Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Беда с аппетитом

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Anuta
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Беда с аппетитом

Сообщение Anuta »

Дорогие форумчане!

Подскажите, пожалуйста, что такое может быть с собакой:

вот уже 3 дня кушает аболютно без аппетита, съест нехотя половину тарелки и отходит. Я подзываю, говорю: "Смотри какая вкусняшка!". Посмотрит, понюхает, ну съест ещё немного.В общем, где-то за 3 раза съедает то, что до этого сметала за 1,5 минуты.

Общее состояние нормальное: играет, носится, выпрашивает печеньки или сыр; носик - мокрый и холодный. Не понимаю! Хотя, есть вот какой нюанс: набухла грудь (2 из 10), но не беременна - точно! Если это ложняк, может ли быть проблема с едой, а?
Аватара пользователя
Albina
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Re: Беда с аппетитом

Сообщение Albina »

мои сейчас тоже стали хуже есть, но это напрямую с погодой связано. когда жарко, аппатит снижается. вот последние два дня прохладно - сразу миски чистые стали)))
Аватара пользователя
rap-ira
Сообщения: 10319
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Re: Беда с аппетитом

Сообщение rap-ira »

Если ложняк - то собака вполне может выдумать себе якобы токсикоз.
Аватара пользователя
Марина К.
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Беда с аппетитом

Сообщение Марина К. »

rap-ira писал(а):Если ложняк - то собака вполне может выдумать себе якобы токсикоз.
Так было у нас
Аватара пользователя
Taman
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Беда с аппетитом

Сообщение Taman »

а может ей корм не подходит и у нее начинается гастрит..

у моих такое от пронатюр 30 началось. Лечились альмагелем и пр. и ушли на натуралку.

Попробуйте дать что-нибудь другое и посмотрите, как она будет есть другую пищу.
Аватара пользователя
Kapito$ka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Re: Беда с аппетитом

Сообщение Kapito$ka »

Судя по тексту вопроса, собака на натуральном питании. Чем именно кормите?
Аватара пользователя
Anuta
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Re: Беда с аппетитом

Сообщение Anuta »

Да не, она сушку кушает. Акану. Причем уже несколько месяцев. До этого ей всё нравилось, а сейчас - вот такая ерунда.
Аватара пользователя
Марина К.
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Беда с аппетитом

Сообщение Марина К. »

Набухшие сиськи, даже без выделений, - это первый признак ложной беременности. У собаки может меняться поведение, теряться аппетит. Лечше всего сейчас максимально загрузиться физическими занятиями собаку. Мы только прошли это.

А еще в нашей жизни было так: мы постоянно ели 1 вид корма, купили новый пакет этого же корма. Он был 100% како-то "левый", собака от него отказалась.
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»