Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Нашему йорку было 2,5 года. Вес 2,2 кг.У него на зубках появился зубной камень и мы решили их почистить. До этого собака проходила такую процедуру дважды.В интернете нашли клинику "ПРАЙД", почитали отзывы, они были положительными.
Сегодня 25.07.09 в час ночи мы привезли к ним нашего малыша на чистку зубов. Абсолютно здорового, активного. Нас взяла "ВРАЧ ПУШКАРЕНКО А.А." За эту процедуру мы заплатили три тысячи рублей. ЧЕК НАМ СРАЗУ НЕ ВЫБИЛИ,А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. ЧЕК на услугу у нас пробит 25.07.09 в 12 часов дня. В час тридцать ему была сделана процедура под наркозом.В лапку ввели катетер. В два тридцать его привели в сознание.В четыре утра его состояние стало ухудшаться. На наши звонки в клинику врач сказала, что с ним все хорошо, ОН БЕГАЕТ, АКТИВНЫЙ и у него все хорошо.На наше предложение забрать его домой, ПУШКАРЕНКО сказала не надо, что вам под дождем ездить, заберете утром. Пусть побудет в клинике у него кровоточит лапка. Мы с ней разговаривали в 4:45, она сказала, что с собакой все в порядке, в десять утра можно забирать. А В ПЯТЬ УТРА МАЛЫШ УМЕР. К нашему приезду(в 10 утра), нам вручили не здорового малыша, а холодный трупик. Поражает халатность, наглость, безответственность ЭТИХ ВРАЧЕЙ. На наш вопрос, почему умерла собака, нас пытались убедить, что мы сами им привезли нездорового йорка и поэтому он умер Они говорят, что наркоз мог так подействовать, хотя раньше ему уже делали наркоз два раза и все было прекрасно. ПУШКАРЕНКО нам за ПЯТЬ часов после смерти даже не позвонила ни разу, хотя мы рядом живем и оставили свой номер телефона, чтобы в случае чего позвонили. НАВЕРНОЕ БЕРЕГЛА НАШЕ СОСТОЯНИЕ И НЕРВЫ!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ЕЕ "СПЕЦИАЛИСТАХ".
С главврачом общались, с Клявиным тоже. Они говорят, что смерть наступила от реакции организма моей собаки на совокупность лекарственных препаратов для наркоза.
Елена_Р писал(а):С главврачом общались, с Клявиным тоже. Они говорят, что смерть наступила от реакции организма моей собаки на совокупность лекарственных препаратов для наркоза.
ну что тут скажешь...
держитесь...
Мы чистили зубки под наркозом у старой собаки (более 15 лет ей было), у нас был легкий наркоз, мы были все время вместе, и когда чистили, и когда собака отходила после наркоза, врач был рядом. И пока мы в сознании не уехали домой- нас наблюдали, слушали сердечко. Это было в другой клинике на другом конце города.
Елена_Р писал(а):С главврачом общались, с Клявиным тоже. Они говорят, что смерть наступила от реакции организма моей собаки на совокупность лекарственных препаратов для наркоза.
Елена_Р писал(а):ПУШКАРЕНКО сказала не надо, что вам под дождем ездить, заберете утром. Пусть побудет в клинике у него кровоточит лапка. Мы с ней разговаривали в 4:45, она сказала, что с собакой все в порядке, в десять утра можно забирать. А В ПЯТЬ УТРА МАЛЫШ УМЕР. К нашему приезду(в 10 утра), нам вручили не здорового малыша, а холодный трупик. Поражает халатность, наглость, безответственность ЭТИХ ВРАЧЕЙ. На наш вопрос, почему умерла собака, нас пытались убедить, что мы сами им привезли нездорового йорка и поэтому он умер
Безразличие и халатность врача Пушкаренко А.А., на мой взгляд, налицо! Собаке становилось хуже и хуже, а она говорила, что все нормально. Ну как так можно
НО, вы меня извините, но за 2.5 года три наркоза... а не проще было просто собаке зубки чистить щеткой и спец. пастами??? зачем такой риск? вы поймите, наркоз это не шутка, это жесточайший стресс для организма. и еще наркоз всегда дело непредсказуемое, вчера успешно все прошло, завтра может и не повезти. сколько случаев когда здоровое животное наркоза не переносит!!! а вы сами сознательно свою собаку, да еще такую крошку кукольную, принесли на третий наркоз!!! мне этого не понять.
я не оправдываю врача, я ее не знаю и не знаю насколько она компетентна, но про всю клинику все же говорить не надо. естественно у каждого врача есть свое кладбище. но ведь и животных несут к ним в основном больных, и зачастую уже с застарелыми проблемами.
ой мама родная..........я даже до конца не дочитала...даже не знаю, что сказать. соболезую... всякое бывает, но чтобы животное при чистке зубов умерло...
Случай ужасный! Сочувствую. Но, извините, в такой ситуации не понимаю - зачем было оставлять собаку??? Процедура не сложная и не длительная. К хорошему врачу в очереди больше просидишь, чем тут подождать и держать все под контролем.
Последний раз редактировалось Леда 25 июл 2009, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Мы принесли собаку в клинику, пробыли там два часа пока ему чистили зубы. Он при нас вышел из наркоза, выглядел нормально. Но врач сказала, что кровит рана от катетера - кровь плохо останавливается и ему лучше пару часов побвть под наблюдением врача, пока кровь не остановиться. Она сказала, что все прошло хорошо, проблем нет, из наркоза вышел (да мы и сами это видели) - поэтому нам можно идти домой. А собаку забрать утром, когда перестанет кровить ранка от катетера.
почему -то свое недовольство дама выразила сразу в денежных единицах.
вообще, любящие хозяева не доводят своих питомцев до такого состояния, в котором собака была и для начала скорбят, а не поливают врачей дерьмом, при том, что сами в медицине не в зуб ногой... наркоз - это страшное испытание для любого животного и человек. и его последствия погут быть любыми: кому-то 10 раз без проблем, а кому-то одного достаточно.
собаку правильно оставили под наблюдением, потому что чем меньше собака, тем слабее она в принципе. по всем параметрам - это скорее домашняя забава, которая без человека, например на улице не выживет. это факт.
и постоянно наркозить такого питомца по блажи - извините, конечно... в прайде отличные врачи. лично Алена Александровна уже несколько лет ведет всех моих кошачьих. иза ее компетенцию не сомневаюсь... а то, что даме хочется поблажить, это поведение в такой болезненной ситуации говорит только о том, что на собаку -то ей совершенно на.рать...
дело в том, что я сама ночью звонила доктору, по своим делам... у меня тут кошка с 8-го этажа , консультировалась. и она поделилась, что так и так, вот собачку принесли зубки почистить... так что я побольше знаю и про ситуацию, и про лично доктора Пушкаренко. а дерьмом поливать - все мастера.
а Санни кто поднимал? кто его обихаживал? забыли уже все об этом.... в Прайде как и в любой клинике бывают разные случаи - это реальность медицины и особенности организма. а то, что там собран хороший коллектив врачей, это многие знают по своему опыту.
надо просто адекватно оценивать риск.
а какой у собаки был эпикриз? кто знает? хозяева знают всю ее историю до конца? какие были слабые места, особенности, наследственность? у нас сейчас сплошь и рядом продают щенков, как бы породистых, как бы здоровых... - это бизнес! а какой он на самом деле "здоровый" многие узнают после покупки...
и каково состояние здоровья можно и не знать, пока не случится беда...
Последний раз редактировалось ярка-доярка 25 июл 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.