Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
Bezymyannyy.png
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpg
chu11~0.jpg
palevyy_1.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
HD7_5675.jpgmikro~7.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgVasya-3.jpg
11.jpg
karat_1.jpgHD7_9440.jpg3_leo.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 23:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромный рыжий кот Карай! Хеппи!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Умерла бабушка. Родственников нет. Остался кот по кличке Карай. Перед смертью, зная, что я люблю животных, просила пристоить кота. Кот огромный, рыжий, 6 лет, кастрированный.
Постараюсь сделать фото и выложить. К себе взять не могу, боюсь за своих собак (спаниельку и фоксяшку), порвет их однозначно. Вес кота больше 10 кг, может до 13 кг, одни мышцы. Всвесить себя не дает. Года два назад, по просьбе бабульки, пытался сделать ему укол в ветеринарной клинике. Меня (в кожанных перчатках), жену и ветеринара раскидал в одну секунду, от укола отказался, еле уговорили домой ехать (перчатки пришлось выбросить). Такой бандюга! Кому предлагаю, не знаю. Может на охрану загородного особняка, вместо алабая?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Фотки не передают мощь Карая, кажется просто обжора-раскормыш, на самом деле сумоист с реакцией мангуста.

Ищем хозяина или передержку без других животных.

Есть кот один отличный,
Карай его зовут,
На вид он симпатичный,
Характером же крут.

Его хозяйка, бабушка,
Недавно умерла,
У котика Караюшки -
Все в жизни замерло.

Погонят из квартиры,
Куда идти ему?
Нет у Карая веры,
Как жить то одному?

Карай котишка крупный
Вменяемый коток,
Покушать любит много,
А "ходит" лишь в лоток.

На улице Караю,
Ну не прожить зимой,
И я вас призываю,
Котишку взять домой.

Возьмите вы Карая,
Он вас отблагодарит,
Возможно двери рая,
Карай вам отворит!


Прочитал, что сам написал выше, получился бандит с большой дороги, а не Карай. Он в принципе ласковый, но самодостаточный, ему, мне кажется, другие животные не нужны, а учитывая физические возможности Карая, предполагаю, что ему лучше быть одному у хозяев, без других животных. Один, проверенно, он и песенку споет, и погладится любит, и поиграть с бантиком, в общем обычный кот. Только здоровый, очень сильный и осознающий это.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Еще фотки Карая:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Сергей 8-921-182-32-31

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 13 дек 2009, 07:35, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:D Хочу фото свирепого кота! А дома он какой? В клинике понятно - жизнь спасал, а в спокойной обстановке как себя ведет?
А это не МэйнКун случайно?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
присоединяюсь - тоже хочу глянуть на героя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Сейчас поеду, сфоткаю. С фотографиями размещу подробное описание, как он дома себя ведет. В кратце - хорошо, может дать себя погладить, может подойти песенку спеть, но это он когда сам так решит. Бабулю правда слушался и любил. С другими животными он не общался, думаю, что задавит любого кота и порвет любую собаку. А может и нет, не было
случаев общения с другими животными.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:43 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
nusen писал(а):
Сейчас поеду, сфоткаю. С фотографиями размещу подробное описание, как он дома себя ведет. В кратце - хорошо, может дать себя погладить, может подойти песенку спеть, но это он когда сам так решит. Бабулю правда слушался и любил. С другими животными он не общался, думаю, что задавит любого кота и порвет любую собаку. А может и нет, не было
случаев общения с другими животными.


бабушка не из литовцев была?
имя то коту очень верное подобрала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Посетил Карая. Вроде весит поменьше, чем в прошлые разы. Бабуля больше двух недель лежала в больнице, Карая кормила соседка. Может он похудел от ухудшения питания, а может от тоски по хозяйке. Встретил меня ласково, ходил песни пел, на полу валялся. Только когда на руки взял, чтобы показать величину кота, зашипел (не сразу, а когда надоело на руках сидеть), вырвался и ушел под стол...
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
своенравный котейка :hmmm:
и имя такое загадочное Карай :hi:
надо ему таких же независимых. но любящих хозяев :ya za:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):

бабушка не из литовцев была?
имя то коту очень верное подобрала!

Русская. Просто раньше у ее мужа был умнейший пес Карай, большой любитель подраться с кобелями. После смерти мужа и собаки, завела себе котенка, назвала в честь собаки Караем, а уж что вырос такой боевой кот, просто совпадение.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:51 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Кисаня писал(а):
своенравный котейка :hmmm:
и имя такое загадочное Карай :hi:
надо ему таких же независимых. но любящих хозяев :ya za:


карай (kariai) по-литовски - солдат :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):

бабушка не из литовцев была?
имя то коту очень верное подобрала!

Русская. Просто раньше у ее мужа был умнейший пес Карай, большой любитель подраться с кобелями. После смерти мужа и собаки, завела себе котенка, назвала в честь собаки Караем, а уж что вырос такой боевой кот, просто совпадение.


я такого котика видел у одной пожилой дамы в Металлострое... это не тот случай?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
вот это котяра, моя мечта

я рыжиков люблию (подбираю слюни Изображение)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Карай Великолепный!
Очень хочется помочь! Но, видимо, ему надо искать заботливую семью без животных и со спокойной обстановкой, чтобы прийти в себя от потери любимой хозяйки и перемены обстановки.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Цитата:
Русская. Просто раньше у ее мужа был умнейший пес Карай, большой любитель подраться с кобелями. После смерти мужа и собаки, завела себе котенка, назвала в честь собаки Караем, а уж что вырос такой боевой кот, просто совпадение

Вот назвали именем собаки и получился настоящий "котопёс".
Хозяина нужно с сильным характером.
А сейчас где котофей, в прежней квартире?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):

я такого котика видел у одной пожилой дамы в Металлострое... это не тот случай?

Нет. Мы из Кронштадта.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
tatyana_harina писал(а):

Вот назвали именем собаки и получился настоящий "котопёс".
Хозяина нужно с сильным характером.
А сейчас где котофей, в прежней квартире?

Карай пока в прежней кватире. Хозяйка умерла только вчера. Кормит соседка, кормить есть чем.
Карай в принципе хороший, не бойцовый кот, с людьми ласковый, ему плохого никто не делал, поэтому к людям относится без опаски. С другими животными страшно, учитывая его возможности. Поэтому, думаю, не судьба ему к кому-либо из форумчан попасть (у которых живности выше крыши). А в квартиру к любым людям (без других животных) запросто, если финансово потянут - ест много.
Может, правда он и с другими животными хорошо себя вести будет, но не известно - проверять страшно. Если будет драть кого-нибудь, человеку его не остановить. Это как с рысью бороться. В обычной обстановке он не дерется, если что не по нему, зашипит, а потом убежит. Гонять за ним, а потом заставлять делать его, что ему не нравится - желающих не было.
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 20 ноя 2009, 07:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение Изображение
Габариты Карая впечатляют, может действительно из рода Мейн-кунов. Гляну в инете.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 19 ноя 2009, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 18:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Вот два Мейн-куна с интернета:
Изображение Изображение
Ну не знаю.
Изображение
Карай, мне кажется, ну ни как не меньше. Может у Лидии Михайловны породистый кот? Она таких слов то не знала (мейн-кун).
Может кто из знатоков подскажет.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Боюсь, что это просто раскормыш :D Ну и гены, конечно, тоже )

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
In_fanta писал(а):
Боюсь, что это просто раскормыш :D Ну и гены, конечно, тоже )

То что он не толстяк-перекормыш отвечаю на 100 процентов. Карай, когда я его пытался поймать (каюсь пару месяцев назад хотел его поймать и взвесить, узнать его килограммы), в секунду взлетал на более чем духметровый шкаф, затем со шкафа по ковру и уже в другой комнате. Несмотря на то, что талия у него не как у балерины. Он даже когда медленно идет, впечатление такое, что Гартфилд мультфильмовский ожил и сейчас начнет себя показывать. У меня годовалая кошка Василиса по сравнению с ним жирнячка.
Изображение Изображение Изображение
Да, фотки не передают его крутизну. Карай больше Василисы более чем в полтора раза и по сравнению с ней метеор.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 20 ноя 2009, 07:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
В выходные попытаюсь его взвесить и сделать более качественные фотки.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
на моего котофея похож! и окрас и вес и нрав! :hi:
если нужна будет помощь (денюжкой на корм, передержку или еще на что-нибудь), то обращайтесь!

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Natiss_A. писал(а):
на моего котофея похож! и окрас и вес и нрав! :hi:
если нужна будет помощь (денюжкой на корм, передержку или еще на что-нибудь), то обращайтесь!

Деньги на Карая я всегда найду. Обещал Л.М., что не оставлю кота, постепенно пристрою. Вот насчет передержки посоветоваться хочу. Он, когда с бабулей в квартире жил, все делалось только для него, корм всегда насыпан, вода в наличаи, сходит по большому, малому, за ним сразу все лотки убирают. Другой жизни не знал. Может кто предложит попробовать его подержать в более простых условиях. Как он к такой жизни приспособится? Только пробовать надо без других животных. Хоть может он к ним и хорошо отнесется, а если нет? Если он в драку пойдет - его не удержать, а характер у него есть, если что не по его нраву, он показывает. Не царапается, не кусается, ему достаточно показать, что ему не нравится, сам отстанешь и настаивать не будешь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
по характеру - один в один мой кот.
вряд ли он первый пойдет в драку, если на него первого не нападут. а нападут вряд ли - если это, конечно, не прайд кошачий. :)
а про более простые условия.... вода всегда должна быть в наличии в любом случае. а про лоток сложно сказать. вполне возможна ситуация, что если он сходит в лоток по-маленькому, то по-большому в этот лоточек уже не пойдет, пока не уберут... и тогда либо нагадит в другом месте, либо будет терпеть из последних сил - в зависимости от моральных принципов :P

а разнять драку можно. просто нужен опыт в таких делах.
взяла бы такого парня не задумываясь, но пока кошка нежная и добрая кошка живет на передержке....

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Поговорил вчера с женой. Она (общение с Караем у нее чаще было) утверждает, что Карай ни с кем драться не будет, что он если не трус, то очень, очень осторожный товарищ. Если неожиданно рядом с ним, например, громко хлопнуть в ладоши, то Карай в мгновение оказывается на шкафу или под кроватью. Говорить так жена говорит, но сама Карая опасается. Вчера попросил, чтобы подержала на руках для фото, так не согласилась.
Был случай года три-четыре назад. Гостила Л.М. с Караем у нас на даче. А у соседей по участку жил в это время какой-то породистый кот громадных размеров, страшный нахал. Ходил по всем участкам как у себя дома, заходил и в дома, если гнали, то неторопливо удалялся. Так вот они однажды встретились, правда через загородку (сетка рабица). Посидели, в гляделки поиграли, немного пошипели (размерами соседский кот даже больше казался, может из-за шерстистости), а потом "сибиряк" с плоской мордой развернулся и быстрой рысцой убежал. После этого на наш участок никогда больше не забирался. Коты ведь как-то чувствуют силу друг друга, даже на расстоянии. С тех пор Карая уважаю, а ведь тогда он совсем молоденьким, не заматеревшим был (около двух лет).

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Кот великолепный, что и говорить...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Со взвешиванием Карая полное фиаско. Как говорит Шарик, нам нарисовали индийское жилище (фиг вам называется). Пришел, притащил напольные весы, сам взвесился (82 кг), ну думаю, сейчас с Караем взвешусь, свой вес отниму и все дела.
Результат:
Изображение Изображение Изображение
Причем он меня просто предупредил, не царапался, не кусался, только показал, что еще немного и он это сделает.
Подробности следуют.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Еще вчера, во время фотографирования, Карай, когда я взял его на руки, проявлял нервозность. Он на третьем кадре зашипел, я его отпустил на пол. Сегодня он решил, что его что-то слишком часто стали брать на руки. Я к нему подошел, он убежал в другую комнату, я за ним, догнал, взял на руки. Как говорил дорогой товарищ Саахов, "клянусь, ничего не сделал, только вошел". Карай сразу издал вопль, схватил кисть правой руки передними лапами и пастью, а задними ногами уперся в районе плеча, причем бурно выражая свое неудовольствие гневным мявом. Причем в этом положении оставались секунд пять, я не хотел его отпускать, а он делал вид, что сейчас меня порвет. Челюсти он полностью контролировал, на руке после его "жевания" даже следов не осталось, а от когтей царапины все же получились. Но если бы он деранул всерьез, то было бы до костей, не сомневаюсь. Как только я его отпустил, сразу умчался на шкаф, потом пришлось оттуда сгонять и гоняться за ним, чтобы хоть как-то сфоткать. Фотки тоже получились плохинькими, не выражающие мощь и благородство Карая.
Изображение Изображение Изображение
Радикал тупит, буду по три фотки грузить...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение Изображение
За шкафом оказывается матрац, это кот по нему за секунду на шкаф запрыгивает. Когда понял, что не отстану, на полу сжался, на меня косился и, без всякого оскала рычал, ну прямо как собака рычит.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение Изображение
В процессе погони была надежда, что возьму кота на руки и взвешу. С этой целью облачился в пальто, надел перчатки, но так и не решился взять Карая на руки, слыша как он рычит при моем приближении.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 20 ноя 2009, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевой кот Карай!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение Изображение
Карай сам себе хозяин. Он вряд ли подчинится воле кого-либо. Мне кажется, что если он будет один в семье, это будет его устраивать. В этом случае он будет семейным котом, который и песенку споет и поласкается к человеку. А с другими животными... Вдруг они ему не понравятся? Вот почему даже пробовать не хочу брать его в коллектив своих животных, где все знают, как "папа" сказал, так и будет. Караю же говори, не говори - фиолетово. Он главный, и он может позволить себя любить. Хотя может я не прав, опыта со взрослыми самодостаточными котами у меня не было. У меня было два кота (Цыганок и Джойка) и сейчас кошка Василиса, все росли с месячного возраста, все ласковые, только Василиса на руках не любит.
Предложение Natiss_A я помню. Может еще кто может попробовать адаптировать Карая на передержке, главное чтобы человек был с опытом и с уверенностью в своих силах. В отношении себя, уверен, что не справлюсь с Караем, если он решит обижать моих хвостиков. Если бы других у меня не было, то одназначно бы его взял себе, и, думаю, была бы большая любовь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка