Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Bezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
KisaizPod.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6828.jpgszhat2.jpg
3_leo.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegl5dPvKpX8kE.jpg01.jpegolirom.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Объясните мне, пжл-та, что происходит с собаками из приюта Кати.
В феврале случилось у нее ЧП. Все форумчане и сочувствующие активно помогали, собаки поступили на передержку Васкелово. Собаки отъелись, Юта стала ходить и т.п. В общем - санаторий. С тех пор прошло больше полугода. Ни одна собака не пристроена. Деньги и корма давно не поступают. На тел. звонки и СМС Катя не отвечает. Звонит сама только, чтобы сообщить, что нет денег, корма тоже. Конечно, Надя голодными их не оставляла за счет своих собак.
Сегодня пришла от Кати машина, глухой металлический фургон, раскаленный на солнце.
Думаете с кормом? Нет, забрать 4 собаки. Их погрузили в раскаленную машину как
мебель. Вместе со старенькой Ютой, которая вполне может не пережить очередной
кидок. Хозяйка передержки в Васкелово просто плачет. За 7 месяцев собаки стали ей родными.
Ей жалко. Это понять можно. Не понимаю Катиного безжалостного отношения к этим несчастным. Были руки на этих собак, Катя не отдает. Уже выросли Веня, Тема и Потап,
Выставленные на финском сайте. Потекла Катина собака, у кобелей снесло крышу. Дело кончилось серьезной травмой Нади. С Катей связи не было, а вопрос стерилизации суки или кастрации кобелей нужно было решать оперативно. Собачий век короток, неужели им до смерти скитаться по всяким алкашам и жить впроголодь!
Я сама видела всех этих собак, вполне пристраиваемые, контактные, ласковые собы.
Объяните мне, где тут зоозащита.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
А объяснять тут нечего:
Катя-аферист. Я пыталась этих собак пристроить, но мне их не отдают. А Катя сама говорила своей знакомой не с форума( она не знала, что я её тоже знаю), что собак она пристраивать не будет, т.к. собирает под них деньги.
Катя использует новичков для сбора средств, корма, денег, и очень часто им даже "спасибо" не говорит.
Эти собаки из квартиры, которую мы начали разгружать год назад (от Нины Григорьевны, у которой 25 собак было).Мы ходим туда постоянно, когда Н.Г. была парализована КАЖДЫЙ день приходили всех выгуливать и кормить. Катя была там 1 раз в июле год назад.С тех пор Катя в этой квартире не была НИ РАЗУ!!! НИ РАЗУ не привезла корма, не приехала помочь бабуське, но при этом кричит ненормальной Н.Г, что мы все плохие и настраивает против нас, говорит чтобы собак она нам не отдавала, что они все поедут к ней в приют.
Тем, кто помогал со строительством её приюта она имеет наглость ещё и претензии высказывать :sick:
Надину передержку она не оплачивала.
Собак многих не стерилизует, и это приходится делать передержкам.
То, что некоторые из них агрессивны-скрывает и зачем-то выставляет в Финку.
В общем, Катя-это дурдом на колёсиках. Она сама себе во всём противоречит и не знает чего хочет.
Собак жалко до безумия.
Я бы таких заносила в ЧС :angry:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Цитата:
Я бы таких заносила в ЧС


Вот и занесите!
Когда случилось несчастье я ей послала штук 20 телефонов ручек в личку. Но они ей не нужны, у Кати свои планы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 20:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Сейчас тема плавно срулит в ринг. Но собак в закрытом фургоне СЕГОДНЯ-это как минимум очень жестоко. Я в машине с открытыми окнами собаку везла и то ей тяжко было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Насчет денег, Лена джесси лично передавала Наде от Кати деньги.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
В ближайшее время Надя сама зарегистрируется и отпишется на форуме.
А теме уже давно быть пора.
И про корма, и про деньги, и про "доброго" Веню, который насмерть загрыз Надину собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Знаете чего,
можете куда хотите переносить тему,
но я собираюсь по мере сил помогать Кате.
Сил у меня, к сожалению, немного,
но уж потрачу их не на очередную травлю нововыбранного стаей, а на помощь ей.
Она забрала к себе большую часть бабкиных собак, и сейчас реально рвет жилы, строя приют для собак - почти в одиночку.
А огрехов у нас у каждого не меньше.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
Эту большую часть бабкиных собак давно можно было пристроить. И гораздо меньше жил пришлось бы сейчас рвать, и собакам при хозяевах было бы, наверное, не хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Так помогите их пристроить,
если Вам известны быстрые способы пристройства 6-9-летних собак.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Марина, Вы вместе с нами ходили к Н.Г. и сами знаете, что Катя там ни разу не появилась. И знаете, что собак она не отдаёт.
Не думайте, что это дешёвая месть за то, что она ни разу не отдала мне собаки. Нет. Просто сейчас получается, что Катя "не лечит, а калечит".
Выходит вот закон дурацкий.Бабкиных собак оставшихся в первую очередь соседи вспомнят. Она опять на грани инсульта. И вдруг мне звонят от Кати и говорят, что так и быть, разрешают пару собак пристроить. Ну что это? Они что игрушки что ли так с ними обращаться?

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Марина и гончие писал(а):
Знаете чего,
можете куда хотите переносить тему,
но я собираюсь по мере сил помогать Кате.
Сил у меня, к сожалению, немного,
но уж потрачу их не на очередную травлю нововыбранного стаей, а на помощь ей.
Она забрала к себе большую часть бабкиных собак, и сейчас реально рвет жилы, строя приют для собак - почти в одиночку.
А огрехов у нас у каждого не меньше.

+1
У меня хранятся в подвале разные вещи и стройматериалы, которые Кате негде держать. Хранились некоторое время и несколько БОЛЬШИХ мешков с кормом (пока она не нашла транспорт отвезти все на передержку), т.ч. по крайней мере кормом обеспечивала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Вероника, я тоже ходила к НГ,
но вот нету у меня претензий к Кате.
Я ходила по собственной инициативе.
А у Кати в тот момент, кроме НГ, был еще приют в Горелово с кучей собак.
Я ее очень даже понимаю сейчас - потому что имею похожий приют дома.
А если сейчас Катя рухнет (а она уже как тростинка ходит - похудела с этими проблемами с новым приютом с 78 до 55 кг) - будем заниматься ее собаками, всеми, причем - и Веней, и Потапом, и бабкиными тоже.
Давайте лучше поможем в строительстве приюта, пока не вышло постановление или не начались морозы - бабкиных собак можно будет спрятать хотя бы там.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
Марина и гончие писал(а):
Так помогите их пристроить,
если Вам известны быстрые способы пристройства 6-9-летних собак.

Марина, тему прочитайте. Ей много раз предлагали и помощь с пристройством, и ручек присылали. Не отдает она.
И собаки там есть молодые, красивые и очень даже пристраиваемые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
КАРА3 писал(а):
Марина и гончие писал(а):
Так помогите их пристроить,
если Вам известны быстрые способы пристройства 6-9-летних собак.

Марина, тему прочитайте. Ей много раз предлагали и помощь с пристройством, и ручек присылали. Не отдает она.
И собаки там есть молодые, красивые и очень даже пристраиваемые.

Не говорите мне о молодых бабкиных собаках - у Кати в приюте только пожилые и старые бабкины собаки.
У НГ нет и уже к прошлому лету не было молодых собак.
Самый молодой, 4-летний, пес был пристроен год назад.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
А сколько, по-Вашему, Теме, Вене и Потапу, а также Багги, которая первой течкой потекла?
Я не говорю о "бабкиных" собаках, я говорю о Катиных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Веня, Потап и Тема - не НГ собаки.
Я отвечала на этот Ваш пост:
КАРА3 писал(а):
Эту большую часть бабкиных собак давно можно было пристроить. И гораздо меньше жил пришлось бы сейчас рвать, и собакам при хозяевах было бы, наверное, не хуже.


Подключитесь к сокураторству, да и помогайте отбирать ручки.
Позвоните Кате, подключайтесь.
Может, конечно, и не дозвонитесь сразу - я ей звоню, она если и берет трубку, то вечно или красит в тот момент, или пилит, или заколачивает чего-нить.

А насчет фургона из главного поста - очень жалко собак в такую жару,
ну так давайте поможем ей - оплатим в прохладный день машину для перевозки собак, тогда собаки поедут в комфортных условиях.
Скорее всего, на такую дальнюю дорогу случайно выпал оказией этот фургон, вот и решились везти собак в нем.
Давайте позвоним Кате и скажем, чтобы для следующей транспортировки она все-таки надеялась на помощь форума, который соберет денег для оплаты машины.
Давайте?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
Извините, Марина, но вынуждена отказаться.
Я однажды вписалась в транспортировку Катиных собак. Это был мой первый "выход" на форуме. Не буду вдаваться в подробности, но более безответственного отношения со стороны куратора (т.е. Кати) я после почти не встречала.
После мне приходилось вписываться транспортом очень во многих темах, и кураторы были подчас совсем молоденькие девушки, но в ответственности им не откажешь. А в Катины темы я после этого - ни ногой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Марина, какая разница -от НГ собаки ли нет. Собы в Васкелово 100% можно было устроить. Давно бы жили дома. И деньги на машину не понадобились бы. И не надо было бы тратиться на корм и оплату передержки (правда Катя на это и не тратится давно). И похудевшей Кате было бы легче (или нет?). Связи с Катей не бывает (см. гл. пост). Посылать руки в никуда - никогда больше на это не подпишусь. У самой 6 душ на пристройстве.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ника-Вероника писал(а):
А объяснять тут нечего:
Катя-аферист. Я пыталась этих собак пристроить, но мне их не отдают. А Катя сама говорила своей знакомой не с форума( она не знала, что я её тоже знаю), что собак она пристраивать не будет, т.к. собирает под них деньги.


Большей глупости вряд ли можно придумать. Знакомую озвучьте или не распространяйте сплетни. А собак Катя пристраивает и котят и щенков и кошек, только не отдает их кому попало.

Ника-Вероника писал(а):
Катя использует новичков для сбора средств, корма, денег, и очень часто им даже "спасибо" не говорит.


Люди, отпишитесь, пожалуйста, кто давал Кате деньги на форуме. Отчеты есть в темах о собаках и строительстве.

Ника-Вероника писал(а):
Эти собаки из квартиры, которую мы начали разгружать год назад (от Нины Григорьевны, у которой 25 собак было).Мы ходим туда постоянно, когда Н.Г. была парализована КАЖДЫЙ день приходили всех выгуливать и кормить. Катя была там 1 раз в июле год назад.С тех пор Катя в этой квартире не была НИ РАЗУ!! НИ РАЗУ не привезла корма, не приехала помочь бабуське, но при этом кричит ненормальной Н.Г, что мы все плохие и настраивает против нас, говорит чтобы собак она нам не отдавала, что они все поедут к ней в приют.


К тому, что ответила Марина, можно еще добавить, что работала Катя прошлым летом сутки через сутки и дома у нее еще порядка 20 хвостов.
Откуда Вы можете знать, что говорит Катя?

Ника-Вероника писал(а):
Тем, кто помогал со строительством её приюта она имеет наглость ещё и претензии высказывать :sick:


Кому высказывались претензии, озвучьте.

Ника-Вероника писал(а):
Надину передержку она не оплачивала.


На сегодня за передержку в Васкелово долг за прошедшую неделю 1500рублей и 30 кг корма ( в неделю на 6 собак). Надя прислала Кате смс с этой суммой долга. Деньги в сумме 2100рублей (1500 +600рублей ( на один мешок корма) ) отданы Лене джесси для передачи. К сожалению, нет другой возможности передать деньги. Долг еще за мешок корма и долг за текущую неделю, в Васкелово еще 2 собаки от Кати.

Ника-Вероника писал(а):
Собак многих не стерилизует, и это приходится делать передержкам.
То, что некоторые из них агрессивны-скрывает и зачем-то выставляет в Финку.


Когда была возможность Катя сопровождала собак , возила Мону и Надину собаку заодно возила на стерилизацию. Сейчас нет у нее времени, поездка в Васкелово - это целый день, а у нее нет этого дня,поэтому и просит помочь с сопровождением.
Судя по всему Веня агрессивный, и скольких собак он загрыз: 2-х и одну покусал, или одну загрыз. Уточните у передержки. Вы трупы видели?И где была хозяйка передержки когда он грыз собак?
А кто еще из Катиных собак агрессивный?

Ника-Вероника писал(а):
В общем, Катя-это дурдом на колёсиках. Она сама себе во всём противоречит и не знает чего хочет.


А Вы чего хотите? Видимо, в Вашем послании нет противоречий и изложено все четко и доказательно.

Ника-Вероника писал(а):
Собак жалко до безумия.
Я бы таких заносила в ЧС :angry:


НЕ надо, не убивайтесь так... Берегите себя :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Цитата:
Катя сопровождала собак , возила Мону и Надину собаку заодно возила на стерилизацию


Мону, которая из квартиры НГ?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
нет, Мона - подкидыш из Горелово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Лена, Вы простите, но Вы тут совсем не в праве писать :D
Мона из квартиры НГ, потом потерялась в Горелово.
Забавно, что лично ВЫ НИ ОДНОЙ СОБАКИ не видели и НИ РАЗУ не ездили ни в Горелово, ни к НГ, ни в Васкелово.Никому из них не помогли.Но всегда считаете Катю правой.
Я понимаю, что Вы обязаны чем-то Кате и всегда будете слепо её защищать.
Имена и явки я писать не собираюсь :D Я высказала своё мнение, тот, кто захочет-сделает выводы. Те, кто мне рассказывал многие нелицеприятные вещи, думаю сами в состоянии открыть своё инкогнито.

P.S.Не убиваться?Не убиваться, говорите?!А когда у собаки до мяса стёрты лапы, потому что он вечно избитый лежит под ванной, а Катя его не отдаёт! Да, пожалуйста, приехала бы пообщалась с "ручками". Но у Кати нет ни времени, ни желания :angry: А через 2 месяца, когда "ручки" уже нашли собаку мне говорят: ладно, я готова приехать побеседовать!
Не убиваться? Когда собаки в Горелово сидели на цепи, ссали, срали под себя и были вечно голодные, потому что только я, Наташа и Марина привозили корм на ВСЕХ Катиных 20 собак, вместо своих курируемых 5. И когда были ручки в вольер Катя каждый раз говорила: "Нееет. Я их отдам только в квартиру, на диваны..." Зная, что НИКТО и НИКОГДА не возьмёт собаку 8-9 лет, которая не умеет ходить на поводке и делает все свои дела дома! :angry:

И думаете мне не убиваться? :hmmm: Да, наверное не буду. Мне же параллельно...
Съездите Вы хоть разок, оторвите попу от стула, и посмотрите...

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 13:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Вероника, Вы не всё знаете, как видно.
Лена точно так же приезжала гулять с бабкиными собаками и вполне себе с ними знакома.
Поэтому, пожалуйста, не надо посылать ее лесом.
Говорит она о том, что знает.

Какая такая бабкина Мона потерялась в Горелово? :?
Насколько я знаю, бабкина Мона терялась в районе Сестрорецка, но потом была благополучно найдена.

Лена ничем не обязана Кате, даже смешно это читать.

Старую собаку я бы тоже не отдала ни на цепь, ни в вольер.
В этом я абсолютно солидарна с Катей.
Можете точно так же запинать по этому поводу и меня.

Что-то я не видела, чтобы собаки в Горелове были голодные.
Приезжайте ко мне с едой, моя стая (сразу после кормежки) тоже покажет Вам, что их уже неделю не кормили.
Потому что стайный инстинкт - даже если сытый, хватай кусок и прячь в живот или за домом под куст, пока конкурент не набежал.
Корм не только мы привозили, Катя привозила тоже - об этом я знаю абсолютно точно.
И, пожалуйста, не надо вот так меня за компанию - может, другие привозили собакам корм чтобы потом всю оставшуюся жизнь тыкать и попрекать этим, но я покупала корм только чтобы не ехать туда с пустыми руками.
А то, что старикашки Джесси, Кутузов, Бой просто расцвели в Горелове - это я тоже видела.
И что собаки там просто счастливы были - тоже видела.
Греттка, наверное, впервые в жизни стала ходить с поднятыми ушами.
Вероника, а не подскажете, где сейчас одноглазый старенький Кутузов?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Когда хозяева приюта в Горелово уходили в запой, то за собаками они не ухаживали.Видими мы попали в этот промежуток времени.До хозяев мы не достучались и корм перекидывали через забор.Пошли и купили мешок костей, собаки были очень голодные.По поводу не отдать Дика-для меня это дикость.И я не понимаю причины.Сначала НГ с радостью согласилась его отдать, а на след. день сказала, что посоветовалась с Катей и передумала.Бабуля для которой просили Дика явно выглядит пободрее и помирать не собирается, а что еще надо для собаки, которой 14 лет и которая все свое время проводит под ванной?

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Марина, я никого ничем не попрекаю. Делалось всё для собак, а не для Кати.
То, что Лена так же ходила с собаками Н.Г. для меня новость. Если это так, то прошу прощения.
Марина, а в Горелово они не на цепи на улице сидели? :hmmm: У меня каждый раз был обман зрения? :O
Я считаю, что вольер-намного лучше цепи и жизни в стае.

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:43
Сообщений: 79
Откуда: Санкт-Петербург
Читаю и думаю, О ЧЁМ???
Если кого-либо лично Катя не устраивает, ну не помогайте, много в городе соб бездомных, займитесь ими. Постройте приют, пристраивайте животных, займитесь кураторством. или чё, собак на всех не хватает?? Не мешайте тем. кто хоть что-то пытается делать.
Я думаю что мало найдётся народа спасобного выбить землю и построить приют собственными силами. А катя смогла, как получилось так и смогла, не сидев на попе ровно.
Кате помогала и буду помогать. Ибо лично я не в состоянии тратить всё своё свободное и не только время на животныж. Я отношусь к большинству. Мне проще денег дать или корм привезти. И спасибо Кате большое что есть кому давать и куда возить.
На тему машины: ну значит небыло другой, найдите, или сами предложите перевезти на личном транспорте, а если жарко, так что-нить с кондишеном подгоните, типа таёта авенсис или лексуса. Ну люди ну о чём?? Как смогла так и сделала. И спасибо ей что делает.
И чем про других говорить что именно не так, лучше сами делайте то, что делает она. Советывать проще. Готовы ли Вы положить всю жизнь на животных, отдать им всё своё время, силы и деньги, рискнуть семьёй и работой??
Буду очень рада увидеть тему про создание добровольцами нового приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Да ни чё! Отделите котлеты от мух: вы помогаете Кате. Вот это правда. К собакам это не имеет отношение. Про катин приют ничего не знаю. Так что продолжайте давать деньги, флаг вам в руки.
Нормальный куратор на такую перевозку никогда бы не пошел. Обязательно сообщу лично вам, когда открою приют.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Ванечка писал(а):
Да ни чё! Отделите котлеты от мух: вы помогаете Кате. Вот это правда. К собакам это не имеет отношение. Про катин приют ничего не знаю. Так что продолжайте давать деньги, флаг вам в руки.
Нормальный куратор на такую перевозку никогда бы не пошел. Обязательно сообщу лично вам, когда открою приют.

Напрасно Вы так, Наталья Гавриловна!
Катя действительно тянет воз неподъемный, но приют строится, правда помощников нет, она и работает, чтоб на хлеб себе заработать и на стройке работает, да еще и занимается бумажной лабудой, без которой нынче никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Прочитала все. :( Народ, все здесь присутствующие, делают, стараются делать, одно дело - зачем ругаться? Зачем выливать помои друг на друга? ну не устраивает кого-то лично кто-то - возьмите, позвоните и скажите этому человеку лично все, что накипело. Зачем лишние обсуждения, сплетни? Мы ведь все по одну сторону баррикады, давайте не ссориться. Все ошибаются, все не святые. Ведь только вместе мы - сила.(извиняюсь за пафос)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя из Горелово. Есть вопросы!СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
К вопросу о пристройстве:

Черныша в декабре 2008г. уехала в Финляндию

viewtopic.php?f=12&t=4841&hilit=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B0

Джим в феврале уехал в Финляндию

viewtopic.php?f=12&t=268&hilit=%D0%94%D0%96%D0%B8%D0%BC

Три щенка из этой темы в феврале уехали в Финляндию

viewtopic.php?f=32&t=7837

Тигруша в марте уехала в Финляндию

viewtopic.php?f=12&t=9665&hilit=%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0

Рич живет в Сосновой поляне

viewtopic.php?f=12&t=12974

Ронни и Анфиска живут в семьях

viewtopic.php?f=2&t=16574

Щеночек с травмой глаза живет в Красном селе

viewtopic.php?f=32&t=18855

Немецкая овчарка нашла свою семью

viewtopic.php?f=12&t=16659


Лиса-Алиса из темы живет в Гатчине

viewtopic.php?t=16981

Щеночки, выброшенные из квартиры

viewtopic.php?f=32&t=10705

Одного пристроила Света Алита, одного Катя.
Одна девочка сейчас в Красном на передержке,перевезли из Васкелово, собака дикая к рукам не подходит, а была абсолютно домашний ручной щенок :hmmm:
Еще одного щенка устроила Надя из Васкелово, по данным о хозяевах щенка найти не удалось, ни людей ни адреса такого нет ;) , еще один щенок погиб в Васкелово

Всего 13 собак за полгода нашли свои семьи и еще 6 котят и кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка