Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

3 дня " прикованная" веревками к дереву.Просим помощь PR

v
vilma
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

3 дня " прикованная" веревками к дереву.Просим помощь PR

Сообщение vilma »

Просим помочь PR на других ресурсах.

Просим

Поводок, ошейник, косточки- "погрызушки", намордник, ежедневную еду( корм / натурпродукты)

В квартире 17кошек,3 собаки.






УЛРИКА( Дина)

Её нашли " прикованной " веревками к дереву на озере после майских праздничных дней.



Привязали, наверное, чтобы не пошла за хозяевами в дом, в котором прожила свои 6 месяцев.Возможно , запамятовали , что пришли на озеро с собакой... Но , думаем, что за три дня, которые Улрика была привязана , можно было увидеть, что в доме не хватает собаки. Для многих это оказалось делом обыденным. , мол " и не такое видывали!"

Просто подносили ей воду и остатки еды с " пикничка" на озере.

_____________________________



Улрику взяла в семью на временное проживание жанщина, у которой несколько кошек и две свои , в прошлом тоже беспризорные собаки.Улрика со всеми домочадцами дружна. В окружении кошек, а их более десяти, Улрика чувствует себя спокойно.Одна кошка никак не может " смириться" с присутствием нового члена семьи в квартире и постоянно дразнит Улрику , или наровит дать ей лапой по носу. Улрику это немного удивляет и она начинает звонко лаять на кошку. Но это только когда кошка напоминает Улрике , таким образом, о своем присутствии.

В квартире Улрика ведет себя спокойно. Не скулит , не лает, не воет....

Когда звонят в дверь, Улрика , подражая двум собакам- старожилам, охотно, с молодецким задором поддерживает их лай.На поводке Улрика умеет ходить без всяких проблем. Её уже отпускают гулять и без поводка. Она знает команду "Ко мне" , и сразу подходит к своей хозяйке.Она ведет себя , как любая нормальная собка подросток в её возрасте. Она дружелюбна, у неё ровный спокойный характер. Дома ей хочется что- нибудь погрызть. Валентина ( нынешняя хозяйка Улрики )купила для Улрики косточки и резиновую игрушку, но взрослые собаки поспешили все это " прибрать к своим рукам", поэтому Улрике ничего не оставалось, как сгрысть хозяйский тапок.

17 мая её стерилизовали, вакцинировали и чипировали. Улрика с нетерпением ждет семью, в которой с ней не обойдутся как в прежней ,не " прикуют" к дереву, она ждёт семью, семью, в которой знают и понимают, что

у каждой собаки, как и у каждого ребёнка должен быть свой дом.



ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение





511-22-42-Валентина-т.д.

8-921-5555-699-Валентина- сот.
v
vilma
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: 3 дня " прикованная" веревками к дереву.Просим помощь PR

Сообщение vilma »

Имя подбирали долго.Назвали Блеки- потому что черная. Потом решили -Дина ,потом - Улрика, потом опять Дина... :) Одним словом в картотеку для финского сайта пойдет с идентификационным именем -- Улрика. :)
v
vilma
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: 3 дня " прикованная" веревками к дереву.Просим помощь PR

Сообщение vilma »

Просим помочь

PR на других ресурсах. Просим

Поводок, ошейник, косточки- "погрызушки", намордник, ежедневную еду( корм / натурпродуктыЛучше- корм.

В квартире 17кошек,3 собаки.
s
skadi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Re: 3 дня " прикованная" веревками к дереву.Просим помощь PR

Сообщение skadi »

красивая собачка. :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
v
vilma
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Re: 3 дня " прикованная" веревками к дереву.Просим помощь PR

Сообщение vilma »

Разместили в картотеке

https://stray-petersburg.narod.ru/fin/females/page7.html



:help: помогите пиаром :help:

:help: пожалуйста, помогите пиаром :help:

Собачка очень нормальная , ручная, контактная...
Ответить

Вернуться в «Архив»