Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg3_leo.jpg-n588JlIR1I.jpg1-2.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~18.jpgo3v3JmPmjK8.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_ropvbyr5ro.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgKot.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Во двор подкинули двухмесячных щенков. Ищем новых хозяев. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Автор темы

Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Вот таких малышей кто-то рано утром подкинул во двор.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Долг в клинике на 19.05.2010:
2040рубл.
погашено:
400- Черный Бим
1000-Татьяна ( моя знакомая)
______________
Остаток долга в клинике:
640руб.

Изображение
Нужны
- 4 прививки ( европейские)или деньги на прививки
- 2 чипа/деньги на два чипа
- деньги на два паспорта
- корм

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Им где-то по 2 месяца очень ласковые мальчишки!
Сейчас находятся в клинике "Чемпион" на Выборгском шоссе 5. Толстяки, наверно, много глистов. Обработали их Фронтлайном, и вкололи сыворотку. Сейчас они в стационаре, стационар платный. Очень нужна передержка! :help: :help: :help:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тел. 8 921 572 66 83, Юля
Тел. 8 911 227 93 75, Юра


Последний раз редактировалось Yuri 24 май 2010, 23:28, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Никто не видит и не слышит. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Буду в той стороне, попробую сфотографировать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Щенков забрала, им где-то по 2 месяца очень ласковые мальчишки!
Поместили их в клинику "Чемпион" на Выборгском шоссе 5. Толстяки, наверно, много глистов. Обработали их Фронтлайном, и вкололи сыворотку. Сейчас они в стационаре, стационар платный. Очень нужна передержка. :help: :help: :help:
Мне еще сегодня позвонила женщина и сказала, что в соседнем доме кошка родила 5 котят, нужно и с ними еще что-то делать!!! Как-то все сразу...я не потяну. У меня еще и свою собаку оперировать нужно. :(

Нужно:
финансовая помощь
Передержка
Совет по поводу кошки с котятами.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Фотографии выложу позже, сейчас нет возможности.
Пожалуйста, поучаствуйте в жизни щенков!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Вот такие симпатичные малыши:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
эх, люди-люди, ну что за свинство выбрасывать щенков...
сама вот при пяти малышах, только вдвое младше.
мне тут звонила девушка, которая хочет взять щенка в Новгородскую область, в частный дом. говорит что у них там собаку не найти, а из Питера ей никто не соглашается отдать. спрашивала отдам ли я через неделю ей кого-то из свои. я пока сказала что подумаю. если вы не побоитесь - то могу вам ее телефон скинуть в личку. из моих она выбрала девку, но страшно мне отдавать девку в частный дом в провинцию, вдруг не стерилизуют и будет там рожать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 19:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Спасибо, но Новг обл. далековато, мне туда тоже страшно!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Автор темы

Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
разместил на avito.ru и на сландо, но там пока регистрация не прошла.
А сколько они ростом примерно будут, когда вырастут? :hmmm:


Последний раз редактировалось Yuri 12 май 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7969
Kalvic писал(а):
эх, люди-люди, ну что за свинство выбрасывать щенков...
сама вот при пяти малышах, только вдвое младше.
мне тут звонила девушка, которая хочет взять щенка в Новгородскую область, в частный дом. говорит что у них там собаку не найти, а из Питера ей никто не соглашается отдать. спрашивала отдам ли я через неделю ей кого-то из свои. я пока сказала что подумаю. если вы не побоитесь - то могу вам ее телефон скинуть в личку. из моих она выбрала девку, но страшно мне отдавать девку в частный дом в провинцию, вдруг не стерилизуют и будет там рожать...

Аля, дайте нам, пожалуйста, поговорим, если все нормально, то почему бы и нет

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Yuri писал(а):
А сколько они ростом примерно будут, когда вырастут? :hmmm:


Я думаю стандартная дворня :) наверно см 50-55!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Ребята, мы сегодня с Леной Elin были в клинике и видели ваших деток! :) Совершенно прелестные малыши, просто чудо. Они там наведет революционный порядок! Когда не спят, то возятся, грызут миску, гавкают на всех - хорошие, веселые щеники, очень хотят общаться с людьми!
Изображение Изображение Изображение

Помогите детишкам найти дом!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Да, они очень коммуникабельные! :)

Спасибо за фото!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Не за что! Спасибо вам, что не бросили малышей в беде!
Такие зайцы хорошие :P .
Мы завтра снова пойдем к Рему (вот его тема viewtopic.php?f=2&t=41879) , можем что-то и вашим малышам передать, если нужно. Их клеточка как раз над клеточкой Рема.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Да, малыши замечательные! :)
Помогите деткам передержкой!!! :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Я так понимаю, что щенки в нашем дворе были найдены? А что за кошка в котятами в соседнем доме? Аля Kalvic искала кошку как раз в нашем дворе, которую в мусоропровод выкинула передержка, может она уже родила? :O

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
потараюсь навещать деток раз в день /каждый день на период в клинике.
и еще посмотрю щенячьи ошейники и жетончики.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Astra писал(а):
Я так понимаю, что щенки в нашем дворе были найдены?

Я подносила Юле- Юле- сетку для отлова, т.к. она думала, что щенки могут быть пугливые. в руки не взять.
Это во дворе дома на углу Энгельса и Просвета. А внутри двора в угловой парадной они и сидели под крыльцом. Во дворе много машин. Думаю, что утром перед работой и вечером, после- достаточно оживленно и риск повышен для щенков.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
vilma писал(а):
Astra писал(а):
Я так понимаю, что щенки в нашем дворе были найдены?

Я подносила Юле- Юле- сетку для отлова, т.к. она думала, что щенки могут быть пугливые. в руки не взять.
Это во дворе дома на углу Энгельса и Просвета. А внутри двора в угловой парадной они и сидели под крыльцом. Во дворе много машин. Думаю, что утром перед работой и вечером, после- достаточно оживленно и риск повышен для щенков.


Это наш двор видимо. Мы просто с Юрием в одном дворе живем ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Astra писал(а):

Это наш двор видимо. Мы просто с Юрием в одном дворе живем ;)

Ну вот видите :) , "сам Бог велел " :) присоединиться Вам к кураторству/со-кураторству.
Детки правда , классные. Доверчивые простачки :) почти на " уть- уть- уть"- вышли из укрытия и пошли за Юлей :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
vilma писал(а):
Astra писал(а):

Это наш двор видимо. Мы просто с Юрием в одном дворе живем ;)

Ну вот видите :) , "сам Бог велел " :) присоединиться Вам к кураторству/со-кураторству.
Детки правда , классные. Доверчивые простачки :) почти на " уть- уть- уть"- вышли из укрытия и пошли за Юлей :)


К счастью или к сожалению мы переехали до зимы загород ;) И присоединиться нет никакой возможности. Когда по звонку Юрия и созданной Вами темы про восточника около метро Просвещения, мы его забрали, никто что то не присоединился к нашему кураторству, а потратили мы на него немало, более 10тыс., и никто нам помочь в этом кураторстве не пожелал ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Astra писал(а):
vilma писал(а):
Astra писал(а):

Это наш двор видимо. Мы просто с Юрием в одном дворе живем ;)

Ну вот видите :) , "сам Бог велел " :) присоединиться Вам к кураторству/со-кураторству.
Детки правда , классные. Доверчивые простачки :) почти на " уть- уть- уть"- вышли из укрытия и пошли за Юлей :)


К счастью или к сожалению мы переехали до зимы загород ;) И присоединиться нет никакой возможности.


Я ответила на Ваш пост , т.к. подумала, а не получилось ли так. что вы( кто в одном дворе со щенками) только спланировали как действовать- а щенков нет. Так ведь бывает ( у нас. из одной из тем о щенках- Отлов их вывез, потом так же разыскивали, выясняли...и.прочее..)
Но , нет возможности - значит нет возможности.
Ничего криминального... :)
Я предложила со своей стороны то, что могу сделать на этом этапе для щенков. Живу от клиники недалеко- навещать. прогулять - постараюсь ежедневно.
Если такая помощь нужна- я готова её оказать. если не нужна- значит не нужна. Тоже - ничего криминального :)
Приму участие в поиске временного дома.
деньгами помочь не могу (из семейного бюджета содержу 10 собак, больше- финансово- пока не могу, к сожалению.
Я думаю, выяснили чут ь было не возникшее недоразумение :friendship:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 13 май 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули 3х месячных(?) щенковСообщениеДобавлено: 13 май 2010, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Neznayka писал(а):
Kalvic писал(а):
эх, люди-люди, ну что за свинство выбрасывать щенков...
сама вот при пяти малышах, только вдвое младше.
мне тут звонила девушка, которая хочет взять щенка в Новгородскую область, в частный дом. говорит что у них там собаку не найти, а из Питера ей никто не соглашается отдать. спрашивала отдам ли я через неделю ей кого-то из свои. я пока сказала что подумаю. если вы не побоитесь - то могу вам ее телефон скинуть в личку. из моих она выбрала девку, но страшно мне отдавать девку в частный дом в провинцию, вдруг не стерилизуют и будет там рожать...

Аля, дайте нам, пожалуйста, поговорим, если все нормально, то почему бы и нет


Да не будет никто в деревне стерилизовать суку.Будет исправно, два раза в год рожать.Там только баранов да поросят кастрируют и ветврача вызывают,а собаками никто не заморачивается.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А мальчишки-супер!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Сегодня сходили в клинику, погуляли с мальчишками, они очень обрадовались, когда увидили нас! :)
Щенки едят сухой корм.
Нужна помощь кормом, пеленками, оплатой стационара и конечно, ПЕРЕДЕРЖКОЙ! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
ИзображениеИзображениеИзображение
[/url]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Юля Юля 13 май 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
На этой фотке у них стойка одинаковая и хвосты даже в одну сторону закинуты :) Очень хорошенькие.

Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Юля Юля писал(а):
Сегодня сходили в клинику, погуляли с мальчишками, они очень обрадовались, когда увидили нас! :)
Щенки едят сухой корм.
Нужна помощь кормом, пеленками, оплатой стационара и конечно, ПЕРЕДЕРЖКОЙ! :help:



:help: :help:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во двор подкинули двухмесячных щенков, ишем передержку или хозяев!!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Помогите, пожалуйста, передержкой! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка