Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
niki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpgDSC_0857.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg03.jpeg
mikro~1.jpg
Vasya-3.jpgKisaizPod.jpgLFDpmby8lOs.jpg180314_119.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:04
Автор темы

Сообщений: 100
Откуда: Москва
Всю дорогу до Питера мы всей семьёй думали как назвать малыша, решили назвать Сына (наш первый ребёнок), но в документах Санта (родился в декабре(как мы поняли) и дарит всем улыбки и тепло)
Забрали мы малыша 03.06.10.
03.06.10 Я, мой муж Эдуард и подруга Наталья, приехали к Елене с Москвы за котёнком, приехали поздно, т.к. совсем забыли, что в Питере летом разводят мосты. Пока нашли не разводной мост, пока доехали было уже начало 4 утра. Бедная Елена уже спала, мы извиняемся за неудобства! :cats flower: Просто решили забрать ночью, чтоб он с нами провёл ночь и привык чуток к нам, а то дорога ждала в Москву и боялись вдруг что!
У Елены, много красивых кошек и котов, маленькие прелестные котята, как электровеники бегали по дому)))
Елена показала нам нашего малыша, он бедненький почти не ходит, а ( даже не знаю как назвать) что-то между ковыляет и ползёт. Падает, но всё равно подымается и продолжает путь, такой маленький, а столько упорства!!! Показала как ходит на горшок.)))
Сказать честно я была в шоке, на видео он меньше и лучше двигается ((, я испугалась и растерялась ((, подруга тоже в шоке :O . Но тут вошёл муж и схватил его в охапку, увидел мой растерянный и испуганный вид и сказал:"Чего ждёшь, подписывай всё, что нужно и забираем!"(примерно так, уже точно не помню), твёрдым и уверенным голосом, тут и мой внутренний голос проснулся и я очнулась.
Мы с Еленой начали оформлять документы, она мне рассказала о его болезни и болячках, отдала все мед.карты, посоветовала, что и как делать :thank you:
Потом показала нам Кошку, которая только недавно родила, своих котов и кошек , ну и конечно мы все любовались маленькими полосатыми электровениками))), они бегали под ногами и их было 6. Один из них залез в горшок и начал писать, с таким деловым видом, при этом рассматривая нас. Ещё там была уже взрослая кошка, серо-чёрно-голубая, в полоску. Светская львица, пришла на всех посмотрела, поздоровалась и ушла. Перед уходом Елена попросила ещё раз поддержать малыша и попрощаться с ним, у нас сердце разрывалось, она плакала, целовала, обнимала его и он отвечал :cry:
Мы попрощались с её детками (животными), они все такие болтливые и шикарные, Елена очень хорошо смотрит за своими детками и временными малышами, ей помогает сын, они оба молодцы!!! :flower:

Приехав к подруге (ночевали у неё), быстро разобрались и все легли спать, а я осталась с ним на кухне, чтоб он привык ко мне, он сначала в переноске зажался в угол, я начала гладить лапки, потом плечики, потом шейку и потом головку и он замурчал, малыш спал в переноске с открытым верхом, т.к. квартира чужая. Но решили, что переноска будет стоять у края кровати и будем по очереди спать у края, при этом одна рука будет в переноске с малышом. Очередь закончилась на мне, я встала и пошла на кухню с малышом готовить завтрак)).
Малыш нас очень шугался и не подходил к нам( , я не брала с собой горшок, у нас были пелёнки, думали сходит туда, но не тут то было. Написал под диваном :-[ . Но мы были сами виноваты, он ведь привык к горшку и наполнителю. Он метался, а я не могла понять в чём дело, но когда написал поняла.
Мы покушали и решили съездить посмотреть Питер, а по пути наткнулись на зоомагазин, где нашли матрасик, чтоб он в нём мог спать с нами в кровати ( а то вдруг придавим), корм, добавки к корму, витамины, масло из ромашки для глаз и горшок, плоский (без бортиков), чтоб он мог туда залезть и огромный (метр в длину). Ну и конечно ещё игрушек, так с мужем спорили какие брать, что весь магазин смеялся.)))

Когда вернулись домой, он сам уже вылез из переноски (верх её мы не закрываем, когда он был дома или в машине) и игрался с вещами которые весели на сушке и доставали до пола.)))

Собрали быстро вещи и двинулись в дорогу! Но перед тем как уехать из Питера, я позвонила Елене и сказала, что мы щас заедем попрощаться, ведь Сына тоже оч по ней скучал! В дороге он в основном, либо играл и мурлыкал, либо спал. Как я с Наташей уснула, Эдик ехал за рулём, а Сына мяукал ему и мурлыкал, Эдик отправил меня спать назад к Наташе, а его с переноской забрал на перёд и болтал с ним всю ночь, о том какие девчонки вредные и ругался на всех водителей вы бы это слышали :D

Утром мы приехали домой, ну почти утром часов в 11, т.к. ночью был ужасный туман(((

Мы зашли, его помыли, расчесали, вытерли глазки ромашкой и подстригли ногти, т.к. заметили, что он ими ципляется всё время и начинает кричать, боимся, чтоб не навредил себе. Легли спать и его рядом положили) , спит крошка и наблюдает, чтоб мы не ушли, а то если встаём, то сразу просыпается( . На горшок ходим отлично!!!! Умничка!!! Ещё нам нравится сидеть под диваном), у каждого должно быть своё место подумать в одиночестве, тем более после таких событий. Мы решили не навязываться, пусть привыкнет.
Везли в переноске, т.к. у него началась паника и он начал двигаться, а машина ведь, едет и боялись, что упадёт и поранит себя(((.

Есть только одна проблема, не получается у него есть самому, бьётся сильно об тарелку а с рук ест отлично, но немного :cry:


Изображение

это у Елены, когда мы за ним пришли

Изображение


это мы его от Елены везли


Изображение

Смотрите какие у Сына глазки!!!!


Изображение


Это он с мужем, оба после душа)))


Изображение

По дороге в Москву


Изображение

Сына сидел тихо и спокойно, но мурлыкал очень красиво)


Изображение

играется)))


Изображение

не даёт спать)))


Изображение

играет на матрасике


Изображение

еле поймали)))


Последний раз редактировалось yana-mingebaeva 04 июн 2010, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Вы купили у Елены котенка? (С документами)?
А Елена с Хвостов?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
viewtopic.php?f=2&t=42810
Они взяли инвалида-котенка.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бренда писал(а):
Вы купили у Елены котенка? (С документами)?
А Елена с Хвостов?

Котенок из этой темы:
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42810


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Яна, искренне желаю: пусть у вас все получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Марта писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42810
Они взяли инвалида-котенка.


Ничего себе! Из Москвы приехали? Вот это люди! :flower: :flower: :flower:

Желаю всего самого хорошего Вашей семье! :flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
:flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Только бы все нормально было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Бренда писал(а):
Марта писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=42810
Они взяли инвалида-котенка.


Ничего себе! Из Москвы приехали? Вот это люди! :flower: :flower: :flower:

Желаю всего самого хорошего Вашей семье! :flower:

:flower: :flower: :flower:
Счастья Вам и малышу!!!)))))

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Какое счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Очень серьезный поступок и похоже, что обдуманный. Я очень надеюсь, что у Вас все получится. Желаю Вам мужества, умения и главное терпения. Пусть у Вас и у Вашего Сыночки будет мирная и счастливая жизнь :flower:
Не пропадайте, балуйте нас фоточками. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:59
Сообщений: 1053
Откуда: Ладожская
Это Вам :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:flower: :flower: :flower:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
:flower: :flower: :flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Яна, Вы - большая молодец! спасибо Вам за Добрынюшку! :flower:
Вот только про когти... Вы решили их постричь, а в теме про Добрыню его хозяйка писала, что стричь - нельзя, потому что он ими цепляется за мебель, чтобы, например, на диван влезать... Как же он теперь без когтей будет? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Счастья Вам и малышу! Все обязательно будет хорошо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Добрыня не может забираться на диван.Он может подползти и попросить,чтоб его подняли.он очень умный котик,все понимает,только сказать не может. :)

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Яна! Счастья Вам и малышу!
_____________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Я ИСКРЕННЕ желаю малышу скорее освоиться на новом месте, а его родителям мудрости и терпения.
Яна, теперь, когда котик у Вас, я предлагаю забыть былые амбиции и наладить хотя бы видимость нормальных отношений. Дружить нам с Вами совсем не обязательно, но... Не знаю, как сейчас, а раньше было понятие- политика мирного сосуществования. Я думаю, что мы, как взрослые неглупые люди, переживающие за Добрыню-Сыночка, должны этой политики придерживаться.
Я буду только рада, если котику у Вас будет хорошо и дадите ему правильное воспитание. А я всегда, если будет нужно, постараюсь помочь.
Удачи Вам и Вашему малышу :flower: Привет ему от старшего собрата :cats flower:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:flower: :flower: :flower:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
:flower: :flower: :flower:
Яна! А когда Вы нас "побалуете" фоточками котика в его новом московском доме?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Как же радостно (ТТТ) за котену!!!! Яна так живописала первое совместное время!!!

Терпения Вам, хотя Добрынюшка очень умный котик, просто, не все у него будет сразу получаться!

С прибавлением в семействе и первенцем:)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 16:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:34
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
Замечательный рассказ! Поздравляю! Желаю воспитать умного, красивого кота :P

_________________
" Есть точка, где боль проходит и сменяется просто доброй памятью. "

Изображение

8-952-247-34-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
:flower: :flower: :flower:

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:04
Автор темы

Сообщений: 100
Откуда: Москва
Он действительно не может сам забраться(((, только ранить себя ими((, когда зацепится за что-то и начинает мяукать((, а вдруг нас не будет? Он ведь не может сконцентрироваться и потому начинает крутиться, делая себе больнее, а насчёт дивана, мы его и так забираем к себе, только он ещё не привык и спит под кроватью(, но в туалет ходит исправно, правда я его пока носила, но он ни где, ничего не сделал тьфу, тьфу!! Щас фотки выложу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
молодцы! всего вам самого лучшего! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:04
Автор темы

Сообщений: 100
Откуда: Москва
Лемура, а давайте без "видимости дружбы", давайте просто дружить :)
То что было, то прошло)
Главное, чтоб ему было хорошо)
Фотки щас пытаюсь загрузить, долго грузятся(
Его воспитывать не надо, Елена хорошая мама :flower:
Он умничка!
Тарелочку мы купили другую, она крепится к полу, присосками и стоит как камень, но он бьётся об неё мордочкой и уходит(((, кормлю пока с рук, а пить наверно надо будет давать через пипетку или пустышку. И у него блошки, большие(, как муж встанет поедет в магазин за ошейником.
Всем :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:34
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
кота надо воспитывать любовью всю его кошачью жизнь. они без такого воспитания тоскуют :P

_________________
" Есть точка, где боль проходит и сменяется просто доброй памятью. "

Изображение

8-952-247-34-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:04
Автор темы

Сообщений: 100
Откуда: Москва
АААаааааа Аделаида, это даже не обговаривается ))) любовь, любовь, любовь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ?Добрынюшка - Сына?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:34
Сообщений: 233
Откуда: Санкт-Петербург
и мир погрузился в пучину любви :P

_________________
" Есть точка, где боль проходит и сменяется просто доброй памятью. "

Изображение

8-952-247-34-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка