Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
olirom.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_9440.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_5699.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
DSC_0085.JPG92xfMwGrzXs.jpgkoten.jpgDSC_0893.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в Хэппи нас)) или нет?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
форумчане, помогите пристроить котенка!
я объявляю акцию: кто пристраивает моего котенка в ближайшее время может бесплатно определить мне на передержку своего котенка.
требования к котенку:
1.кроха (реально кроха. месяц-полтора). условие связано с местом моего проживания. то есть подростков, более чем два месяца не рассматриваю.
2. корм с Вас (остальное не надо)
3. до 9 июля (договориться можно, но пока срок такой)
4. помогу Вам вести тему. буду поднимать, пиарить.
5. после ветлечебницы со справкой, что нет лишая. остальное меня не интересует, так как нет животных
6. уколы не делаю.
7. привезти на Мужества.



Ситуация следующая: в цеху кошка родила котят. троих. очень красивые: рыжий мальчик (нашел дом), пушистая полосатая девка (у меня на передержке) и черный мальчик (на передержке у Светланы ). 1,5 мес.
котята дички. живут под распредустройством высокого напряжения. как рассказывали, до этих котят там постоянно кошка рожала и котята умирали. как умирали, лучше даже не думать. не выживал практически никто.
если кошка не успевала прятать, рабочие топили летом, а зимой выбрасывали на помойку живых.
если успевала, то, когда подрастали котята, их просто убивало током на шинах.
а еще у них ходит черный кот, который пожирает котят. новорожденных. вероятно, просто от голода.


8-911-9o9-o8-37

п.с. если честно то, что там творится с животными - это просто ад((


пожалуйста, помогите с пиаром!! помогите мальчику найти новый дом!

пиарный текст: котенок, мальчик, 1,5 месяца ищет свой дом. озорной подвижный комочек, приучен к лоточку с наполнителем. вырастет крупным котом, мечта многих. торопитесь! отдам ТОЛЬКО в добрые и ответственные руки.
8-911-9o9-o8-37, Наташа



у нас новые фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение







девочка нашла дом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение





Рыжик дома
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


у меня тоже будет небольшой отчетик, хоть денег я и не прошу, зато отдаю котят за деньги. пусть эта информация будет в открытом доступе, чтобы ни у кого не возникло подозрений.
1. Рыжик нашел дом. за него дали 300 р. деньги пошли в тему котика-полосатика Кузи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2&start=30
2. Кнопочка тоже уехала домой. 12 р. в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=42851


Последний раз редактировалось Natali86 22 июн 2010, 13:35, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! его братик с сестричкой остались заперты в этой подстанции, без еды практически, без мамы и без возможности выйти. я заберу еще одного, если этого пристрою. нужен фотограф!!! очень!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им! Срочно нужен фотограф!!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Напишите в заголовке, что срочно нужно фото на пл. Мужества.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им! Срочно нужен фотограф!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Ефимова Майя писал(а):
Напишите в заголовке, что срочно нужно фото на пл. Мужества.

спасибо, исправила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
:help: :help: :help: :help:
от него так трансформаторным маслом воняет - жесть просто. все ушки и мордочка черные. можно его помыть?

он такой трогательный, просто прелесть. помогите ему и его братику с сестричкой! они там совсем одни. не знаю, доживут ли до понедельника :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Фотографы, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 крохотных котенка в цеху в большой беде! помогите им! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ну неужели тут нет ни одного фотографа? :cry:
мне становится страшно(( как же я его пристраивать буду? может кто-нибудь хотя бы фотоаппарат одолжит?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 потенциальных мертвых маленьких комочка в цеху в большой беде! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Можно пока найти фотку похожего котенка и с ней пиарить.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 потенциальных мертвых маленьких комочка в цеху в большой беде! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Ефимова Майя писал(а):
Можно пока найти фотку похожего котенка и с ней пиарить.

хммм, а это МЫСЛЬ=))) тем более, он стандартный миловидный рыжик)
люди! ПОДСКАЖИТЕ, можно ли его помыть? он же слизывать будет это масло(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Помогу с фото.
Только я не профи и фотик обычный цифровой.

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Тusya писал(а):
Помогу с фото.
Только я не профи и фотик обычный цифровой.

ой, спасибище огромное :flower: :flower: :flower:
я Вам сейчас позвоню) начала искать - есть похожие, но не мой( мой - эксклюзивный)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Удачи вам в пристройстве! Только проверяйте "Ручки" в черном списке.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Ефимова Майя писал(а):
Удачи вам в пристройстве! Только проверяйте "Ручки" в черном списке.

спасибо=)) будем стараться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Сколько всего малышей там сейчас?

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
elin писал(а):
Сколько всего малышей там сейчас?

2 еще осталось :cry:
и не напоминайте( там кошмар, конечно. попадут на шины, а они попадут, все, конец. я очень хочу пристроить рыжего побыстрее, чтобы успеть хоть кого-нибудь еще вытащить. у меня сейчас съемная комната в квартире с хозяином. одного котенка проблематично принести, ну а троих - сами понимаете(
а рыжик - такое дите трогательное. он диковат, но так к людям тянется. сам дрожит, от страха, жмурится. а погладишь - мурчать начинает. и мордочка у него просто очаровательная.
фотограф, отписавшийся выше, может только в понедельник, может кто раньше нас сфоткает? у меня на неделе очень мало свободного времени, а на выходных я бы попиарила :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ушки у рыжика от трансформаторного масла так и не отмылись( черноухий ходит. я в шоке, но даже блох на нем нет. все в этой гадости было( бедолага(( запах был жуткий, технический такой. но вроде котенок здоров.
форумчане, сфоткайте нас, плиз!! этот котенок теперь не пропадет. у него есть куратор, есть дом. но там еще два. я возьму следующего сразу же. они такие крохи. одни в этом кошмаре. без еды, без мамы. помогите нам, пожалуйста!
я не умею красиво писать, но там реальная жесть. я видела их братика или сестричку, вернее оторванную его голову. я не знаю, как это произошло, но там такое - не нонсенс. там со всеми так. смертники они. помогите пристроить! я уносила рыжика, а у самой руки тряслись. всех взять не можешь, а забрав одного, понимаешь, что остальных может и на погибель бросила. ПОМОГИТЕ НАМ! нам ведь так мало надо. ни денег, ни кураторства, ни передержки не прошу. только пиара и ФОТКИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:43
Сообщений: 37
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Если хотите - могу быть запасным фотографом. Если что, звоните (фотоаппарат хороший, фотограф весьма так себе, в тандеме бывает удачно получается).

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Бесь писал(а):
Если хотите - могу быть запасным фотографом. Если что, звоните (фотоаппарат хороший, фотограф весьма так себе, в тандеме бывает удачно получается).

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!!! Вы не могли бы нас на выходных сфоткать? может быть я глупая идиотка, но мне кажется, что этого котенка возьмут сразу же, после двух-трех часов рассылки фоток по доскам. не потому что он такой прям породистый, но он милаха невероятная. да и просто хочется верить.
смотрю щас на него - спит на груди у моего парня. беззаботно, радостно. а у самой погано на душе - двоих оставила. я даже еды им не купила - только сегодня и увидела. под конец рабочего дня рыжика забрала. а предприятие оборонного характера. все по пропускам. господи, только бы дожили до понедельника и было бы куда забрать.
девка там просто шикарная. пушистая невероятно и окрас супер. но рыжики - моя слабость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Могу завтра, только не с самого утра. С самого утра я сонная и злая.
Скиньте в личку тогда, в какое время Вам удобно и где конкретно на Мужества...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
все в личке) номер в теме=) Ксения, спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Вот, принесла в клюве красоту:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Тут альбом с фотографиями без уменьшения (на всякий случай): http://clumsy.gallery.ru/watch?a=bhhT-eHBB

Ловлю тапки.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен фотограф на Мужества!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Ксения, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!! шикарные фотографии)) Вы - талант :flower: :flower: :flower:

ну все, полдела сделано. теперь осталось попиарить, и можно скоро забирать следующего.
не откажусь от помощи с пиаром :-[
завтра сама посижу, но доступ к компу у меня нечастый. поэтому, :help: :help: :help: надо очень быстро пристроить рыжика, чтобы спасти остальных.

Рыжик пошел в лоток)) помимо того, что он красавец, так еще и большая умница :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
На прошлой неделе тема еще была, пристраивали рыжика, там в конце написали, что уже, после того, как нашли хозяев, звонки шли очень долго! Удачи малышу!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Красавец какой! Самых лучших вам хозяев!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Tanya 79 писал(а):
На прошлой неделе тема еще была, пристраивали рыжика, там в конце написали, что уже, после того, как нашли хозяев, звонки шли очень долго! Удачи малышу!!

Может быть, сможете найти? Тогда можно было бы попросить перенаправлять звоночки...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Помогите пиаром, пожалуйста! Братик и сестричка Рыжика ждут места на передержке, подвергаясь смертельной опасности! :help: :help: :help:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Девушки, спасибо Вам всем за участие в судьбе малыша :flower:

пиарный текст:
очаровательный рыжик 1,5 месяца отроду ищет дом. был спасен от верной гибели, мечтает обрести любящего хозяина. приучен к лоточку с наполнителем, воспитанный, нежный и трогательный. отдается ТОЛЬКО в ответственные и добрые руки за благотворительный взнос в пользу бездомных животных. тел. 8-911-9o9-o8-37, Наташа.




Чур помидорами из-за взноса не закидывать. Но рублей 300-500 возьму. Если те котята будут живы, то куплю им и всем форумским (если кому надо будет поблизости от меня) Фронтлайн, если их не станет, отдам в скорую. просто боюсь нарваться на перекупню, по спискам я проверяю, но вот в людях не особо разбираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Если кто-нибудь может поправить мне текстик, буду признательна. у меня лучше вряд ли уже получится(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка