то не ел, то гулять не хотел, теперь вот порыкивать и крысится надумал. Очень просим, посоветуйте опытного человека, чтоб помочь Биму справится со стрессом , ну и поведение подкорректировать тоже есть необходимость.
Rena, спаниели частенько бывают весьма доминантными.
Вам надо начать соблюдать определенные "фишки доминантности",которые будут подкреплением вашей значимости как лидера,как вожака в глазах собаки,ведь собаки соблюдают четкую иерархию по отношению к другим особям и в частности ко всем живущим в семье(своей стае). И тут очень важно стать на первой позиции, позиции лидера, а также умело демонстрировать это лидерство.
Тогда все приоритеты будут расставлены по местам.
Во-первых, входите и выходите из дверей первой, собаку придерживайте за поводок,оттесняя на второй план. (Именно вожак, лидер выходит и заходит первым!).
Второе: перед тем как покормить собаку-демонстративно сьешьте что-либо на глазах у собаки(конфетку) и только после этого ставьте миску питомцу.(Вожак,лидер ест первым!).
Третье: старайтесь ,чтобы собака не ложилась первой на диван, кресло,т.е. лидер, вожак занимает лучшие места в доме!
Сначала садитесь вы,потом зовете к себе собаку.
Вообще на моем опыте работы с собаками,я заметила,что спаниели -кобели бывают весьма доминантны и часто хозяева при неправильном воспитании бывают покусаны и не раз.
Я бы не советовала сейчас "лезть наражон"и если пес огрызается, а вы не сможете его правильно наказать,то может куснуть.
В вашем случае с собакой надо терпеливо выстраивать правильные взаимоотношения,в которых вы-лидер и вожак.