Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg4.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgkarat_1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
DSC_0731_2.JPGHD7_5699.jpgaapap.jpg4_oshi.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сибиряк дома! В хеппиСообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
16 ноября 2009
Сегодня Митя уехал на испытательный срок в новый дом!!!

31 октября 2009
Киса оказался котом, еще и кастрированным. Теперь его зовут Митя :) Ветеринар определил возвраст, около 2,5-3 лет. Теперь мы начинаем активно пиариться!
А еще теперь у Мити есть собственная группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club12791729

25 октября 2009
Кису назвали Мотильда. Теперь она живет на домашней передержке.

21 октября 2009
Сегодня перевезли кису на В.О. Спасибо Mylana :flower:
Сделали укол (через 24 часа еще один сделаем), обустроили клеточку. Пытались немного причесать, но она не дала колтуны трогать, видимо, долгая дорога сказалась, распереживалась. Когда уходили, она свернулась комочком и спала.

20 октября 2009
Кошь поймали. Эту ночь она проведет у Ellie :flower:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Предистория:
В моем дворе появилась кошка, очень красивая и ухоженная. Первая мысль - потерялась. Но прошло уже больше двух недель, а кошечка все еще гуляет.
Перешерстила инет. Киса один в один похожа на сибирячку.

Киса очень ласковая, я её гладила, сидела немного на лавочке, даже расплакалась. К другим кошкам она относится без агрессии.

Я курировать не могу, работа и учеба :cry: Летом курировала Кису, пристроилась. Сейчас могу помочь только денежкой (1500р) + пиар вКонтакте и немного доски.
Помогите спасти такую красоту. :help: :help: :help: Каждый день для нее опасен. На днях видела, как за ней собака гонялась, пока она не прыгнула в подвал. Отругала хозяйку собаки, а толку. Домой к себе взять не могу, против муж и у нас уже живут кот и кошка с хвостов, сейчас карантин после прививок.

Фото могу сделать только на мобильник, фотика нет.
Кошечка обитает недалеко от метро Комендантский пр. (ул. Планерная - Долгоозерная)
Мой тел.: 8-911-144-08-12 Вика

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Последний раз редактировалось Nika78 26 ноя 2009, 19:14, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть кто-то живет недалеко и может фото сделать, хотябы несколько. Пожалуйста помогите. сердце кровью обливается :cry:
:help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 23:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Бедная киса ! Надо срочно ее забирать с улицы !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
возьмите кису! :help:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 15:55
Сообщений: 36
Вот совпадение, на днях видела практически такую же красоту, только в другом районе, и тоже от собак спаслась нырнув в подвал. Что за люди выбрасывают таких очаровательных кисуль, взять не куда совсем,буду выходная поеду хоть покормить. А ведь скоро зима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечку подкармливают. Утром и вечером стоят мисочки с едой и водой. Познакомилась с женщиной, которая возвращаясь с работы, идет пешком от метро и кормит всех дворовых кошек. Она рассказала, что киса появилась 2-3 недели назад, очень ласковая мурчалка, всегда благодарит за еду, даже встречает ее у места кормешки в определенное время.
Домой никто взять не может :cry: всех знакомых спрашивала.
Может, всетаки с фото дела пойдут быстрее? :?
:help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Может пока к нам на передержку,на Ваське ? У нас был калицивироз, конечно,лучше бы в другое ее место,но мы брали 2х котов.Одного домашнего и Дусю после тяжелейших операций.Прокололи их витафелом,вроде все обошлось.Обе кисы теперь дома. Может,это лучше,чем на улице,если совсем некуда ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
могу помочь с фото:)сопровождающий только нужен)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:38
Сообщений: 213
Nika78 писал(а):
В моем дворе появилась кошка, очень красивая и ухоженная. Первая мысль - потерялась. Но прошло уже больше двух недель, а кошечка все еще гуляет.
Перешерстила инет. Киса один в один как на этой фотке:
Изображение

Киса очень ласковая, я её гладила, сидела немного на лавочке, даже расплакалась. К другим кошкам она относится без агрессии.

Я курировать не могу, работа и учеба :cry: Летом курировала Кису, пристроилась. Сейчас могу помочь только денежкой (1500р) + пиар вКонтакте и немного доски.
Помогите спасти такую красоту. :help: :help: :help: Каждый день для нее опасен. На днях видела, как за ней собака гонялась, пока она не прыгнула в подвал. Отругала хозяйку собаки, а толку. Домой к себе взять не могу, против муж и у нас уже живут кот и кошка с хвостов, сейчас карантин после прививок.

Фото могу сделать только на мобильник, фотика нет.
Кошечка обитает недалеко от метро Комендантский пр.
Мой тел.: 8-911-144-08-12 Вика


ника я бы могла помочь с фотосессией.фотик цифровой.могу помочь во вторник в любое время с 7-00 до 00-00.если есть какие то вопросы пишите в Л.С. так я часто не могу найти тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Куратор, найдись пожалуйста :help: :help: :help:
На улице все холоднее. Фото сегодня-завтра попробуем сделать!!!

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Девчки,надо ловить срочо кошь. Могу кроме передержке на В.О предложить еще передержку в моей студии на Казанской,7 . У меня там есть маленькая комната, пустая.
Каждый день бывают люди, будет кому кормить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 15:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Mylana писал(а):
Девчки,надо ловить срочо кошь. Могу кроме передержке на В.О предложить еще передержку в моей студии на Казанской,7 . У меня там есть маленькая комната, пустая.
Каждый день бывают люди, будет кому кормить

На В.О боюсь кошку везти :( Она с улици, карантин надо проходить по любому, а это время, и куратора нет :cry:
В маленькой комнатке было бы самое то, киса очень контактная, без людей не может. Только я привезти не смогу, машины нет, а руками мне не дотащить, кошь не маленькая

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Вика, вы меня, конечно, извините, но что ее курировать-то? Передержку предложили, пиарить можете, сами написали, 1500 на корм и наполнитель выделяете. Что еще нужно? Отловить, да переправить на передержку. У нас у всех и работа, и семьи, и дети, и куча животных своих и передержечных. Вы думаете здесь кто-то не работает, не учится, не живет нормальной жизнью, а только животных курьирует? Нет таких. Узнавайте, когда можно отвезти на передержку, просите машину и забирайте кошку. Иначе она пропадет, пока вы тут куратора свободного искать будете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Вика, вы меня, конечно, извините, но что ее курировать-то? Передержку предложили, пиарить можете, сами написали, 1500 на корм и наполнитель выделяете. Что еще нужно? Отловить, да переправить на передержку. У нас у всех и работа, и семьи, и дети, и куча животных своих и передержечных. Вы думаете здесь кто-то не работает, не учится, не живет нормальной жизнью, а только животных курьирует? Нет таких. Узнавайте, когда можно отвезти на передержку, просите машину и забирайте кошку. Иначе она пропадет, пока вы тут куратора свободного искать будете.

Спасибо за "пинок". В моем понимании, куратор - это человек с определенным опытом и знаниями. Я в этом деле полный лузер, поэтому и прошу, чтобы нашелся Наставник, у кого можно будет спросить грамотного совета. Говорю все это из личного опыта, летом пристраивала трехцветку, спасибо Ирине Романовой, что откликнулась и помогла мне :flower:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Baileys писал(а):
Вика, вы меня, конечно, извините, но что ее курировать-то? Передержку предложили, пиарить можете, сами написали, 1500 на корм и наполнитель выделяете. Что еще нужно? Отловить, да переправить на передержку. У нас у всех и работа, и семьи, и дети, и куча животных своих и передержечных. Вы думаете здесь кто-то не работает, не учится, не живет нормальной жизнью, а только животных курьирует? Нет таких. Узнавайте, когда можно отвезти на передержку, просите машину и забирайте кошку. Иначе она пропадет, пока вы тут куратора свободного искать будете.

+100.
Оля, ты как всегда на высоте, все правильно сказала. Я и думаю, когда уже в этой теме что-то будет делаться? ну надо уже вытаскивать кису с улицы, пока не поздно, тем более передержка уже предложена, а это очень немаловажно.
Nika78 писал(а):
Спасибо за "пинок". В моем понимании, куратор - это человек с определенным опытом и знаниями. Я в этом деле полный лузер, поэтому и прошу, чтобы нашелся Наставник, у кого можно будет спросить грамотного совета. Говорю все это из личного опыта, летом пристраивала трехцветку, спасибо Ирине Романовой, что откликнулась и помогла мне :flower:

Ника, Вы думаете, что сюда все приходят опытные? многие ничего не понимают, а потом втягиваются и опыт приходит ;)
Вы главное начните, а народ подтянется и все Вам подскажет и поможет, никто Вас не бросит. тем более, сами сказали, что опыт какой-то все же есть :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Давайте созвонимся и все обсудим по телефону ? А то пока мы здесь переписываемся,коша может пропасть и замерзнуть на улице ! Мой тел. 8 921 383 14 24 , позвоните мне завтра ! Машину попробую поискать.Было бы здорово поместить ее ко мне на работу на карантин, сделать анализы (если побегать, за 3 дня будут готовы) а потом на Ваську ее отвезти. Ну, или подольше посидит на этом месте, потом решим. Главное с улицы забрать !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кто ж вам в помощи и совете откажет? Только вы никогда ничему не научитесь, если будете просто наблюдать за Наставником, иными словами пока за вас все будет делать кто-то другой. Я и не думала вас пинать, напрасно вы так решили.
Кошку жалко, для нее все есть, а она продолжает бедствовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Вика, забирайте кису с улицы, пока она не погибла!!!
все условия для этого есть, какую помощь Вы еще ждете?
Сейчас уже заморозки, она не выживет на улице :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 15:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Я с радостью забрала бы кису, но куда :? Домой категорически муж запрещает, да и прививку неделю назад делала своей мелкой.

Созвонилась я с Mylana. Завтра (четверг) она будет ждать кошечку на Казанской,7 с 13.00 до 18.00 (возможно немного задержится). В это время мне кису не привезти, я работаю на Московских воротах с 10 до 18, с работы не отпускают :(
Так же есть шанс 50/50, что девушка сможет перевезти кошь на машине, но забрать может только с адреса, т.к. будет целый день перевозить других кошачьих.

Я могу отловить кошку сегодня после работы, но куда её деть(((((
Что делать, как быть, не знаю :cry:
:help: :help: :help:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, кто в центре живет, приютите кису на ночь! Иначе она никогда до передержки не доберется!
У кого клетка есть на прокат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Вика, создайте темку быстренько с просьбой о передержке на одну ночь в центре! В Скорой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
у меня был кальцевироз. На ночь могу поставить в ванную.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Chanelka писал(а):
у меня был кальцевироз. На ночь могу поставить в ванную.


А где В территориально живете? Я сегодня только с 19.30 кису могу поймать. И возможно ли в течении дня (до 18) завтра кису забрать, если девушка сможет заехать на машине?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
помогите пристроить моих котят (сори за оф) и смогу ее к себе забрать

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Вика, позвоните Полине Chanelka. Она в центре, а ванная на одну ночь - это вариант!

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
А еще нужен кто-то кто сможет перевезти кошь ко мне на Казанскую, 7 на машине или на метро. С 12.30 до 18. 30 !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Ну что же никто не отзывается ? осталось совсем немного - перевезти кошу на передержку ! Помогите, пожалуйста ! Каждый день на улице для нее опасен !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сибирячка на улице уже 2 недели. Помогите транспортомСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Автор темы

Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
Кису так и не нашла, видимо в подвале греется, у нас крапает дождик и ветер сильный. Выходила несколько раз с 8 вечера, сейчас с собаками вышли гулять. Я даже и не знаю как быть :cry:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка