Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpg
24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
olirom.jpgDSC_0910.jpgHD7_5675.jpgHD7_7007.jpg
HD7_6558.jpg
1.jpgcats_-04.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адель - кошка из пакета. Нас неожиданно в Хэппи! Ура!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Я сейчас почти ненавижу эту кошь. Кидайте помидоры.

Я всю неделю носилась, как в жопу раненая рысь, в 6 утра подъем, в два спать. Устала, как собачья упряжка. И сегодня, по пути с работы в 10 вечера у меня была только одна мысль - упасть где-нибудь и окуклиться.
На ручке моей двери кто-то повесил пакет. Точнее два пакета. Дно пакетов изодрано в клочья, внизу кошка. "Добрые люди" подбросили }:) . Просто ублюди, слов нет. И, походу, кошку не только подбросили, но показали ей мою фотографию и дали понюхать вещи. Она метнулась мне прямо по брюкам, наверх, на плечи и стала тереться и лизать мне ухо О_о
Ессно, я сняла этот фонтан жизнелюбия с себя и попыталась рассмотреть... Из меня вырвалось слово, потом еще одно, и все они были матерные((( На кошке огромное количество блох, между ушами и на шее всё в проплешинах, жуть. Я не могла нести ЭТО домой к моим стерильным и лелеемым кошакам. Взяла кошь, развернулась от порога и поперлась на Жукова 60, благо соседний дом. Просветили, взяли соскоб - лишай :cry: Заодно обработали фронтлайном, дали пеленку.. Низкий поклон врачу, которая нас смотрела (к сожалению не знаю имени, но выясню), взяла всего 100 рублей!!! :flower: Узнала имя доктора - Пузанова Юлия Константиновна :thank you:

Кошка - черепашка, до года, очень пушистая (кроме головы и шеи), хвост - облако, зеленоглазая, с огромными ушами. Худая. Фото будут завтра.
Сейчас кошка сидит в ванной. В клетке. Вся в дохлых блохах. Завтра пойду покупать Низорал и что-то там еще, содержащее флуконазол (это класть внутрь кошки). Максимум, который я могу ее держать - 2 дня :cry: Потом придет муж и будет жуткий скандал. У нас на передержке сейчас кучеряшка, муж довольно лояльно относится, но есть неписанная договоренность - не больше трех кошаков в доме. Даже бесшумно-существующую кошь Тосю пришлось подселить к Оле, всё упирается в количество хвостов(

Уже была темка, просили передержку кошке с лишаем, нашли? Может и эту кошь заодно, с лечением я помогу, но у себя держать не могу совсем, только эти выходные! :cry:
Помогите! :help:


Сделала фото. Уж какие есть.
Вся кошка
Изображение
Лыски :(
Изображение
Морда лица
Изображение

Дева ласковая, постоянно урчит, пописала в лоток, покакала рядом. Но я ей для начала поставила просто лоток с сеткой, м.б. с наполнителем будет всё куда надо делать.


Зоя (Фрина) передала сегодня кошуле 300 рублей от себя и от irina k - пакет медикаментов для победы над коварной болячкой и пакетик корма РК! Спасибо!!! :flower:

Кошь радостно хомячит РК Конвалесценс, который нам презентовала Бесь! Большущее мяу! :flower:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Последний раз редактировалось Timovey 05 июл 2010, 22:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
бедная кошуля!
а в сьационар ее не взьмут?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
:(
Оль, ну Вы даёте - в такой ситуации не растеряли чувство юмора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Ближайший стационар, который я знаю - на Ветеранов 16, но врядли там возьмут, ее ж надо изолировать, или как? Там не очень большое помещение, клетки вплотную.. И кто ее там будет низоралом мыть каждый божий день? Подозреваю, что никто :(

Юмор - это у меня предвестник истерики :jawdrop:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
можно попробовать смпросить. вдруг отдельно смогут клетку поставить.. на каких-то условиях определенных.
блин, ну дохлый номер по-моему найти передержку. многие таак боятся лишая :cry:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
:wall: :wall: Что же делать? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
:(

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Завтра куплю лекарства и навещу стационар... Вдруг. Я сама понимаю, что никто ее не возьмет с этим долбаным лишаем на передержку. Но не выбрасывать же ее на улицу. На лестнице ее прибьют моментально, как только увидят лишай. Соседи мои походу видели, они мне даже дверь не открыли, когда я спросила, не их ли кошка :( Для большинства - это просто еще один источник заразы, от которого надо избавиться.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
да уж. и хотя лишай - одна из самых безобидных болячек, люди боятся его как огня.

у нее большой очаг. да?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Бедная Оля и бедная я, а также мой шофер и моя домработница. Все бедные. Оля, я тебя что укусила. :( Ты бы хоть ранку обработала. Это заразно. Мы в финансовой жопе. Девушки, соберите денег на верёвку и мыло (две штуки).

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
И_рина писал(а):
да уж. и хотя лишай - одна из самых безобидных болячек, люди боятся его как огня.

у нее большой очаг. да?


Не очень. Если не присматриваться - не сильно видно. Две лысины между ушами, между этими лысинами этакий ирокез остался) Там шерсти нет совсем. Шея как у ощипанного цыпленка, шерсть клочками. Больше видимых лысин нет, светились тоже только голова и шея, остальное чисто. В остальных местах кошка очень пушистая. И красивая очень. Вполне себе пристраиваемая.. если вылечить лишай. Нефиговое такое ЕСЛИ

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
:hmmm:
блин ну может хоть в какю-то подсобку можно определить :hmmm:

:wall:

надо будет завтра спросить у одного спеца по лишаю, куда вообще кошку с лишаем можно на лечение определить :hmmm:

я уже представляю, какая кошь красотка без этого ЕСЛИ

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Timovey писал(а):
Завтра куплю лекарства и навещу стационар... Вдруг.

Оля, вы попросите Олю Ols, чтобы она взяла ее в свою клинику. В прошлом году она мне говорила, что могла бы взять туда котенка на лечение от лишая. Правда это было после того, как его уже не стало. ;) Но, вдруг вам повезет? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Хранитель писал(а):
Бедная Оля и бедная я, а также мой шофер и моя домработница. Все бедные. Оля, я тебя что укусила. :( Ты бы хоть ранку обработала. Это заразно. Мы в финансовой жопе. Девушки, соберите денег на верёвку и мыло (две штуки).


Я веревку завтра низоралом намылю))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Марта писал(а):
Timovey писал(а):
Завтра куплю лекарства и навещу стационар... Вдруг.

Оля, вы попросите Олю Ols, чтобы она взяла ее в свою клинику. В прошлом году она мне говорила, что могла бы взять туда котенка на лечение от лишая. Правда это было после того, как его уже не стало. ;) Но, вдруг вам повезет? :?


Лена, пиши уж прямо, не стесняйся - это было после того как вы их (а не его, т.к. их вроде трое было, или ты забыла уже?) усыпили, только Оля вот и подумать не могла что некоторые от лишая лечат усыплением. Оля тянет и своих кошек и еще кучу других больных котят, а твои подопечные котята насколько я знаю, приехали к нам в Петергоф и они без куратора. и кстати их еще подлечить надо, прежде чем пристраивать.

девушки, простите за лирическое отступление. а если по сути, то у Оли в клинике сейчас сидят больные котята, ослабленные настолько что температуру тела не держат. так что к ним конечно в тему брать кошку с лишаем, это будет их последняя болезнь...

лишай не смертелен, поэтому хорошо бы просто найти передержку в виде кладовки-бытовки, куда бы можно было изолировать кошку от других ВЗРОСЛЫХ и здоровых животных. к котятам лучше не брать, особенно к маленьким или ослабленным, т.к. лишай этот большей частью проблема иммунитета. зачастую крепкие животные даже в контакте с лишаем не заболевают. споры должны попасть либо в открытую ранку либо на кожу ослабленного животного.

если кошка взрослая - то лучше всего уколоть ее микродермом или вакдермом, после первого укола вакдерма споры уже начинают подыхать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Марта писал(а):
Оля, вы попросите Олю Ols, чтобы она взяла ее в свою клинику. В прошлом году она мне говорила, что могла бы взять туда котенка на лечение от лишая. Правда это было после того, как его уже не стало. ;) Но, вдруг вам повезет? :?

я ее и имела ввиду, но не стала афишировать ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
клиники с инфекционными боксами наверняка могут брать и с лишаем в стационар. там и нужно-то 10 дней после укола вакдерма продержаться. потом второй укол вакдерма и шерсть уже расти будет, в это время лишай уже не заразен. это для котят до 3 месяцев вакдерм очень токсичен, для взрослых терпимо.
на Репищева есть инфекциооный стационар, может еще в каких-то клиниках есть. еще клетка на передержке тоже спасет положение. посадить кошку в клетку чтобы не раскидывать споры по всей комнате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
у меня брали кота с лишаем на передержку. в ппринципе не все его боятся как огня.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Осталось только выяснить где взять денег на этот блуд.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Если на Ветеранов не возьмут, буду везде тыркаться. Спросить никогда не помешает.

Изолировать и у меня есть где. Только вот маленький нюанс - мужа придется из квартиры отсаживать. Кто возьмет на передержку?)) Без лишая. Жрет котлеты, метит территорию носками, компьютернозависим. Характер мрачный, собак ест, котов любит.
Но кошку я бы охотней отдала, честно((

Вакдерм в ветаптеке продается? Скажите дозировку, пожалуйста. Кошка примерно 3 кг весит.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Kalvic писал(а):
Лена, пиши уж прямо, не стесняйся - это было после того как вы их (а не его, т.к. их вроде трое было, или ты забыла уже?) усыпили,

А с чего ты взяла, что я стесняюсь? Я их не усыпляла и ты прекрасно это знаешь. А если забыла, то спроси Олю, она разговаривала с Ритой и обо всем написала.
Kalvic писал(а):
а твои подопечные котята насколько я знаю, приехали к нам в Петергоф и они без куратора. и кстати их еще подлечить надо, прежде чем пристраивать.

Аля, а читать внимательно темы мы когда-нибудь научимся или так и будем перевирать написанное?
Марта писал(а):
В данный момент я помочь могу только этой темой.
Я помогать не смогу по ряду причин, но и вмешиваться не буду.

Где написано, что я собиралась быть куратором? Я организовала привоз, их провезли через клинику и я организовала пиар 5-и котятам, которые сидели у Тани, кстати и твоего котенка тоже, которого сегодня забрали. Ушки почистить и закапать глазки, это не заболевание. Так что не надо наездов. Мы с Таней разберемся сами. Без доброжелателей. ;)
Ольга, лишай это не смертельная болезнь, но я сомневаюсь, что вашу лишайную кошку кто-нибудь возьмет. Здесь только наезжать могут, а помощь чаще языками.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Timovey писал(а):
Если на Ветеранов не возьмут, буду везде тыркаться. Спросить никогда не помешает.

Изолировать и у меня есть где. Только вот маленький нюанс - мужа придется из квартиры отсаживать. Кто возьмет на передержку?)) Без лишая. Жрет котлеты, метит территорию носками, компьютернозависим. Характер мрачный, собак ест, котов любит.
Но кошку я бы охотней отдала, честно((

Вакдерм в ветаптеке продается? Скажите дозировку, пожалуйста. Кошка примерно 3 кг весит.

й, у меня кот как раз :) Оль, а с другими мужьями уживается нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Elena09 писал(а):
у меня кот как раз :) Оль, а с другими мужьями уживается нормально?


Ну... я думаю, он хочет быть единственным мужем в семье :ok:
К сожалению, у меня не было опыта содержания в квартире сразу нескольких мужей, но, если дать им пиво и сухарики... и два компьютера... может получиться)

Кошка поела говядины, кефира, сидит и чешется :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Timovey писал(а):
Кошка примерно 3 кг весит.

в ветаптеке продается, раньше микродерм 50р стоил, сейчас не знаю. там вроде все равно на какой вес. но лучше уточниь у ветеринара..
давно это было, не помню

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, моего котенка я не просила пиарить, тем более тебя, я сама его пристроила, не зарывайся. и через клинику твоих провозили, потому что Таня не в курсе что ты можешь подставить, и я ее попросила чтобы от тебя малышню ТОЛЬКО через клинику к ней. вот отсюда и клиника взялась... сама-то ты не предложила никакой клиники. а текущие глаза могут быть и вялотекущими вирусами, а ты прекрасно знаешь что у Тани еще и другие котята есть, но тем не менее сама ты через клинику не предложила, хитрая ты наша. я и написала как есть - котята от тебя, но куратора у них нет. кураторам у них будет Таня, ну и я буду ей на подмогу. так что повторюсь опять, не зарывайся...


девушки, вакдерм продается в ветеринарках, стоит рублей 100 за дозу. это прививка от лишая. колется просто 1 доза за 1 укол, как прививка, не важно сколько весит кошка. оно же и лечение. колется 2 или 3 укола с интервалами в 10 дней, в зависимости от тяжести. в задние лапы. например первый укол колете в мышцу в заднюю правую лапу, через 10 дней в заднюю левую. если третий еще - то соответственно через 10 дней после второго укола опять в заднюю правую лапу.
ну и если очаги приличные - то обрабатывать их мазями или специальным спреем.


Последний раз редактировалось Kalvic 29 май 2010, 03:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Марта писал(а):
Ольга, лишай это не смертельная болезнь, но я сомневаюсь, что вашу лишайную кошку кто-нибудь возьмет.

Ну что делать, буду побираться на стационар. Завтра большую часть денег потрачу на корм, всё у нас подъедено, стационар я врядли потяну, даже 10 дней. Еще и лекарства.. Все помрем лишайными :jawdrop:

Так, вакдерм, низоралом мыть кошку, хлоркой - всё вокруг, чем еще предохраняться?

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
с хлоркой поосторожнее, траванетесь всем гуртом. лучше экоцидом полы мыть.
корм какой нужен? есть возможность немного кошачьего корма дать, но не супер-премиум, а премиум вроде. и может быть срок хранения пограничный. нужно? называется кажется "брекетс" или типа того.
а с Ольгой ols действительно посоветуйтесь по поводу лечения, она лечила лишайных, Егорчик у нее был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
да,с Олей посоветоваться стоит :ok:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Я доместосом мою в слабой концентрации. У меня младший кот - токсикоман, принимает доместос за валерьянку.
От корма бы не отказалась. Каким образом можно будет похитить его? :-[

Оле напишу. И по поводу лечения спрошу, и по поводу стационара. Если к себе не возьмет, так может посоветует что.. Иначе всё, белая полярная лисичка :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка из пакета. Лишай((( Нужна передержка! help! (нереальный запрос, но вдруг)СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
похитить его можно у той же Оли, у нее на работе мешок с кормом, который она заныкала при раздаче по моей просьбе. мы предлагали Юле Дуське его, но она вроде своими силами с кормом справилась. территориально - на Горьковской, прямо у метро. я Оле завтра утром скажу про корм, но вы позвоните ей тоже, если позвоните раньше меня то скажите про корм что это моя наводка. ее телефон 8-911-838-03-81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка