Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_8471.JPGIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpg
Bezymyannyy.png
-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0069.JPG20180629_083846.jpgDSC_0085.JPG9r8v8SpUYvM.jpg
44.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg01.jpgmikro~18.jpgKisaizPod.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замечательные смешные котята, мальчики и девочки, в хорошие руки! (в раздел "Хэппи")СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Только что позвонил бывший коллега по работе.
Он обнаружил в деревне, где у него дача (под Лугой), пятерых котят в коробке. :(
Помогите передержкой, пожалуйста! :help: :help: :help:
Буду способствовать денежкой (в меру сил) и пиаром в меру умений. Опыта кураторства и отношений с клиниками, которые помогают брошеным зверушкам, у меня почти совсем нет. :(
Коллега готов привезти котят в город, когда поедет домой, то есть во вторник вечером!
:help: :help: :help:
Мой телефон 8-921-942-62-58
Изображение

dzhen писал(а):
Вот мы какие после отмытия:
Парень
Изображение
Девочка
Изображение
Девочка
Изображение
Парень
Изображение
Парень
Изображение


Последний раз редактировалось Beyond 28 июн 2010, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
:help: :help:
До вторника за ними присмотрят на даче, а потом некому будет. :(
Помогите! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Помогите передержкой!!! деревенские без болячек котенки точно
(возраст то какой, едят сами?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Говорит, что четверо уже по его мнению должны сами есть, а пятый мелкий совсем. :( Как будто вообще из другого набора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Отмечусь пока.
Здоровых взять могу. Но только здоровых.
До вторника, надеюсь, станет ясно хотя бы как у них со стулом и с носом-глазками...
Знакомый будет их кормить, в т.ч. если сами не едят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
dzhen писал(а):
Отмечусь пока.
Здоровых взять могу. Но только здоровых.
До вторника, надеюсь, станет ясно хотя бы как у них со стулом и с носом-глазками...
Знакомый будет их кормить, в т.ч. если сами не едят?



Спасибо! :flower:
Котята сами кушают. Молоко лакают, говорит.
Жду от него фоток на телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
dzhen писал(а):
Отмечусь пока.
Здоровых взять могу. Но только здоровых.
До вторника, надеюсь, станет ясно хотя бы как у них со стулом и с носом-глазками...
Знакомый будет их кормить, в т.ч. если сами не едят?


:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Прислал фотографию.
Котята - просто красотулечки! :)
Одного уже раздал (ходил по деревне предлагал котят).
Итого - 4 красотулечки.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Посмотрите, какие мы красотулечки! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Да, милые дети. И глазки на фото, вроде, не больные.
Эх, опять чёрно-белые... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen :flower:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Sonya писал(а):
dzhen :flower:

Да рано пока мне ромашки...
Деток могу взять ТОЛЬКО здоровых. Потому как в одном месте кошь непривитая с котёнком, в другом - свежепривитая на карантине :((
А если возьму - нужен будет корм и наполнитель либо финансы на всё это, т.к. меня животинки в конец разорили ужо :-[
Ну и пиар детям, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
(...)нужен будет корм и наполнитель либо финансы на всё это, т.к. меня животинки в конец разорили ужо :-[
Ну и пиар детям, конечно.


это в главпосте обещано было :)

Будем надеяться, что здоровы. Можно попросить везти к вам через ветклинику, чтоб осмотрел врач.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Sonya писал(а):
dzhen писал(а):
(...)нужен будет корм и наполнитель либо финансы на всё это, т.к. меня животинки в конец разорили ужо :-[
Ну и пиар детям, конечно.


это в главпосте обещано было :)

Будем надеяться, что здоровы. Можно попросить везти к вам через ветклинику, чтоб осмотрел врач.

Думаю, не стоит деньги тратить, т.к. врач увидит не больше нашего без анализов.
Главное, чтоб не было рвоты/поноса (надеюсь, это будет уже известно), соплей, язв во рту, лысин. Блох и даже ушных клещей мы как-нибудь переживём, если что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
dzhen писал(а):
Sonya писал(а):
dzhen писал(а):
(...)нужен будет корм и наполнитель либо финансы на всё это, т.к. меня животинки в конец разорили ужо :-[
Ну и пиар детям, конечно.


это в главпосте обещано было :)

Будем надеяться, что здоровы. Можно попросить везти к вам через ветклинику, чтоб осмотрел врач.

Думаю, не стоит деньги тратить, т.к. врач увидит не больше нашего без анализов.
Главное, чтоб не было рвоты/поноса (надеюсь, это будет уже известно), соплей, язв во рту, лысин. Блох и даже ушных клещей мы как-нибудь переживём, если что...


пусть люди, нашедшие котят, посмотрят котят на предмет всего, что вы перечислили :)
Несколько дней за ними присматривают, так что должно быть ко вторнику все известно про аппетит, стул, отсутствие язв, соплей и лысин...

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 09:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Я куплю лотки, наполнитель, Празител, корм (только какой? Hills? Royal Canine? какой-то другой?) и попрошу нашедшего осмотреть котят. Он человеческий врач в конце концов. :)
Нужно сфотографировать их будет, когда привезут. Могу и я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Нашедший осмотр котят произвел. Говорит, лысин нет, соплей нет, в поносе/рвоте замечены не были.

Dzhen, если Вы готовы, хотелось бы знать когда/куда везти животин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Кормлю я Роял Канином (Бэбикэтом). Не факт, что сразу станут есть сушку, так что хорошо бы паштетиков :-[ Чем сейчас их кормят?
Лотки не покупайте - у меня есть. А вот наполнитель хорошо бы. Мы пользуем комкующийся. Для малышей я беру "Счастливые лапки", т.к. он о-очень мелкий и у детей не возникает желания его есть :P
Пофоткаю я сама. Фото для пиара пришлю ;) и в тему выложу.
А живу я в Петродворце. В личку напишу телефон - давайте созваниваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 03:49
Сообщений: 157
Кошмар, сезон начался - везде подкидыши, и у нас в теме тоже. viewtopic.php?f=10&t=43395&p=1372369#p1372369


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Итак, для закрепления! :)
Сегодня часов в 22-00 - 22-30 мужчина Станислав планирует доставить котят по месту передержки и передать от меня 1000р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Ждём-с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Приехали :love:
Дети шедевральные!!!
Ой, держите меня семеро - не хочу я их пристраивать! Могла бы - однозначно оставила бы себе. Причём всех четверых!
Завтра, наверное, намою и будем фотаться.
Пол их я не могу определить :hmmm: , надеюсь завтра на "помощь друга" в лице Али Kalvic.
Двое - о-очень пушнастые, сильно друг на друга похожи, третий, вроде, гладкий, но шерстка густая, плюшевая, не совсем обычная. А четвёртый малышаст явно из другого помёта: он гладкий и совсем крохотулечка, мне кажется, ему и месяца нет!
Дети сразу, как приехали, набросились на еду. Паштет заглотили с жадность, рыча и замахиваясь друг на дружку когтями :P Потом все, довольные, пошли играть, а самый мелкий принялся хрустеть сушкой, даже не размоченной, время от времени в ажиотаже принимаясь с остервенением грызть край стеклянной миски... После плакать принялся :( :( Успокоился только напившись козьего молочка.
Как минимум двое сразу же сходили в лоточек! :ok: Стул - идеальный! (ттт) :P Вообще детки выглядят здоровенькими, даже блох у них, похоже, нет! Чуть-чуть глазки грязноваты, но я надеюсь, что это - просто грязь.
Выражаю общественную признательность Станиславу :flower: , который не прошёл мимо брошенных детей, покормил, укрыл от опасности, привёз их поздно вечером в такую даль и, к тому же, умудрился не отходя от кассы пристроить, как выяснилось, не одного ребятёнка, а аж двоих!
Детки пока диковаты немного, особенно один - тот, который плюшевый. Но, думаю, что это быстро пройдёт: уже сейчас, когда его, шипящего и вырывающегося, берёшь на ручки и гладишь, он затихает и сидит совершенно спокойно и даже, похоже, с удовольствием.
По поводу пола котяток: Станислав сперва стал мне рассказывать, что вот, мол, мальчик, а это, мол, девочка, но впоследствии выяснилось, что половую принадлежность он определял ... по характеру :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 11:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ура! Я очень рада, что подкидыши оказались большими симпатягами (хотя я вообще всяких кошачих люблю)! :great:
Мы решили, что темку можно переносить в архив.
А когда появятся фотографии младенцев для пиара, откроем новую.

Ну и от меня тоже большое спасибо Станиславу, которое я ему уже и так передала. Побольше бы таких вот неравнодушных людей! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 132
Откуда: СПб
Ой, о главном-то, о главном забыла!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ dzhen за то, что приютила подкидышей и заботится о них.
Просто спасибище! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Уф! Все детки намыты, просущены, расчёсаны и нафотканы. Вот только выкладывать фото сил уже нет...
Ну да сейчас хоть по одной загружу, для затравки.
Готовьтесь захлёбываться слюной! :cats flower: :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вот мы какие:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и на закуску - интрига дня ;) : Изображение
Завтра будем новую тему делать, в разделе "В хорошие руки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 03:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
ребята-петмолята :P

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 03:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Детки классные :ok: .
Но слюна у меня уже закончилась на очередном притащенном дочкой полуперсе: захлёбываться нечем :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 07:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Какая прелесть!!!!!!! изумительные :flower: :flower: :flower:
когда ж и у меня здоровые пойдут :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пять брошеных котят под кустом! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
дала на ваших зайцев объявление
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1

есть две просьбы)))
- постарайтесь все же с полом определиться :-[
- на какой телефон пиарить полосана?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка