Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPGIMG_8471.JPGF.pngFoto00441.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg
DSC_3361.jpg
pinchery4.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5675.jpg
02.jpegL1.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_6128.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
Lisa-Alisa~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgL1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 02:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейка с улицы Турку нашла свое счастье. Спасибо большое всем!СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Китти восьмой месяц. Ласковая, игривая, нежная девочка.
Она привита, скоро будет стерилизована. Ест сухой корм.
Лоток на 5 баллов. Ладит с другими кошками и собаками


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Последний раз редактировалось liza_mona 15 апр 2011, 23:41, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Передержку!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Оль, а территориально где котята?

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Не приятно, котята очень красивые, рыжики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Возьмите малышей на передержку!!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:40
Сообщений: 262
Девы, могу отдать для рыжиков витаминно-кормовую добавку Фитокальцевит. Показания: рахит, профилактика нарушения обмена веществ, авитаминоза и т.д.
Срок годности до сентября 2010г.
Покупала своим "оглоедам" - так ведь не едят, "козьи рожки". :(
Так и стоит упаковка, почти 200 грамм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Девочки, спасибо большое!
На фотографии один котенок - я видела только его. В.А. приносила его в клинику.
Остальных в этот раз посмотреть не удалось, нам с Зайкой нужно было ехать.
Территориально - недалеко от клиники на Софийской.
Постараюсь остальных сфотографировать на днях.
По поводу подкормки спрошу у Оксаны, если маленькому показано, с удовольствием возьмем, спасибо.
Если вы недалеко, наверное, можно сразу с В.А. встретиться или передать через Оксану Викторовну - врача с Софийской.
Нужны передержки малым...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:40
Сообщений: 262
liza_mona писал(а):
Девочки, спасибо большое!
На фотографии один котенок - я видела только его. В.А. приносила его в клинику.
Остальных в этот раз посмотреть не удалось, нам с Зайкой нужно было ехать.
Территориально - недалеко от клиники на Софийской.
Постараюсь остальных сфотографировать на днях.
По поводу подкормки спрошу у Оксаны, если маленькому показано, с удовольствием возьмем, спасибо.
Если вы недалеко, наверное, можно сразу с В.А. встретиться или передать через Оксану Викторовну - врача с Софийской.
Нужны передержки малым...


Н-да-а... Софийская, это совсем другой конец города...
Я на Севере..Пионерская -Просвещения- Комендань..
Надо как-то с оказией передать...Если будет нужно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 00:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:40
Сообщений: 262
Задвоение. ;)


Последний раз редактировалось Ника ЛИ 04 июл 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Отмечусь

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Как я понимаю проблема в том что надо котенка обеспечить и человек боится привязаться к нему. Если обеспечетить всех 3 котят едой и т.д. они смогут их взять в порядок привести? Хоть на карантин на 2-3 недели?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, какая помощь нужна, кроме передержки? Может ли женщина взять котят к себе? Если да, то сколько и на каких условиях?
Фото бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Пока из разговора с В.А. я поняла, что не возьмут. Два своих кота, конечно, не привитые.
Кормят они натуралкой. Дочка и за лекарствами для рыжика пошла и проч., но взять к себе остальных не хочет. В.А. 75 лет, она боится, что, если с ней что случится, дочка с котами церемониться не будет.
Но это все судя по предварительному разговору, может, я и поняла неправильно, а может, удастся уговорить.
Сфотографировать смогу скорее всего только завтра или в среду. Если кто-то может их раньше щелкнуть,
сообщите, плиз, я свяжусь с Валентиной Александровной и договоримся.

Кроме передержки, по-хорошему, нужны кураторы. Я давала Максу честное слово, что больше ни во что не впишусь, но уже нарушила - Алису с котятами взяла при поддержке Изабеллы, больше никак не получится.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужны передержки и кураторыСообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
liza_mona, Вы напишите, какое "серьёзное лечение" нужно рыжику. Здесь же далеко не все хорошо представляют, какой нужен уход котёнку не с инфекцией, а с рахитом. Будет информация - те, кто видит тему, смогут оценить свои возможности. Может быть, тут даже новичок сможет помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужны передержки и кураторыСообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Если котёнка в клинике врачу показывали, должна быть расписана схема лечения.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужны передержки и кураторыСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Я сегодня буду на Софийской, спрошу у Оксаны схему. Препараты В.А. с дочкой купили, как я понимаю. Плюс диета соответствующая должна быть - в смысле, как следует кормить парня надо.
Думаю, если они его все-таки оставят у себя, они его вылечат. А остальные в парадной...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыженький котенок с жутким рахитом и его братья и сестры. Пропадают. Нужны передержки и кураторыСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Съездила - сфотографировала сегодня. Все гораздо грустнее, чем мне казалось поначалу. Были мы там с В.А. минут двадцать.
За это время услышали много интересного в адрес несчастных котишек и в свой адрес. Пообещали и раздавить и пристукнуть и проч.
Одна бабка, спускаясь по лестнице, громко кляла котов, когда увидела внизу меня, радостно спросила: «Уничтожаете? Наконец-то! Мы их выкидываем-выкидываем, а они все живы».
Когда я ответила, что будем пытаться пристроить, она только что в драку не полезла к В.А. и разразилась монологом, полным оскорблений В.А. и угроз в адрес котов.
Так что, рахит-рахитом, но, возможно, первому рыжику еще и досталось. В.А. сказала – каждый раз иду и думаю – живы или нет.
Пока шли, я решила, что она преувеличивает, но потом поняла – нисколько.

Вывод один – забирать нужно семейку как можно скорее. Но – некуда. Мыслей никаких, возможностей тоже.
Как всегда к вам апеллирую, дорогие. Помогите, пожалуйста! Без вас никак…

Фотографии плохонькие, конечно, но пока вот так:

Рыжая красавица-мамочка – сама еще котенок. Год ей будет в августе


ИзображениеИзображениеИзображение

Два рыжих мальчишечки – один более яркий, другой чуть побледнее – абрикосик

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочка – очень темная черепашка

ИзображениеИзображениеИзображение

Мальчик-подросток – Валентина Александровна говорит, что подкинули недавно. 4-5 месяцев

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот такая семейка

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Девочки пиарщики, попиарьте моих котят, я этих возьму на их место. А так ну некуда складывать просто же совсем уже...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Пожалуйста, помогите пристроить Олиных подопечных, а мы в очередь встанем :help:
Вот только не представляю, сколько у нас времени. У меня тоже в парадной было много недовольных, но Алиска с котятами больше двух месяцев там прожила, пока не вытащили, и такой неприкрытой агрессии я не встречала у нас. Бабка там... бррр... прямо, ненормальная. Валентину Александровну ужасно жалко, она ее чуть не прибила, эта бабка.
А В.А. два раза в день ходит кормить этих бедолажек, да только боится - как станет хуже - а она гипертоник - кто будет кормить семейку. Да и кто защитит...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
liza_mona писал(а):
Пожалуйста, помогите пристроить Олиных подопечных, а мы в очередь встанем :help:
Вот только не представляю, сколько у нас времени. У меня тоже в парадной было много недовольных, но Алиска с котятами больше двух месяцев там прожила, пока не вытащили, и такой неприкрытой агрессии я не встречала у нас. Бабка там... бррр... прямо, ненормальная. Валентину Александровну ужасно жалко, она ее чуть не прибила, эта бабка.
А В.А. два раза в день ходит кормить этих бедолажек, да только боится - как станет хуже - а она гипертоник - кто будет кормить семейку. Да и кто защитит...

Оль, ну а если все же поговоить с этой ВА взять котят хоть на время? Ладно о них, но пусть она о себе подумает. Ей и угрожают и за них она переживает. А ей волноваться нельзя. А если что случится, она ж себе не простит. А так не на совсем же, а на пристройство!Ну или хоть еще кого, кто там больше всего этой бабке мешает.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Нет, Оля, я говорила сегодня с ней на этот счет. Несколько раз к этому вопросу возвращалась.
Под полное наше обеспечение и проч. Она наотрез отказалась. Квартира однокомнатная, кот и кошка - непривитые, конечно, - вторую неделю там у них рыжик, а они его не принимают никак, да ей тяжело убирать и за этими, и дочка против, и т.д.
Не возьмет.
Понимаешь, простит-не простит, а вот она знает точно, сколько кошке, потому что мать ее знала. И топила ее котят, между прочим. Я спросила - так, может, лучше стерилизовать - ответ был - не поймать было.
Но вот эту малышку поймать сегодня можно было спокойно. Не знаю...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Передержка нужна... :(
Домой некуда .Совсем.
:help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ КОТЯТКАМ! ПОЖАЛУЙСТА!
НУ совсем некуда их взять. Помогите!
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Рыжика В.А. обнаружила в подвале. Пришла кормить - его нет, а через какое-то время услышала крик в подвале, спустилась туда и обнаружила его на мотке проводов. Не исключено, что та ненормальная бабка его бросила в подвал со всей дури, и к рахиту прибавился сильный ушиб.
Плохо то, что они сами в подвал не хотят идти. Там при входе такая площадочка между перилами, выступ такой - вот там они и обитают - так легко поймать. Мои-то чуть что в подвал прыскали, а эти доверчивые ужасно - их так легко обидеть.
Подвалы там весной-осенью затоплены, В.А. сказала, так что там совсем неуютно, наверное.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Обидное самое то, что они ДОВЕРЧИВЫ! Поэтому могут пострадать от рук человека...
:cry: :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Из вашего заголовка не понятно какая помощь нужна, конкретизируйте, пожалуйста, обязательно про срочную передержку.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить. Нужно все. Без вашей помощи не справитьсяСообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Заголовок лимитирован. А нужно, действительно, ВСЁ...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья семейка с улицы Турку. Жильцы хотят уничтожить.Нужно все.Без вашей помощи не справиться.Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сегодня моих котят сфотографировали. На днях выложат фото. По Дашиным фото много моих пристроились. Как будут фото даже темуотдельную сделаю, чтоб их массово попиарить помогли, они хорошенькие.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка