Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpgshchen.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
11.jpg
4.jpg_77A5201_1mb.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgVasya-3.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_5699.jpgsharlotta.jpg1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 03:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Дорогие софорумщики!

Хочу дать немного информации, одновременно обращаясь с просьбой и предложением.

В Бокситогорском районе есть детдом, Анисимовский называется. Живут там дети, как могут. Ну а взрослые как могут стараются, чтобы жилось всеже получше.. В связи с чем – просьба.. Если есть вещи, одежда, обувь, что уже не нужна, дети или вы сами выросли, или по фасону не подходит – велком, вы расстанетесь с удовольствием, освободя шкафы, а дети с удовольствием доносят ее, как Тузики – грелки (то есть на кусочки.. У кого есть дети – поймут, что это значит ;) )
Дети там от 4 до 18 годков, посему одежда нужна размеров абсолютно разных (я уже с радостью освободила 2 полки в шкафу. :-[ )

Помимо этого – постоянными нуждами являются стиральные порошки, зубные пасты и щетки, туалетная бумага, разные там предметы гигиены (подчеркну, дети там до 18 лет..), КОНФЕТЫ :ok: . Эти вещи от щедрот своих можете купить и передать (при желании и возможности! Т.к. прекрасно понимаю, что сайт вообще-то помощи животным. .Но тем не менее..).

Также принимаются взносы любых объемов. Предстоит замена окон, каждая нитка со всего мира нужна на пошив этой рубашки (это поговорка такая, перефразированная :-[ )

Сделайте себе приятное, помогая тем НЕ ХВОСТАТЫМ :), кому это тоже нужно!


Сайт детдома:
http://www.anisimovo.com
Вконтакте: http://vkontakte.ru/club686959

моя контактная информация:
Мыло: chirurg1305@freemail.ru
Труба: +79215519333
Chirurg (это я)
Полина (это не ник :-[ )


Наша софорумчанка ER0SHKA уже отдает мальчиковую дубленку, за что ей огромное спасибо! Морозы там не в пример нашим.. :jawdrop:

ЗЫ: заранее сорри к модерам, если не там размещено объявление. Спинным мозгом чую, что не там.. :(

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Последний раз редактировалось Chirurg 18 фев 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
спасибо! Отмечусь. А как можно что-то передать? Может через кого-то можно? :hmmm:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Всегда есть книги. Хорошие. Если надо. Но только самовывозом с Никольской площади.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Девушки, помогающие другим детдомам в области, как-то писАли, что не берут ношенные вещи в эти заведения. В Анисимово точно возьмут ношеные, но целые и чистые?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Можно через меня. Ближайшие поездки туда будут 23го числа (эта суббота) и 30е (следующая суббота).
Пожно предварительно созвониться-списаться, и либо я, либо друг приедет и заберет. Терирториально только обозначить надо, где это :)

Понимаю, что в таких делах всегда возникают вопросы - не достанется ли отданное кому-то другому, и не потратятся ли деньги на что-то другое, не для них.
По деньгам - вся отчетность всегда предоставляется (чеки). По вещам - все отдается в детдом, перебирается, и либо натягивается детьми сразу, либо - складывается в кладовку (если не сезон для вещей).. Ну а тут уж я не знаю, как доказывать.. :( Это вопрос доверия и желания оного (доверия то есть..)

А книги - ну хоть немного детские? А то мне тут как-то отдали, но мягко говоря - более чем взрослого содержания.. :-[ Видимо - хотели навырост :)

Да, ношеные возьмут, лишь бы не заношеные. Ну сами понимаете - всеже дырка на дырке - отдавать не стоит (не хочу никого обидеть..)

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:21 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Люди!
Заберите у меня 3 мешка подростковых шмоток, плиз!
Мы раньше с одной девушкой контачили, мне все знакомые вещи притаскивали, а она у меня их для детдома забирала. Но она чего-то трубку не берёт, а мне мама уже всю плешь проела - отдай да отдай!
Есть еще целая куча ниток, пряжи и лоскутков для рукоделия, если детей там этому учат.
Как отдать??

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:04
Сообщений: 361
и я бы вещички бы передала с кем-то :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
ждала эту тему, отмечусь.
а вещи б/у, как я поняла, берутся? игрушки, книги?
в каком состоянии?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Книги нормальные и разные. На возраст от 4 до 18 как раз и подберут. Только надо заранее знать, когда заедете, чтобы коробочки собрать успели :) Женских любовных романов и бандитских эпопей там точно не будет :) Профессионал подборкой займется.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
отмечусь. Есть вещи на 40-42-44. Женские, в очень хорошем состоянии. :)

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Плешь - это серьезно. Плешь нужно беречь, и не давать ее матерям проедать.
Заберу.
"имя, сестра, имя?" (с) :) В смысле - место и время?
Про лоскутки вот не уверена, спрошу..

В состоянии - в хорошем. То есть не разорванном, затертом, порваном. То, чем можно еще пользоваться и носить.. И не то что "прикрыть", но одеть и хоть немножко порадоваться.. :) А они умеют радоваться, поверьте! Хоть и в детском доме..

По книгам - ...дайте чуть-чуть тайм-аут. .МНе нужно понять по своему расписанию, и по объему - залезет ли? Я отпишусь в личку обязательно! Если не получится на этой неделе - то тогда на следующей стопудофф! :) (про себя - блин.. И опять я без женских романов. .Что ж такое то.. :ya protiv: :D ;) )

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Гы, женские романы можно подобрать отдельно :D
А вообще - это библиотека. Просто сейчас наметилась такая тенденция, что читатели волоком волокут из дома книги в библиотеку. Причем, очень хорошие в плане художественного содержания и в очень хорошем состоянии. Поэтому у них периодически скапливаются запасы таких книг. И классики для подросткового возраста, и всяко разно.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Нитки у меня тоже есть, если надо отдам, кое-что из подросткового ассортимента, только немного, многое уже отдали :-[

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
:) спасибо! Но своя жизнь иногда и поинтереснее романа будет..
Отправила Вам в личку.

По вещам - созвонюсь и постараюсь что-то забрать на этой неделе, что то уже на следующей. ПО возможности всеже желательно чтобы они были:
- чистые
- не рваные, не с вырванными молниями, оторванными пуговичаци
- в хорошем состоянии (оно в принципе все выше сказанное и подразумевает..)

Просто поймите правильно - иногда набираются огромные пакеты, мы забиваем ими машины, а при перебирании в детдоме половина выбрасывается :( А это место могло быть предоставлено под что-то другое..
Хотя наши софорумчане - люди опытные и понимающие, так что мое предупреждение наверное и ни к чему :)

нитки - для шитья? Спрошу. .Думаю что надо..

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
а игрушки нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
у меня есть и вещи, и DVD, и книги, и какую-то денежку дам

Наталья 8 911 905 20 89


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
и косметика для более взрослых дам ;) блески для губ, тени, лаки для ногтей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Вы знаете, про игрушки уточню.. Очень много туда уже увозилось, но все равно не выкидывайте, пожалуйста! Напишу.

ДВД - это проигрыватель? Или диски? ТАм вроде бы один есть, караоке они там поют :) Но лишние думаю не будут..
За кой-какую денежку авансом спасибо! Я им на окна собираю... :) Окна были - ужас :( Постараюсь потом вставить фотки..

Косметика для начинающих девчонок - обязательно! :) Им же нужно учиться себя камуфлировать с детства :)

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь есть игрухи дома только привела в порядок чтоб не пыльные были=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:01
Сообщений: 438
Откуда: Санкт - Петербург, м. Новочеркасская - м. Ладожская
У меня тоже заберите !!! Коробок 6 - 7 будет !!! У меня 2 дочери 15 летних ... И на взрослых одежда тоже есть -ведь там и уборщицы есть, и нянечки - им тоже надо что-то носить, а зарплаты с фигову душу.
Территориально - метро Новочеркасская
Мой тел. +7 904 632 03 50 Оксана

_________________
Три собаки и Бассет ...
Бассет - это диагноз !

Изображение
**********************************
Любовь собаки подобна солнцу, плывущему в небесах...
Дик, Ютта и Рой - вы всегда со мной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
отмечусь :flower:

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 17:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
Xavier писал(а):
У меня тоже заберите !! Коробок 6 - 7 будет !!


Ой-ой-ооой! Оксана, спасибо огромное, заберем! В меня за один раз все не влезет, буду проделывать операцию "звонок другу" :) На этой или следующей неделе - ждите гостей :)

..я сейчас составлю список желающих, с отметкой территории, и постараюсь составить список-маршрут.
Всем большое спасибо! :thank you:

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Отмечусь. А есть возможность узнать размеры детей по необходимости? У меня есть возможность заказывать пошив одежды не дорого.
Мужская белая рубашка индивидуальный пошив 200р. Я могла бы с зарплаты заказывать что-нибудь по чуть чуть.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:09
Автор темы

Сообщений: 340
Откуда: Электросила
я спрошу у директора обязательно. Спасибо! :)

_________________
Сибиряки - RULEZZZ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:58
Сообщений: 97
Откуда: СПб
как с вами встретиться? Собрала мешок косметики и всяких украшений для маленьких принцесс :)) :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:39
Сообщений: 34
Откуда: СПб, Невский р-н
отмечусь, т.к. в ближайшее время собираюсь заняться "ген. разборкой" шкафов ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
а игрушки нужны? :-[ оч много новых зайцев-мишек с бирками даже магазинными...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Кассетный видеомагнитофон Samsung + кассеты (есть хорошие детские - Бэмби...).
Тряпочки 44-46 размера на девочку.
м. Пионерская или Политехническая

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь детскому домуСообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
У меня тоже есть вещи на девочку 12 лет. Хочу отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка