Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Сразу говорю - большие. Целых три штуки. Кому нужны славные животные? Гулять не надо, покормишь - молчат, забудешь - тоже не орут... И экзотика, опять же...
Вот они какие...
Последний раз редактировалось rap-ira 19 авг 2009, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Отдаю не я, а моя знакомая. У неё куча всяких тритонов, лягушек, черепах, ещё есть ёж и конечно, собаки. Она за всех переживает, поэтому будет выдана подробная инструкция по содержанию и кормлению.
Территориально - пересечение Светлановского и Суздальского.
Без террариума, т.к при таком количестве жильцов вечно что-то приходит в негодность.