Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС:8-921-437-90-24

Аватара пользователя
Olgun
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

ЧС:8-921-437-90-24

Сообщение Olgun »

Женщина и ее дочь Ксения с номером +7952... На ДР девочка ищет щенка. До этого была собака, усыпили "хи-хи, она уже старая была, ногу к морде подносишь, а она не видит". Попросила связаться с мамой.
"
- да, щенков подбросили, теперь ищем им хороших хозяев
- ой, а раз вы такие жалостливые, может кота моего возьмете?
- ээээ, в каком смысле?
- ну кота, может пристроите куда-то?
- а что с ним не так, почему отдаете?
- ой, да надоел уже, ему 4 года, а так ко всему приучен, хороший кот"

:jawdrop:
Аватара пользователя
белянка
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:08

ЧС:8-921-437-90-24

Сообщение белянка »

:O :? }:)
Аватара пользователя
Венечка (Аня7)
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

ЧС:8-921-437-90-24

Сообщение Венечка (Аня7) »

Ублюдочное семейство :sick: :sick: :sick:
Аватара пользователя
Ванилинка
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

ЧС:8-921-437-90-24

Сообщение Ванилинка »

скоты блин(((((( цензурных слов нет....
Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

ЧС:8-921-437-90-24

Сообщение Лисичка »

Согласна со всеми. ГАДЫ. По-хорошему, надо бы кота у них забрать. Только вот куда?.. :hmmm:
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»