Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
1~1.jpg
_MG_3391.JPGshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
11.jpg
tigrusha~0.jpg1-2.jpgmikro~0.jpgdzhes.jpg
HD7_6652.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgDSC_0857~0.jpgDSC_3443.jpg3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Не знаю можно ли создавать ,такие темы,но банально прошу совета... встречаюсь с МЧ уже три года,он без образования,не смог его получить т.к. ему было 13 сестре 16 у них умер отец,он рано пошел на работу. но работает ,зарабатывает не много 30 тысяч,иногда, больше когда не сезон бывает и 15000.Он любит меня очень,прощал мне все на свете,сам готовит и убирается если надо
У меня есть сестра она считает,что он мне не пара ,лох,бомж,нищий,с ним о чем поговорить и все в этом духе.Мы постоянно ругаемся и с ним и с ней.
Она мне позвонит наговорит всего,а я на нервах все ему высказываю,в чем-то может она и права,но жить спокойно не дает.У него две комнаты в коммуналке там живет старшая сестра с мужем и ребенком и его мать.Сестра планирует переезжать через несколько лет,а мы хотели продать комнаты и купить квартиру потом.(опять же все не точно)У меня трехкомнатная квартира там живут мама с папой,сначала мы жили у меня,но сестра нам жить не дала своими постоянными упреками.Сама живет отдельно.Мы стали снимать квартиру,живем уже больше года,ругаемся,конечно,иногда ,но живем нормально.

Сейчас я забеременела не знаю,что мне делать сестра уже достала.Началось все с того,что мы в мае должны были поставить окна т.к. собирались переезжать к моим родителям,но МЧ поругался с начальством и уволился,через день уже вышел на другую работу ,но там его рассчитали плохо и в мае мы поставить не смогли,я без работы полгода.И тут у нее началось опять то не так,это не так....звонит мне и говорит,что бы я от мамы своих котов забрала,потому что воняет,а сама там не живет,только в гости приезжает,что бы если перееду собаки в квартире не было это вредно для ребенка... когда мы сказали,что просто распишемся без свадьбы она очень разозлилась,как так,надо свадьбу пышную и.т.д. искала мне платье сама....теперь у нее очередной клин говорит,что бы мы не расписывались,я буду матерью одиночкой,буду получать деньги,если мы НЕ распишемся,она поможет нам с мамой сделать ремонт и.т.д.А ребенка сами вырастим,а потом я себе найду мужика с квартирой,машиной .....
Сказала,что жить нам не где ,что у нас снимать даже комнату денег не будет,а если мы будем жить у мамы,то если она приедет ей,что-нибудь не понравится,то он соберет вещи и вылетит оттуда,потому что квартира еще и ее.
МЧ сейчас тоже переживает,собирается заканчивать курсы экскаваторщика и искать новую работу к рождению малыша.
Я не знаю,что мне делать реву уже второй день,даже не пошла сегодня на работу на которую устроилась, отпросилась до завтра.постоянно плачу. я между ними как между двух огней.Мама говорит,что в чем-то Юля и права,она мне лучшего желает,она мне не враг и.т.д.
но я не знаю как быть ,что делать.Мама говорит,что я сама должна решать и в отношения не лезет,я уже не знаю ,мне и самой страшно ,вдруг,мы не проживем,не справимся,будет денег не хватать...
Вообщем я уже и пожалела ,что ребенка оставили....Как мне быть дальше снимать комнату?(мама леши сказала,что поможет нам ее купить,даст денег 200000 и поможет креить) переезжать ко мне вместе? или расходиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Да гоните Вы сестру в шею с ее советами.
Слушайте свое сердце и верьте своему МЧ.
Вы - хозяйка СВОЕЙ жизни и жизни своего малыша.
И счастье Ваше зависит только от Вас.
Муж есть, мылыш тоже почти есть - вытрите сопли и бегом на работу.
Работать и копить, копить и работать - вот что нужно сейчас делать.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Деточка!
1. Перестань реветь, это вредно малышу. Раз уж оставила, начинай в первую очередь думать именно о нем, а не о себе.
2. У тебя судя по рассказу нормальный, работящий МЧ. Образование, квартира, машина, дача - это прекрасно, но счастье это не дает (поверь мне, у меня все это есть. Конечно, есть удовлетворение, но не счастье). Цени своего МЧ и люби его таким, какой он есть. Кстати, сейчас можно образование получить и заочно, выполняя контрольные работы на компе.
3. Твоя мама совершенно права, ты должна решать сама (что делать, ты уже взрослая). И точно также ты должна тихо, но твердо об этом сказать сестре.
4. Люди могут все. В войну рожали, в блокаду детей сохраняли, даже совсем крох. А сейчас разве хуже? ты все сможешь. Тебе не нужна милость и помощь кого-либо, даже сестры. ты должна об этом помнить. У тебя есть любимый и самое главное надежный МЧ и будет малыш. Никому не позволяй разрушить твое счастье!
Захочешь поговорить - звони вечером.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
а у самой сестры все в полном порядке?Она хочет,чтоб вы жили по ее образу или подобию или не повторяли ее ошибок?какая цель-то у нее?

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
а почему сестра распоряжается ВАШЕЙ жизнью?Ей что,делать нечего?я понимаю,когда мать родная такие речи толкает(у самой так же было).... а уж сестра... :hmmm: Пусть уж живёт СВОЕЙ жизнью.ИМХО..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:22
Сообщений: 306
Откуда: СПб
у сестрицы у Вашей проблемки ;)
и она хочет, чтобы они были у Вас :sick:

у Вас с головой и личной жизнью пока еще все в порядке, в отличие от сестрицы...не слушайте ее, пока не поздно, а то будет и с Вами такое же превращение...необратимое :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Со стороны судить трудно, но складывается впечатление, что сестра вам просто завидует - вашему женскому счастью и хорошему мужу....

Ни в коем случае не слушайте все басни о том, что счастье зависит от образования, мат обеспеченности и проч... Если бы деньги и образование обеспечивали бы счастье - не было бы самоубйств и депрессий среди бизнес-магнатов ((...

Правильно вам написали - думайте о ребенке и о вашем муже. И все.
Если любите и любят вас, и есть реальное тому подтверждение - гоните все дурные мысли.
В жизни у каждой семьи есть испытания, бывают что и очень серьезные, на грани жизни и смерти ( тьфу-тьфу) - и нужно уметь их проходить, это залог вашего дальнейшего счастья.
А деньги и образование - ресурс приобретаемый, вы еще молодые люди, у вас все впереди ))

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Nattka писал(а):
а у самой сестры все в полном порядке?Она хочет,чтоб вы жили по ее образу или подобию или не повторяли ее ошибок?какая цель-то у нее?

она родила в 18 лет оба бросили учебу(потом закончили) ,сначала жили с нами потом она заставила ,что бы родители мужа разменяли свою квартиру,хотела жить отдельно,сейчас ей 32 года двое детей,машины, трехкомнатная квартира.То,что она не лезла ко мне в отношения ей даже её муж говорит и я и мама,а она вообще жить не дает ,всем подружкам своим,родственника всем говорит ,какой Леша(МЧ) плохой у нее прямо паранойя ,жить вообще не дает.

у нас разница 10 лет,наверно,считает себя мамой.


Последний раз редактировалось белянка 01 июн 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Таких "сестёр" - куда подальше, пусть в своей жизни разбирается.
Нормальный у вас МЧ, не надо плакать, самой переживать и его мучить.
Всё со временем будет, и если даже не всё...кто сказал, что это обязательная программа? Главное взаимопонимание, здоровый ребёнок, серьёзное отношение друг к другу и стремление к цели (не заоблачной).
Перспектива у вас, мне кажется, очень хорошая.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Сосредоточься на себе в певую очередь....ты мама, ты скоро будешь для малыша самым значимым на свете человеком, и он будет для тебя центром вселенной(не мама, не сестра, не парень)...
сейчас здоровье этого комочка полностью зависит от тебя, огради, хотя бы мысленно себя от всех нервов...
и поговори с родственниками и пернем, чтобы дали тебе покой...если сестра этого не понимает, то лучше где то жить вдвоём...и поменьше общаться с теми кто трепит нервы!
а остальное решится само собой...
главное его отношение к тебе, и голова на плечах...


Последний раз редактировалось Lelia 01 июн 2010, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Белянка, сочувствую. И хочу сказать, что никто, кроме Вас, ничего решать не должен. И не может. Это Ваша жизнь, и только Вы ею распоряжаетесь.
И вот что в отношении будущего ребенка: он не только Ваш, у него есть отец. Как растить ребенка - это ваш общий вопрос, но общий с его отцом, а не с сестрой. Неполная семья для ребенка не несет ничего хорошего. Конечно, довольно часто бывает, что неполная все же лучше, чем непойми какая полная... вот в таком случае Вы можете решать одна.
Многое еще можно бы наговорить (дети - дорогое удовольствие, нужно иметь, на что растить и где растить и т.п.), но это все уже неактуально.
Примите решение. Самостоятельно. И Вам станет легче. Вся нервотрепка оттого, что мечетесь и позволяете руководить Вами, сегодня одному, завтра другому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
В общем пусть говорит, кто ж ей запретить может? Только тебе то, что за дело? Если возникнет вопрос о правах (ее, твоих, твоего МЧ) в отношении квартиры, пользования квартирой и т.д. - опять таки звони, все же я юрист :)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Поменьше общайтесь сестрой!Вам сейчас волноваться нельзя,а она как специально вас все время доводит до слез....Думайте о малыше будущем!Я так понимаю ваш молодой человек вас любит,да и вы его тоже,тогда ни о каком расставании и речи быть не может!Все у вас будет хорошо!А сестра по моему завидует,ну это лично мое мнение...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
с сестрой ругаться не нужно,но давать рапоряжаться ВАШЕЙ жизнью нельзя.Слушайте своё сердце.Ребенок это самое главное в жизни и это особый дар судьбы.Я больше чем уверена,что у вашей сестры нет вообще личной жизни и только поэтому она учавствует в вашей.Не надо бояться проблем с ребенком,они быают у всех,но поверьте всё будет хорошо.Так что выходите замуж и рожайте ребенка от любимого чедловека.И всё наладиться.СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ!!!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
я тоже родила в 18 лет и замужем была не раз.С сестрой разница тоже 10 лет и она младше меня.Так вот я ни в коем случае к ней не лезу и тем более в отношения.В итоге у моей сестры дочь от первого брака и сейчас уже второй брак.Если ей плохо или она поругалась,то только могу её выслушать и просто помочь с племяшкой.Моя младшая сестра всегда бежит ко мне за советом и я очень её люблю.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
В первую очередь, белянка, можно, к сожалению, точно сказать, что Вы не уважаете ни себя, ни своего молодого человека! И пока Вы это сами не осознаете и не измените свое отношение к себе же самой, ничего не изменится независимо от того кто с Вами рядом будет.
Лично для меня дикость, то что Вы позволяет другим людям оскорблять мужчину с которым живете, да еще и выговариваете ему из-за таких "доброхотов". Почему Вы разрешаете сестре лезть в свою личную жизнь и поганить ее? Вы в ее также лезите? Поймите одну вещь - Ваша жизнь, это в первую очередь сугубо Ваша ответственность.
А уж про то, что 30т.р. это мало.... Ну-ну... Лучше бы гордились своим м.ч., что не смотря на отсутствие образование он такого добился, да поддерживали и направляли его (у него нет желания все ж таки получить аттестат, а потом глядишь и диплом?). Вы вообще его любите?
И свадьба, это также сугубо ваше с ним дело и желание. Кто хочет "пышность" и "размах", Вы или Ваша сестра (пусть сама себе тогда и делает)?? Вам это надо?
Сорри, но, имхо, давно бы уже "построила" и послала такую "сестричку" как Ваша. Вами манипулируют именно потому, что ВЫ сами это позволяете. Ваша мама мудрая женщина, но судя по тому, что Вы написали, даже она не справляется с Вашей сестрой, благо сейчас живут отдельно и это не так уж обходимо.

Если Вы понимаете, что не можете решить проблему самостоятельно, что сестра Вас слишком "забила", обратитесь за помощью к психологу (хорошему).


з.ы.: про Ваше заявление, что Вы жалеете, что не избавились от ребенка, я лучше промолчу.... :angry: :sick: Лучше бы жалели, что до сих пор не можете повзрослеть и жить своей жизнью, не завися от других.
Муж с женой, это союзники, Вы же сама гробите свой союз. Только вот кого потом винить будете? Сестру ли...??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 01 июн 2010, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Nadine писал(а):
В общем пусть говорит, кто ж ей запретить может? Только тебе то, что за дело? Если возникнет вопрос о правах (ее, твоих, твоего МЧ) в отношении квартиры, пользования квартирой и т.д. - опять таки звони, все же я юрист :)

спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
много дельных советов уже написано, это я вам как психолог говорю.
Прежде чем на что-то решиться, подумайте, а чего хотите именно Вы? остаться мч? или развеситись? найти другого? или остаться одной? вы думаете, что если вы расстанитесь или будете встречаться с другим ваши родственники отстанут? как бы не так. Здесь все с одной строны, очень просто, а с другой очень сложно: В вашу жизнь лезут и будут лезть пока вы это допускаете. До тех пор, пока вы ненаучитесь давать отпор у вас не будет личной жизни. Никогда. Вы этого хотите?
Да, давайть отпор, особенно близким людям очень тяжело, очень неприятно и порой мы думаем: "зачем я так с ними, они этого не заслужили". Но ведь ваши родственинки никогда не задумывались, что они разрушают ваше счастье, вашу жизнь. Тут, как говориться "благими намеряними выстлана дорога в ад".
В лбом случае, решать Вам и только Вам это ваша жизнь а не их и никог другого.

С другой стороны, мне всегда жаль таких людей, для которых лезть в чужую жизнь - цель всей их жизни. У них больше ничего нет корме этого, они глубоко несчастны. Ну это так, мысли вслух..

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Ольга2009 писал(а):
я тоже родила в 18 лет и замужем была не раз.С сестрой разница тоже 10 лет и она младше меня.Так вот я ни в коем случае к ней не лезу и тем более в отношения.В итоге у моей сестры дочь от первого брака и сейчас уже второй брак.Если ей плохо или она поругалась,то только могу её выслушать и просто помочь с племяшкой.Моя младшая сестра всегда бежит ко мне за советом и я очень её люблю.

повезло Вашей сестре.Всегда мечтала о такой же :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
а почему все самые важные решения в Вашей жизни принимает сестра? Вы недееспособны чтоль? Прекратите ее слушать и думайте своей головой. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
белянка писал(а):
Ольга2009 писал(а):
я тоже родила в 18 лет и замужем была не раз.С сестрой разница тоже 10 лет и она младше меня.Так вот я ни в коем случае к ней не лезу и тем более в отношения.В итоге у моей сестры дочь от первого брака и сейчас уже второй брак.Если ей плохо или она поругалась,то только могу её выслушать и просто помочь с племяшкой.Моя младшая сестра всегда бежит ко мне за советом и я очень её люблю.

повезло Вашей сестре.Всегда мечтала о такой же :(


спасибо.Моя сестра мне досталась в 12 лет после гибели родителей и замуж сама её выдавала.Так что не переживайте всё наладиться.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Сообщений: 1661
Откуда: Питер
белянка писал(а):
когда мы сказали,что просто распишемся без свадьбы она очень разозлилась,как так,надо свадьбу пышную и.т.д. искала мне платье сама....

вот зацепило меня почему-то. знаете, свадьба в повседневном платьице с букетом ландышей/ромашек, но по любви, намного прекраснее пусть даже самой шикарной, если любви нет. все-таки свадьба - это союз двух сердец, а не слияние капиталов.


Последний раз редактировалось Beretta 01 июн 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Леда писал(а):
В первую очередь, белянка, можно, к сожалению, точно сказать, что Вы не уважаете ни себя, ни своего молодого человека! И пока Вы это сами не осознаете и не измените свое отношение к себе же самой, ничего не изменится независимо от того кто с Вами рядом будет.
Лично для меня дикость, то что Вы позволяет другим людям оскорблять мужчину с которым живете, да еще и выговариваете ему из-за таких "доброхотов". Почему Вы разрешаете сестре лезть в свою личную жизнь и поганить ее? Вы в ее также лезите? Поймите одну вещь - Ваша жизнь, это в первую очередь сугубо Ваша ответственность.
А уж про то, что 30т.р. это мало.... Ну-ну... Лучше бы гордились своим м.ч., что не смотря на отсутствие образование он такого добился, да поддерживали и направляли его (у него нет желания все ж таки получить аттестат, а потом глядишь и диплом?). Вы вообще его любите?
И свадьба, это также сугубо ваше с ним дело и желание. Кто хочет "пышность" и "размах", Вы или Ваша сестра (пусть сама себе тогда и делает)?? Вам это надо?
Сорри, но, имхо, давно бы уже "построила" и послала такую "сестричку" как Ваша. Вами манипулируют именно потому, что ВЫ сами это позволяете. Ваша мама мудрая женщина, но судя по тому, что Вы написали, даже она не справляется с Вашей сестрой, благо сейчас живут отдельно и это не так уж обходимо.

Если Вы понимаете, что не можете решить проблему самостоятельно, что сестра Ваш слишком "забила", обратитесь за помощью к психологу (хорошему).


з.ы.: про Ваше заявление, что Вы жалеете, что не избавились от ребенка, я лучше промолчу.... :angry: :sick: Лучше бы жалели, что до сих пор не можете повзрослеть и жить своей жизнью, не завися от других.
Муж с женой, это союзники, Вы же сами гробите свой союз. Только вот кого потом винить будете? Сестру ли...??


Это такой монстр вы не представляете,она сама построит кого хочешь,у меня с ее сыном разница 10 лет ,а мы с ним лучшие друзья ,он мне говорит не обращай внимания спорить и ругаться с ней беспоезно ,лучше молчать.
То,что позволяю МЧ оскорблять и это не правильно Вы правы,но у меня уже сил нет с ней спорить.Свадьбу делать мне не хотелось самой,но она сама все посчитала позвонила и сказала,что в среднем вам 150000 надо на свадьбу,человек 30 будет примерно у меня тогда рот открылся,даже решила кого приглашать :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Милая, послушайтесь себя и своего сердца!
Честное слово, Любовь гораздо лучше и важнее, чем вставленные или не вставленные окна!
Сестре Вашей ,похоже голову лечить надо. Мужика крутого найти потом собирается... А у Вас уже усть Любимый.
Конечно "рай в шалаше" не бывает. Но у Вас уже Семья и зачем ее рушить? Тем более будущая свекровь к Вам хорошо относится, и даже помогать собирается, да и МЧ изо всех старается. Высшее образование важно, но не главное.
Чем собаки могут помешать будущему ребенку - вообще не понятно...
На свадьбе погулять - себя и платья показать... Совсем-совсем не главное!
А Вам не показалось, что сестра просто ЗАВИДУЕТ Вашему счастью?
Мне показалось.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
А вот Ваш МЧ как, сильная личность? Это я к тому, что может быть именно он вежливо и твердо попросит Вашу сестру вам не звонить, Вас не волновать и не лезть в Вашу жизнь?
Понимаете, судя по тому, что Вы пишете, Вашу сестру надо осадить один раз и на всю оставшуюся жизнь (не ругаться, Боже упаси, а именно осадить). Потихонечку. вежливо, корректно - она не поймет. ;)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Белянка, просто четко и твердо во всеуслышанье заявите своей сестре, что еще одно поганое слово от нее в адрес Вас или Вашего молодого человека, вашей семьи - и Вы прекращаете с ней (именно с ней) разговаривать раз и навсегда, и выполните это свое обещание! Спокойно и твердо.
(не общайтесь! вешайте трубку, если позвонит и т.д., т.п. Пока не извинится перед тем кого оскорбила.)


Nadine писал(а):
Понимаете, судя по тому, что Вы пишете, Вашу сестру надо осадить один раз и на всю оставшуюся жизнь (не ругаться, Боже упаси, а именно осадить). Потихонечку. вежливо, корректно - она не поймет. ;)

+10000!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 01 июн 2010, 15:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
Nadine писал(а):
А вот Ваш МЧ как, сильная личность? Это я к тому, что может быть именно он вежливо и твердо попросит Вашу сестру вам не звонить, Вас не волновать и не лезть в Вашу жизнь?
Понимаете, судя по тому, что Вы пишете, Вашу сестру надо осадить один раз и на всю оставшуюся жизнь (не ругаться, Боже упаси, а именно осадить). Потихонечку. вежливо, корректно - она не поймет. ;)

он говорит,скажи ей пусть звонит и все мне говорит,но она с ним вообще больше не разговаривает.
Он говорит,что сам ей позвонит и скажет все ,что думает,но если сейчас война миров,то даже страшно представить,что будет
еще и маму жалко сестра ей звонит выносит мозг по поводу меня ,настраивает против ,мама сама уже на нервах :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Не надо никому звонить. Не ссорьтесь.
Просто живите СВОЕЙ жизнью.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Автор темы

Сообщений: 1532
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ УСПОКОИЛИ ХОТЬ МАЛЕНЬКО! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет в плане личной жизниСообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
белянка писал(а):
Вообщем я уже и пожалела ,что ребенка оставили....

Вот об этом вообще даже думать нельзя, ребёнок ведь уже есть и он всё чувствует... Ответьте себе на главный вопрос: Вы любите своего молодого человека? Если да, то никаких преград для Вашей любви быть не может, а если нет, то и не стоило начинать жить вместе, но я думаю, что Вы всё-таки любите своего мужа, теперь у Вас есть своя семья и не надо слушать чужих советов, к ним можно прислушиваться, но все решения в Ваших руках. Попросите маму поговорить с Вашей сестрой, может хоть к ней она прислушается, ведь родные всегда и во всём должны поддерживать членов семьи, а не портить жизнь друг другу, вот и сестра пусть Вас поддержит в Вашем решении, ведь Вы ей не мешали строить её жизнь, так почему она портит Вашу?
Вообщем, решите для себя, что Вы хотите, и двигайтесь к своей цели несмотря ни на что! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка