Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

возьму срочно щенка таксы

К
Казим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

возьму срочно щенка таксы

Сообщение Казим »

можно метиса с длинношерстой, но только окраса как у добермана.



89523870200 Казим
Последний раз редактировалось Казим 13 май 2009, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Ann »

Здесь и взрослые таксы не слишком часто встречаются, а уж щенки, даже метисы... :hmmm:
К
Казим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Сообщение Казим »

Ann писал(а):Здесь и взрослые таксы не слишком часто встречаются, а уж щенки, даже метисы... :hmmm:


будем всё-таки надеяться.....
Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Марина и гончие »

Если отдают щенков, то на 99% - с патологиями.

Здоровых щенков таксы обычно продают.

Нужен Вам больной щенок?



Вставьте в главный пост свой телефон, иначе тему удалят.
К
Казим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Сообщение Казим »

Марина и гончие писал(а):
Нужен Вам больной щенок?


странно....но и профессиональные кинологи иногда ошибаются....щенок кавказской овчарки 6 лет назад был просто выброшен из питомника как не перспективный, с гноящимися, только что открывшимися глазами, с кучей болячек и слегка зашуганый. маленький такой медвежонок.......ровно через год этот комок у меня пытались выкупить представители того же питомника. т.к. кабелюга оказался просто потрясный (95 в холке, 32 пястье).......так что ненадо так плохо об отданых щенах, они не всегда уродцы, им просто надо внимание.
Аватара пользователя
Юленька
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Юленька »

Расскажите,а что за условия будут ждать щенка у Вас дома?

У Вас помимо него еще кавказкая овчарка будет,насколько я понимаю...
К
Казим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Сообщение Казим »

Кавказец сейчас работает на мясокомбинате в охране, с нами живёт только кошка 3х месяцев невская маскарадная (тоже взята "в добрые руки" 2 месяца назад)



это Плюшка в день взятия Изображение





это она сейчас Изображение



Квартира достаточно большая для второй животинки, зелёный двор и собачья площадка в 5минутах ходьбы. Миска и "место" щена уже ждут.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24662
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

Просьба уменьшить фото.См.Правила.

Большие фото удаляются.
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Игорь О.
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Игорь О. »

Казим писал(а):
Ann писал(а):Здесь и взрослые таксы не слишком часто встречаются, а уж щенки, даже метисы... :hmmm:


будем всё-таки надеяться.....


А вот на этого не хотите посмотреть? Немного терпения и воспитания и вполне адеквактный пес получится. https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=608361
К
Казим
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Re: возьму срочно щенка таксы

Сообщение Казим »

Всем большое спасибо!!!! Тему можно закрывать :closed:



Знакомьтесь, ДАНА :reks:

Изображение



девочка, помесь, 3,5 месяца. С Плюшкой за 2 дня стали лучшими подругами. теперь у нас каждое утро начинается со скоростных забегов хомяков-топтунов :D первый раз увидел как животинки в салки играют!!!!!! А ведь реально догоняют друг-друга, лапой салят и обратно!!! Благо есть где разогнаться :ok: И детю есть куда энергию согнать, он с ними носится по квартире! Уже выезжали на пикник. Пся потрясная, далеко не уходит, послушная и сообразительная.
Ответить

Вернуться в «Архив»