Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный

Н
Ник 1994995
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:54

Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный

Сообщение Ник 1994995 »

Вчера ночью бегал по поселку. Пустила во двор, т.к. надеялась, что ищут. В итоге его ни в одной группе, у себя держать не могу. Выпустили обратно. Сейчас опять там же бегает. Приюты его не берут. Но если кто-то готов взять, то постараемся отловить и готовы оплачивать
О собаке: кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный. Поводка не знает, человека побаивается, но адекватный. Лучше его брать физически сильному человеку, тогда идет спокойно, в противном случае будет тянуть как трактор.
8 967 349 24 29 Мария

Кальтино, Шагрово
Ответить

Вернуться в «SOS!: Санкт-Петербург»