Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
2~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~22.jpg1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgiriska2.jpgIMG-0208.JPG
3_leo.jpg
dzhes.jpgreceived_2117464351615449.jpegcats_-10_28229.jpg2-small~0.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 03:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Изображение
Изображение

Сегодня моя знакомая нашла у себя на даче собаку породы Бигль. Девочка, 8-9 месяцев, прибилась к поселку. Поселок Осельки, Сосновское направление. Люди говорят, что она пришла в поселок от железнодорожной станции. Может быть выбежала из поезда, может еще что-то…

Девочка была в черном ошейнике, очень испуганная. Ни клейма, ни номера телефона на ошейнике. Моя знакомая с мужем забрали ее к себе в дом и начали поиски. Расспрашивали всех – никто ничего не знает, не видели и не слышали… Пришло время ехать в город, и они забрали девочку с собой в город.

Маленькая предыстория- у этих людей недавно умер пес- лабрадор 11 лет. Они все собирались завести новую собаку, но все никак… тяжело это. Муж как раз хотел Бигля, и тут – щенок Бигля бегает прямо рядом с могилкой умершего пса Шнявы… Подумали – судьба. Решили- если хозяин не найдется, оставим себе.

Приехали в город, сразу же поехали в вет.клинику, там провели полный осмотр, сдали все анализы, кровь итд. Девочка абсолютно чистенькая, только вот шрам на лбу и хвост будто бы переломанный. А так все в порядке.

Но, к сожалению, приехали они в квартиру, а у них дома кот, и тут началась настоящая охота на кота. Она вставала в стойку и охотилась за котом. Кот в шоке, не ест не пьет. Аона, только видит ее тень из комнаты, уже стоит в стойке… Так что, видимо оставить они девочку не смогут.

Нам срочно нужна помощь!!!!!! Щенок- девочка Бигль. 8-9 месяцев. Чистенькая, прошла осмотр вет.врача. Смелая, бесстаршная, не боится больших собак, тихая, нешумная. С людьми хорошо, неагрессивная, спокойная. Не терпит кошек. Настоящая охотница. Будет хорошим и верным другом человеку. Все дела только на улице.

Помогите нам!!!!! :help: :help: :help:

В Потеряшке зарегистрирую завтра (правда никогда этого не делала).

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Т безобразие какое :wall: :wall:
срочно выкидываю своих собак на фиг...


Последний раз редактировалось Лизззз 07 июн 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:05
Сообщений: 226
Какой хорошенький!
Неужели ни кто не ищет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 04:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Она привыкнет!!!! мой такс охотник до мозга костей!!! Он Рабочий и притравленный а кошек вобще не выносит ,как вид!! ему было 7.5 лет, когда я принесла домой котёнка, Принесла на свой страх и риск. Первое время руки опускались, но только примерно недели2, 3. потом всё наладилось! теперь вон спят вместе в обнимку!! а какие игрища устраивают!!
Привыкнет и кот ! Терпение и дресура. И всё будет ОК!!!! Запрешайте охотится, серьёзно, и строго.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:56
Сообщений: 158
а чипа тоже нет?

_________________
8-921-983-08-49 иногда уезжаю, если не беру, пишите смс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
У меня не много другая история, точнее все так же , но наоборот. С семье жил Кот , 7 лет, один, глава семьи, строит всех , даже людей. В Новый год я принесла домой 3-х месячного щенка Эстонской гончей. . Кот сразу начал убивать щенка. Псёна не могла и щага ступить, кот тут же бросался на нее и начинал рвать.

Что я делала:
1) как только кот бросался на щенка, тут же окатывала его водой. ( у нас везде линолиум + 1 этаж, так что потом был не страшен)
2) если по близости не было чего-то с водой, брала газету , журнал, на худой конец полотенце и кот получал по моське ( газетой) по филейной части (полотенцем)
3) если по близости вообще ни чего не было, ловила кота за шкирку и прижимала к полу, в таком полдожении он оставался до 5 мин. Во время этих 5-ти мин, строгим голосом повторяла "нельзя"

промучилась месяц потом кот начал привыкать к щенку, теперь они друзбя , не разлей вода.

Попробуйте, поприучать их друг к другу, собака быстрее поймет, чем кот.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 08:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:help: :help: :help:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 09:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Моя мама подобрала собаку-смесь овчарки и ротвака(гремучая смесь :P )
Собака взрослая,большая,за ошейник не удержать,терпеть не могла кошек-всех рвала в одно мнгновение
А у мамы 3 кошки,и одна из них вооПще собак не боиться.
Сначала мама привязывала собу в коридоре,и когда подходили кошки-сердце падало в пятки.Но очень строго говорилось -нельзя-грозили пальчиком.Постепенно соба приняла кошек-позволяет даже себя в нос лизнуть.Но на улице одеваем намордник,т.к. все остальное кошачье стадо
раздражает и она носится за ними и никакие крики и махание пальчиком не помогает.
Может и эта красавица постепенно привыкнет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Спасибо большое всем за советы!

Но, к сожалению, ничего не получается... Собака делает стойку на ВСЕХ кошек и птиц на улице... в квартире сидит под дверью и сторожит кота, кот уже просто помирает от стресса, не ест не пьет...

Собака видимо уже не раз ходила на охоту, у нее на лбу шрам и хвост видимо был поломан..

Вообщем нужно срочно искать хозяев!!!!!

Пожалуйста, помогите мне, что делать?? :help: :help: :help:

Сейчас буду звонить в Потеряшку... что еще?

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
На Питерхант киньте.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
jessy писал(а):
На Питерхант киньте.


Можно поподробнее, пожалуйста :-[ Спасибо!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Собака умнейшая, ласковая с людьми, добрая, просто чудо!!!!!!!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Я зарегистрированна на Питерханте могу кинуть объявление. Надо?

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Alatar писал(а):
Я зарегистрированна на Питерханте могу кинуть объявление. Надо?



Да, спасибо Вам большое, Вы мне ооооочень поможете!!!! :flower: :flower: :flower:

Я сейчас уезжаю, и буду только вечером дома!!!

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Я не могу дозвониться до Потеряшки...... :help: :help: :help:

:cry: :cry:

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... post619097

поместила девочку в эту тему на Питерханте

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Alatar писал(а):
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=619097#post619097

поместила девочку в эту тему на Питерханте


Спасибо огромное!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Как там щенок? Пристроили?

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
а мне кажется, это был знак.. надо было не теряться и брать щенка себе. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Надежда фото, извените, не поняла. Вы мне предлогаете взять этого щенка?
Взяла б, но у меня кот, щенок же к котам категоричен :(

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
неет))))) история началась с того, что хотели когда то бигля, а тут найдена такая славная девочка.. но кто нашел сомневаются и ищут руки. - вот я их и имела ввиду)) :)


Маленькая предыстория- у этих людей недавно умер пес- лабрадор 11 лет. Они все собирались завести новую собаку, но все никак… тяжело это. Муж как раз хотел Бигля, и тут – щенок Бигля бегает прямо рядом с могилкой умершего пса Шнявы… Подумали – судьба. Решили- если хозяин не найдется, оставим себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
:)это точно. Приучить ко всему можно. У знакомого смычок русских гончаков дома ( кто не знает гончии в основном работают по зайцу, кролику. Смычок пара рабочих гончих), и вместе с ними живет семья декоративных кроликов, и ни чего... приучили собак, они на них даже внимания теперь не обращают. А по началу возле клетки сутками стояли и орали.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Видимо так оно и получится!!! :)

Девочка все еще у них!! Никому ее не отдают)) Правда с котом все еще нет контакта никакого((( плохо((

И девчонка - хулиганка, по подоконникам прыгает, ночью на стл забирается :D :D

Но они ее уже полюбили!!! Девчока умененькая, добрая, ласковая, игривая, так что думаю,все у них сложится хорошо!!!

Еще немножко и поедем в Хэппи)))

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигль-потеряшка! Найден щенок-девочка, 8-9 месяцев. Срочно ищем старых хозяев, новых или временный дом!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Как дела у бигля, так и живет с теми людьми?Все отлично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка