Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.pngsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
DSC_0069.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpg3_leo.jpgLisa-Alisa~0.jpg
1527273861316.jpg
szhat2.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgolirom.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Изображение
Предлагаю написать от нашего имени встречное заявление, например, такое (опыта не имею, поэтому прошу подкорректировать!):
Изображение

Кто готов подписаться под множеством подобных заявлений в разные органы и инстанции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Хотелось бы подробней :O

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
"в зоозащитный сайт "Хвосты.ру" - это тоже самое что на деревню дедушке.

Вы вообще разницу между официальными организациями и интернетом понимаете? Видимо нет.
Какой то троллизм :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
1. заявление от жильцов дома - форумчане как бЭ не при делах, соответственно.
2. заявление не на хвосты, а участковому - от канала они кажется на Казанской сидят.(как вы себе представляете, официальное лицо - форум Хвостов или хозяин сайта - пойдет собачий притон хакрывать? ;)
3. и мне кажется, правильнее как раз таки именно от жильцов и к участковому, не приписывая сюда "гипотетически-фантомный" форум. - конкретные люди, которым именно мешают собаки и их содержательница. - то есть на вполне законных основаниях.
надо подтягивать жильцов дома и особенно квартиры. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Надежда фото писал(а):
1. заявление от жильцов дома - форумчане как бЭ не при делах, соответственно.
2. заявление не на хвосты, а участковому - от канала они кажется на Казанской сидят.(как вы себе представляете, официальное лицо - форум Хвостов или хозяин сайта - пойдет собачий притон хакрывать? ;)
3. и мне кажется, правильнее как раз таки именно от жильцов и к участковому, не приписывая сюда "гипотетически-фантомный" форум. - конкретные люди, которым именно мешают собаки и их содержательница. - то есть на вполне законных основаниях.
надо подтягивать жильцов дома и особенно квартиры. 8)

да,обращение от жильцов д\б прежде к участковому(кот. ещё надо заставить придти ,проверить,принятьзаявление) и в сан-эпид.надзор (чтобы была комиссия по вопросу антисанитарного состояния квартиры).
Чем больше подписей жильцов ,тем лучше,и пусть звонят.
Марченко там снимает?прописана? на каком основании она там?

Второе ваше заявление-писать в администрацию,ммм,не уверена.В прокуратуру-для возбуждения дела по 245,если доказательства у вас будут. Также по ст. о мошенничестве.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
я так поняла, у нее там мать живет. - да и не столь важно про Марченко, главное, что в коммуналке без согласия соседей(хехе), и антисанитарные условия(и ванны то там нет. как я поняла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Надежда фото писал(а):
я так поняла, у нее там мать живет. - да и не столь важно про Марченко, главное, что в коммуналке без согласия соседей(хехе), и антисанитарные условия(и ванны то там нет. как я поняла)

её адрес прописки,или материн это Некрасова. А на Грибоедова первый раз я услышала,что Марченко там появилась,вероятно снимает,или мужик у неё там...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Л.В. писал(а):
Хотелось бы подробней :O


Поподробнее о передежке Натальи Марченко? Там мрут животные без должного ухода, и раздаются кому попало, а Наталья только деньги собирает, не имея ни стыда, ни совести, гордясь своим бывшим сотрудничеством с "Потеряшкой". У неё активный поточный метод.
Например, 17мая она говорила мне, что 5 трёхнедельных щенков ей принесли, а 18 их уже не было. До этого было 5 других щенков, которые тоже быстро исчезли. Наших 3 щенков она уморила за 15 дней, хотя мы достаточно денег ей платили, чтобы выхаживать щенков. Ещё я видела у неё несколько взрослых собак и кошек с котятами, и всё это на маленькой площади. Животные инфицируются друг от друга, а у щенка нашего даже на фото виден укус. Раньше передержки Марченко находились по другим адресам, и накопилось много тёмных историй. Телефон давно внесён в чёрные списки, но это результатов не даёт. Спасти животных можно только прикрыв передержку, от которой вреда больше, чем пользы. Соседи писали жалобы, у них есть претензии к поведению непрописанных жильцов (не платат за квартиру и электричество, не убирают, хамят, устроили притон и т.д.), однако и по животным они нас готовы поддержать. Выселить Марченко, конечно, некуда, хуже условий не бывает, но запретить им держать в квартире животных можно, нужно только добиваться этого, капля камень точит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Enot писал(а):
Надежда фото писал(а):
1. заявление от жильцов дома - форумчане как бЭ не при делах, соответственно.
2. заявление не на хвосты, а участковому - от канала они кажется на Казанской сидят.(как вы себе представляете, официальное лицо - форум Хвостов или хозяин сайта - пойдет собачий притон хакрывать? ;)
3. и мне кажется, правильнее как раз таки именно от жильцов и к участковому, не приписывая сюда "гипотетически-фантомный" форум. - конкретные люди, которым именно мешают собаки и их содержательница. - то есть на вполне законных основаниях.
надо подтягивать жильцов дома и особенно квартиры. 8)

да,обращение от жильцов д\б прежде к участковому(кот. ещё надо заставить придти ,проверить,принятьзаявление) и в сан-эпид.надзор (чтобы была комиссия по вопросу антисанитарного состояния квартиры).
Чем больше подписей жильцов ,тем лучше,и пусть звонят.
Марченко там снимает?прописана? на каком основании она там?

Второе ваше заявление-писать в администрацию,ммм,не уверена.В прокуратуру-для возбуждения дела по 245,если доказательства у вас будут. Также по ст. о мошенничестве.

И в милицию тоже. И в муниципальльный округ, и городским властям. А начнём с управдома. Но, как зоозащитники! Ведь только этот пункт в "Правилах" у нас есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Enot писал(а):
Надежда фото писал(а):
1. заявление от жильцов дома - форумчане как бЭ не при делах, соответственно.
2. заявление не на хвосты, а участковому - от канала они кажется на Казанской сидят.(как вы себе представляете, официальное лицо - форум Хвостов или хозяин сайта - пойдет собачий притон хакрывать? ;)
3. и мне кажется, правильнее как раз таки именно от жильцов и к участковому, не приписывая сюда "гипотетически-фантомный" форум. - конкретные люди, которым именно мешают собаки и их содержательница. - то есть на вполне законных основаниях.
надо подтягивать жильцов дома и особенно квартиры. 8)

да,обращение от жильцов д\б прежде к участковому(кот. ещё надо заставить придти ,проверить,принятьзаявление) и в сан-эпид.надзор (чтобы была комиссия по вопросу антисанитарного состояния квартиры).
Чем больше подписей жильцов ,тем лучше,и пусть звонят.
Марченко там снимает?прописана? на каком основании она там?

Второе ваше заявление-писать в администрацию,ммм,не уверена.В прокуратуру-для возбуждения дела по 245,если доказательства у вас будут. Также по ст. о мошенничестве.

В санэпидем нет смысла - нечего снять :) с них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Enot писал(а):
Надежда фото писал(а):
я так поняла, у нее там мать живет. - да и не столь важно про Марченко, главное, что в коммуналке без согласия соседей(хехе), и антисанитарные условия(и ванны то там нет. как я поняла)

её адрес прописки,или материн это Некрасова. А на Грибоедова первый раз я услышала,что Марченко там появилась,вероятно снимает,или мужик у неё там...

Мужик там, но прописана мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Надежда фото писал(а):
я так поняла, у нее там мать живет. - да и не столь важно про Марченко, главное, что в коммуналке без согласия соседей(хехе), и антисанитарные условия(и ванны то там нет. как я поняла)

Собак и кошек они в своей комнате держат, на общую площадь не выпскают. У соседей больше претензий по уборке общей площади.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Enot писал(а):
Надежда фото писал(а):
я так поняла, у нее там мать живет. - да и не столь важно про Марченко, главное, что в коммуналке без согласия соседей(хехе), и антисанитарные условия(и ванны то там нет. как я поняла)

её адрес прописки,или материн это Некрасова. А на Грибоедова первый раз я услышала,что Марченко там появилась,вероятно снимает,или мужик у неё там...


Уже два года тут. А дети в интернате. Какой-то сын в тюрьме - её ли, я не стала уточнять. Я ведь не сплетни собирала, а подписи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
уже где то говорила - в шапке всех заявлений, после "Куда" - жЫЫЫрно пишем КОПИЯ - копия в Прокуратуру, копия в отдел по.., копия в администрацию р-на, копия в санэпиднадзор(пусть будет до кучи!!) - и тогда они уже по внутренним каналам будут гонять-перепроверять друг друга, идет ли работа по заявлению. - чтобы все они видели. что во множественные организации направлено заявление. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 04:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Надо корректировать! Объединить в одно, кое-что добавить и адресовать как писала Надежда фото! Думаем вместе... :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
В администрацию
Адмиралтейского р-на
г.Санкт-Петербурга
от жильцов д.68
по наб. Канала Грибоедова
и группы пострадавших граждан
копия в Прокуратуру и Санитарно Эпидемиологическую станцию Адмиралтейского р-на С-Пб


Заявление.
На наб. Канала Грибоедова в д.68 кв.47 проживает Марченко Н. . с (указываем количество животных) и осуществляет незаконный сбор средств якобы на содержание животных. Животные выглядят измождёнными, худыми, грязными, а хозяйка на вопросы и замечания реагирует агрессивно.
Если Марченко Н. . явл. собственником собак и кошек, а также в том случае, если животных ей кто-то передал на время, то она обязана их надлежащим образом содержать, и эти животные не должны представлять опасности для здоровья людей (ст.13 Закона "О ветеринарии" и ст. 137 ГК РФ). Если же животные безнадзорные, то лица, кот. обнаружили животных, в соответствии со ст. 230, 231 ГК РФ, ст. 13 Закона "О ветеринарии" обязаны об этом сообщить в милицию или органы местного самоуправления, надлежащим образом их содержать и отвечать за гибель или, как сказано в Законе, "порчу" этих животных. Если животные не принадлежат Марченко, то она не имеет права вообще прикасаться к ним как к чужому имуществу и тем более использовать в корыстных целях.
Она нередко говорит, будто содержит мини-приют, и осуществляет предпринимательскую деятельность. А это значит, что он должен быть зарегистрирован в налоговом органе, иметь различные разрешения - от администрации района, СЭС, налоговых органов - на осуществление предпринимательской деятельности в месте нахождения животных, а также иметь документы, подтверждающие безопасность этих животных для здоровья людей.


Таким образом, Марченко Н. ., осуществляющая сбор денег "на содержание животных", является потенциальным распространителям различных инфекций и болезней, опасных для здоровья человека, и одновременно лицом, осуществляющими незаконную предпринимательскую деятельность.

Ввиду вышеизложенного прошу:
1. Провести проверку в отношении вышеуказанного лица на предмет законности деятельности по сбору средств и принять соответствующие меры
2. Провести проверку на предмет соответствия её деятельности нормам ветеринарных правил и принять соответствующие меры
3. Провести проверку на предмет легальности нахождения у неё животных и принять соответствующие меры.
4. О принятых мерах сообщить в установленные законом сроки.

С уважением, ... ФИО.

Число, подпись.
Предлагаю такой вариант...
Обсудим? :? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
" ...и группы пострадавших граждан"

"... проживает Марченко Н. . с (указываем количество животных)..."
:
1. Провести проверку в отношении вышеуказанного лица на предмет законности деятельности по сбору средств и принять соответствующие меры
2. Провести проверку на предмет соответствия её деятельности нормам ветеринарных правил и принять соответствующие меры
3. Провести проверку на предмет легальности нахождения у неё животных и принять соответствующие меры.
4. О принятых мерах сообщить в установленные законом сроки.

Обсудим! :? :hmmm:[/quote]

1.А кто, кроме меня, признает себя пострадавшим?
2. Кто пойдёт считать Наташиных собак и кошек?
3. Кто будет проводить проверку на предмет легальности нахождения? Реально!?
Может, к президенту обратиться? (шутка!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 03:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Раз уж до лирики дошли, то не могу не поделиться своими сегодняшними впечатлениями, под названием "О жестоком обращении не только с животными."
Вчера, когда я, расклеивая плакатики в квартале Наташиного дома, и увидела её мать, жующую что-то из помойки, я подумала:"Больной человек, мало ли что придёт в голову!", а сегодня, проверяя, где плакатики сохранились, а где нет, я опять увидела мать в сопровождении женщины, и подошла, чтобы узнать, не вывезла ли Наталья животных в Кирилловское. Женщина сказала:"Вот, зять сварил себе еду, а ей не дал. Идёт к помойке.
Света пенсию забирает, а ей не даёт". - " Даёт! - возразила мать, - Она и еду мне всегда предлагает:"Поешь, поешь!" - даже, когда я не хочу. Света хорошая! А Наташка даже хлеба не даст! Вот кого я выродила! Своими бы руками убила! На Колю вся надежда, что придёт из тюрьмы, и выгонит их. Доживу ли!" - и она заплакала. Женщана ушла вскоре, а я пошла проводить мать до дома, так как дальше на больных ногах продолжать путь она передумала. Я спросила, сколько ей лет, - ответила, что 80. "А где Вы моетесь, ведь ванны нет?"- "У Светы." - "Почему она не возьмёт Вас к себе?" - "Места нет." - "А Наташа давно у Вас живёт?" - "Давно! Они нигде не прописаны, и ни за что не платят. Нам и электричество отрезали, но они подсоединялись как-то,- знают, как! Миша даст иногда поесть, а Наташка не даёт! И, если женщина еду мне приносит, говорит:"Не ешь, она тебя отравит!" Мусор меня заставляют выносить,- три мешка!-я им что, лошадь, что ли!"


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 02 июн 2010, 04:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 03:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
- Тяжёлые? Наверное, там щенки были?
- Может, и щенки!
- А внучки, как к вам относятся?
- Внучки! -она махнула рукой и опять заплакала.- На Колю вся надежда!
Мать очень устала, пока дошла до ворт, а я сдержала себя, чтобы не купить ей хоть какой-нибудь еды, ещё и потому, что не хотела спугнуть обитателей "нехорошей" квартиры перед приходом участкового. Он обещал навестить их, когда найдётся время, чтобы прикинуть, чем он может нам помочь в рамках закона.
Когда доведётся снова побывать в тех краях, придётся захватить еду для Наташиной матери, как для бездомной собачки, - ведь, жалко! Всё-таки, живая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 04:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Цитата:
1.А кто, кроме меня, признает себя пострадавшим?
2. Кто пойдёт считать Наташиных собак и кошек?
3. Кто будет проводить проверку на предмет легальности нахождения? Реально!?
Может, к президенту обратиться? (шутка!)

Наталия Георгиевна!
Кол-во животных подскажут соседи, с которыми Вы общались и кто будет подписывать заявление.
По вопросу легальности- мы заявляем, а проверяют органы власти.
По поводу пострадавших - их нужно искать в темах, о которых Вам писали опытные форумчане и просить подписать, и при необходимости подтвердить передачу денег на содержание животных. Думаю Ваши консультанты-знатоки проблемы помогут в поисках, а не будут упорно требовать имена, которые уже не помогут вернуть пропавших в этом омуте животных!

Мне тоже всегда очень жаль матерей живодёров, к ним их детки относятся бывает ещё хуже, чем Вы увидели в данном случае. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 05:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
[Наталия Георгиевна!
Кол-во животных подскажут соседи, с которыми Вы общались и кто будет подписывать заявление.
По вопросу легальности- мы заявляем, а проверяют органы власти.
По поводу пострадавших - их нужно искать в темах, о которых Вам писали опытные форумчане и просить подписать, и при необходимости подтвердить передачу денег на содержание животных. Думаю Ваши консультанты-знатоки проблемы помогут в поисках, а не будут упорно требовать имена, которые уже не помогут вернуть пропавших в этом омуте животных!

Мне тоже всегда очень жаль матерей живодёров, к ним их детки относятся бывает ещё хуже, чем Вы увидели в данном случае. :([/quote]
Количество животных соседи не подскажут, они к ним в комнату не ходят, в своей сидят.
Органы власти - это кто? И сколько у него ног? То есть, крнкретно, кто пойдёт проверять?
По поводу форумчан, мне лучше промолчать :) . Все себя проявили, на что способны. Что я успела вчера скопировать из инета про Марченко, я участковому передала. И плакатик мой тоже он взял. А свидетельствовать лично... да, никто не станет! Кроме меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 05:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Наталия Георгиевна писал(а):
Количество животных соседи не подскажут, они к ним в комнату не ходят, в своей сидят.
Органы власти - это кто? И сколько у него ног? То есть, крнкретно, кто пойдёт проверять?
По поводу форумчан, мне лучше промолчать . Все себя проявили, на что способны.
Точное количество не обязательно, нужно как-то разузнать у мамы или участкового(если он сходил) , можно приблизительно указать и добавить, что точно не известно, т.к. животные постоянно пропадают и меняются.
Органы власти- это адресат(ы) заявления. Они распоряжаются о проверке данных по заявлению.
На форуме много прекрасных неравнодушных и опытных людей! Личные обиды и непонимание не должны Вам помешать узнать необходимую информацию!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 06:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Бобось писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Количество животных соседи не подскажут, они к ним в комнату не ходят, в своей сидят.
Органы власти - это кто? И сколько у него ног? То есть, крнкретно, кто пойдёт проверять?
По поводу форумчан, мне лучше промолчать . Все себя проявили, на что способны.
Точное количество не обязательно, нужно как-то разузнать у мамы или участкового(если он сходил) , можно приблизительно указать и добавить, что точно не известно, т.к. животные постоянно пропадают и меняются.
Органы власти- это адресат(ы) заявления. Они распоряжаются о проверке данных по заявлению.
На форуме много прекрасных неравнодушных и опытных людей! Личные обиды и непонимание не должны Вам помешать узнать необходимую информацию!

Личных обид у меня нет, я, собственно, другого и не ожидала :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
жесть...
я проверила свои записи(темы,тут на форуме),где люди пытались выяснить кто такая Марченко,тк купили у неё животных по поддельным документам и за немалые деньги. Но люди заходили буквально два раза,и тел. не указаны. Попробую им письма написать,но может не скоро ответят.
Пока никто больше тут не признается,потому что не кому,все свидетели не с форума,простые люди и здесь не находяться.
Может дать информационное объявление в сландо,реклама шанс,из рук в руки- кто покупал или привозил животных к Марченко..,указать адреса и телефоны- свяжитесь пож-та с ...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Может дать информационное объявление в сландо,реклама шанс,из рук в руки- кто покупал или привозил животных к Марченко..,указать адреса и телефоны- свяжитесь пож-та с ...[/quote]

Дерзайте! Кто его знает, может и ответят.

Дайте мне ссылочку про поддельные документы на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 03:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
1. Провести проверку в отношении вышеуказанного лица на предмет законности деятельности по сбору средств и принять соответствующие меры

Каким образом можно провести такую проверку? Как ВЫ себе это представляете? У них есть касса, и чеки сохраняются? Во-первых, никто их проверять не будет, во-вторых, они будут отрицать.

2. Провести проверку на предмет соответствия её деятельности нормам ветеринарных правил и принять соответствующие меры

Её дятельность, вообщне-то, в конюшне, где она оформлена конюхом. И сомнению эта деятельность не подлежит.

3. Провести проверку на предмет легальности нахождения у неё животных и принять соответствующие меры.

Скажет, что это её собаки и кошки.


"Органы власти- это адресат(ы) заявления. Они распоряжаются о проверке данных по заявлению".
Кому будут даны такие распоряжения? Кто исполнитель распоряжений?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 05:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Enot писал(а):
все свидетели не с форума,простые люди и здесь не находяться.
Может дать информационное объявление в сландо,реклама шанс,из рук в руки- кто покупал или привозил животных к Марченко..,указать адреса и телефоны- свяжитесь пож-та с ...
Мне кажется, что очень многие известные форумчане, поискав среди своих контактов, найдут хоть один телефон пострадавших или свидетелей передачи денег и животных. Может поменять название темы? Попросить скидывать всю информацию, кто что вспомнит и разыщет. Народу, посвящённого в проблему не мало. Может на других Форумах темки по сбору информации открыть?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Наталия Георгиевна писал(а):
Может дать информационное объявление в сландо,реклама шанс,из рук в руки- кто покупал или привозил животных к Марченко..,указать адреса и телефоны- свяжитесь пож-та с ...


Дерзайте! Кто его знает, может и ответят.

Дайте мне ссылочку про поддельные документы на всякий случай.[/quote]
сорри,это ваша работа.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Дайте мне ссылочку про поддельные документы на всякий случай.[/quote]

сорри,это ваша работа.[/quote]

Моя? Ну, ну! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К каждому, кто любит животных! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Бобось писал(а):
Enot писал(а):
все свидетели не с форума,простые люди и здесь не находяться.
Может дать информационное объявление в сландо,реклама шанс,из рук в руки- кто покупал или привозил животных к Марченко..,указать адреса и телефоны- свяжитесь пож-та с ...
Мне кажется, что очень многие известные форумчане, поискав среди своих контактов, найдут хоть один телефон пострадавших или свидетелей передачи денег и животных. Может поменять название темы? Попросить скидывать всю информацию, кто что вспомнит и разыщет. Народу, посвящённого в проблему не мало. Может на других Форумах темки по сбору информации открыть?


Если хотите избавиться от иллюзий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка