Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужен хороший врач для шиншиллы!

s
snowdrop15
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Нужен хороший врач для шиншиллы!

Сообщение snowdrop15 »

Пишу по просьбе подруги, она не за регистрирована на форуме. Заболела ее шиншиллка, вяленькая, плохо есть. Нужен хороший док., Лиля в Петербурге никого не знает, помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Dalila
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Нужен хороший врач для шиншиллы!

Сообщение Dalila »

Чурина (Косолапова) Надежда Юрьевна принимает в ветклиниках Вирион 307-49-05, 307-49-14. Вот её номер 89213336064,позвоните ей, она очень хороший врач по шиншиллкам, много раз у неё консультировались.
s
snowdrop15
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

Нужен хороший врач для шиншиллы!

Сообщение snowdrop15 »

Dalila писал(а):Чурина (Косолапова) Надежда Юрьевна принимает в ветклиниках Вирион 307-49-05, 307-49-14. Вот её номер 89213336064,позвоните ей, она очень хороший врач по шиншиллкам, много раз у неё консультировались.
Cпасибо Вам!
Аватара пользователя
Натали Никитина
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Нужен хороший врач для шиншиллы!

Сообщение Натали Никитина »

Dalila
спасибо за врача,я уже тоже проконсультировалась по телефону.
Ответить

Вернуться в «ВХ SOS!: Санкт-Петербург»