Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_7407.JPGdogelight~1.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG
g2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg17~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpg
Vasya-3.jpgkarat_1.jpgHD7_6558.jpgHD9_8246.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
ryzhik.jpg_77A5050_1mb.jpgbatterknayf_3.jpgKisaizPod.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 09:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 07:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Автор темы

Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Открываю тему,т.к. мне кажется это актуальненько ;)
Может кому похудеть надо или наоборот(таких тоже не мало)!
Давайте объединим наши усилия и будем худеть вместе ;) ,а к весне ,ммм...
Конечно , хорошо-бы увидеть здесь - диетолога :-[

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме ДИЕТОЛОГ?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:ya za:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме ДИЕТОЛОГ?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Я не диетолог, но в свое время слила 22 кг за 2 недели (готовилась представлять генерального спонсора на соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу). А вес набрала после травмы спины, месяц лежала на вытяжке. Голодом себя не морила, просто разумно питалась+физические нагрузки.
Спорт необходим, потому как именно мышцы в тонусе "держат" форму...:)
Главное еще - у каждого свой обмен веществ, свой тип фигуры... свои особенности питания.. Блин, разберусь с годовым бюджетом, найду свою статью по питанию. А вообще на специализированных форумах (атлет ру, железный мир) есть даже подразделы для девушек по питанию и тренировкам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 10:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:18
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская (Авиагородок)
я провожу раз в полгода очистку организма путем двухнедельного голодания, можно пить только воду и ВСЕ :cry:
но результаты неимоверные, скинуть вес для меня не цель, главное организм начинает работать, как часы... ощущение полета гарантировано, ну и конечно, после этого есть в разумных пределах, исключая бесплезные продукты. Но я позволяю себе вкусняшку :-[ иногда

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.ЛОНДОН Джек

Яна 8-9О4-6I6-З88З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:31
Сообщений: 1398
Откуда: Фрунз. р-н
+1 и мне! :ya za:

_________________
Оля
________________________________
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом!
Тел. 8-911-236-14-8семь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Постою погрею уши.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Обманула...) не за 2, а за 3 недели 22 кг ушло..:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кому интересно, могу поделиться. У меня есть интересная диета. Я худела без физических нагрузок. За месяц - 9 кг., за год - 28. И сразу исчезли все болячки... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
И я постою погрею уши. :-[

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 13:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
rap-ira писал(а):
Кому интересно, могу поделиться.

:ya za:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Что я только не перепробовала! Всё бросала. Ходить голодной и есть по крошечке я не могу, хоть убейте! И как-то встречаю знакомую, которая была... ну за 100 кг. - точно. Похудела очень. И она мне сказала диету, которую ей в своё время посоветовал диетолог. Эффект - потрясающий. Я решила, что 5 дней я выдержу, а потом - как пойдёт. Дело в том, что я люблю быстрый результат. "Не ешьте то-то и то-то и будете худеть по 1 кг. в месяц" - не для меня.
Короче: когда я за 5 дней скинула 4 кг., я поняла, что буду продолжать. За месяц - 9. Что самое интересное, в течение месяца у меня так поменялись вкусовые пристрастия! Сами по себе. Я запросто могла приготовить плов и напечь блинов для своих, есть за одним столом и мне было ВСЁ РАВНО! Не хотелось...
Кто может один день из пяти провести на кефире - остальное просто ерунда.
Зато у меня перестала болеть голова, отекать ноги и я забыла про свой гастрит.
За год - 28 кг.
Кто хочет поэксперементировать, напишу...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
rap-ira писал(а):
Кто хочет поэксперементировать, напишу...

Мне очень интересно! А то что-то жирочку накопилось лишнего. :-[

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
1 день . 2 литра кефира, чай, кофе, минералка, мёд, 2-3 куска хлеба.
2 и 3 дни. Любые овощи и фрукты, грибы, орехи. Можно в виде супов, тушёное, жареное - как угодно. Без ограничений, хоть в 2 ночи. (кроме картошки). Чай, кофе, минералка, соки (без сахара) - сколько угодно.
4 и 5 дни. Творог, яйца, сыр, любое мясо, рыба, креветки - опять же хоть бульон, хоть варёное или тушёное. Сколько хотите и когда хотите. Чай, кофе, минералка.
Потом снова кефир...

Если какие вопросы - спрашивайте. Кучу знакомых подсадила на эту диету, худеют и лучше себя чувствуют - все.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Да, самое главное: если сорвались или какой-то праздник - ничего страшного. Просто следующий день начинайте с кефира. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
rap-ira
Спасибо огромное! :flower:
Буду пробовать. Ох, только вот праздники конечно не очень вовремя наступают. :-[ Ну, с января плотно начну.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:18
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская (Авиагородок)
rap-ira писал(а):
1 день . 2 литра кефира, чай, кофе, минералка, мёд, 2-3 куска хлеба.
2 и 3 дни. Любые овощи и фрукты, грибы, орехи. Можно в виде супов, тушёное, жареное - как угодно. Без ограничений, хоть в 2 ночи. (кроме картошки). Чай, кофе, минералка, соки (без сахара) - сколько угодно.
4 и 5 дни. Творог, яйца, сыр, любое мясо, рыба, креветки - опять же хоть бульон, хоть варёное или тушёное. Сколько хотите и когда хотите. Чай, кофе, минералка.
Потом снова кефир...

Если какие вопросы - спрашивайте. Кучу знакомых подсадила на эту диету, худеют и лучше себя чувствуют - все.

ну сколько людей столько и диет) то что перечисленно думаю, просто нормальное питание, единственное к этому я бы посоветовала не смешивать белки и углеводы :ok:
я на такой "диете" уже месяцев 8, только после 7 не ем и еще исключила мясо, очень редко позволяю рыбу и морепродукты

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.ЛОНДОН Джек

Яна 8-9О4-6I6-З88З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Вот-вот, быстрый результат и чтобы не голодать )))
Я тоже знаю такую диету. Сама пробовала 2 раза. Результат заметный и приходит быстро. Правда, потом все потерянное вернулось назад, но это уже нужна корректировка рациона. Переносится диета достаточно легко (хотя и относится к разряду superhard), т.к. можно есть сколько угодно и в любое время, но только определенные продукты.
Вообще я худею тяжело, т.к. лишнего веса у меня немного (ношу 46 размер обычно, зимой потолще, летом похудее). Но на этой диете я скинула 4 кг за неделю, как и было обещано.

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО (- 8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ )
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
Взвешивайтесь по утрам.
Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Янчик писал(а):
rap-ira писал(а):
1 день . 2 литра кефира, чай, кофе, минералка, мёд, 2-3 куска хлеба.
2 и 3 дни. Любые овощи и фрукты, грибы, орехи. Можно в виде супов, тушёное, жареное - как угодно. Без ограничений, хоть в 2 ночи. (кроме картошки). Чай, кофе, минералка, соки (без сахара) - сколько угодно.
4 и 5 дни. Творог, яйца, сыр, любое мясо, рыба, креветки - опять же хоть бульон, хоть варёное или тушёное. Сколько хотите и когда хотите. Чай, кофе, минералка.
Потом снова кефир...

Если какие вопросы - спрашивайте. Кучу знакомых подсадила на эту диету, худеют и лучше себя чувствуют - все.

ну сколько людей столько и диет) то что перечисленно думаю, просто нормальное питание, единственное к этому я бы посоветовала не смешивать белки и углеводы :ok:
я на такой "диете" уже месяцев 8, только после 7 не ем и еще исключила мясо, очень редко позволяю рыбу и морепродукты

Так тут они и не смешиваются почти... ;)
Чем здесь ещё хорошо, нет ограничений по времени. Если я раньше 3-х ночи не ложусь спать, как-то проблемно после 18.00 не есть. :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:18
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская (Авиагородок)
а еще есть так скажем диета, тоже пробовала и не раз, очень помогает :hi:
вечером ешь сырую морковь, утром принимаешь слабительное,этот день проводишь дома :-[ первые два дня на воде, третий и четвертый на соках свежевыжатых :write: потом два дня на воде, потом опять соки и выход на свежих овощах и фруктах
опять же результат не заставит ждать и без физических упражнений.

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.ЛОНДОН Джек

Яна 8-9О4-6I6-З88З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Сколько всего интересного. отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Янчик писал(а):
а еще есть так скажем диета, тоже пробовала и не раз, очень помогает :hi:
вечером ешь сырую морковь, утром принимаешь слабительное,этот день проводишь дома :-[ первые два дня на воде, третий и четвертый на соках свежевыжатых :write: потом два дня на воде, потом опять соки и выход на свежих овощах и фруктах
опять же результат не заставит ждать и без физических упражнений.

Знаю. Но далеко не каждый сможет столько дней не есть вообще.
Это хорошо, если тебя через 10 дней пригласили на дипломатический приём а ты не во что не влезаешь а пойти необходимо... :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
Какой у нас все-таки полезный форум! Чего здесь только не найдешь и какую только помощь тут не окажут!!! :flower: :hi:

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
olkaer писал(а):
Какой у нас все-таки полезный форум! Чего здесь только не найдешь и какую только помощь тут не окажут!! :flower: :hi:

Это правда! :) На любой вопрос ответят.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Янчик писал(а):
а еще есть так скажем диета, тоже пробовала и не раз, очень помогает :hi:
вечером ешь сырую морковь, утром принимаешь слабительное,этот день проводишь дома :-[ первые два дня на воде, третий и четвертый на соках свежевыжатых :write: потом два дня на воде, потом опять соки и выход на свежих овощах и фруктах
опять же результат не заставит ждать и без физических упражнений.


Я бы это назвала "голодание".
При таком раскладе я не только первый, а все дни буду дома. Лежать.
Как только начинаешь что-то делать, а особенно работать, нападает жор!

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Отмечусь

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мне в личку написало 1000 000 человек с уточнениями.
Была бы рада, если б кто-нибудь потом похвастался результатом... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
интересненько :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Автор темы

Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
rap-ira писал(а):
Мне в личку написало 1000 000 человек с уточнениями.
Была бы рада, если б кто-нибудь потом похвастался результатом... ;)

я тоже сяду на диету по Вашему рецепту :ya za:
спасибо Ирочка огромное :hi:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Автор темы

Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Zaya'ts писал(а):
Вот-вот, быстрый результат и чтобы не голодать )))
Я тоже знаю такую диету. Сама пробовала 2 раза. Результат заметный и приходит быстро. Правда, потом все потерянное вернулось назад, но это уже нужна корректировка рациона. Переносится диета достаточно легко (хотя и относится к разряду superhard), т.к. можно есть сколько угодно и в любое время, но только определенные продукты.
Вообще я худею тяжело, т.к. лишнего веса у меня немного (ношу 46 размер обычно, зимой потолще, летом похудее). Но на этой диете я скинула 4 кг за неделю, как и было обещано.

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО (- 8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ )
Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.


При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
Взвешивайтесь по утрам.
Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

О-о,интересненько :hmmm:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Давай-давай, присоединяйся! Будем делиться... :P

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка