Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.
ВНИМАНИЕ! Указывая в теме точное местонахождение животного на улице, Вы подвергаете его ОПАСНОСТИ! Сайт могут просматривать живодёры и перекупщики! Сообщить адрес можно только в ЛС или через кнопку "Жалоба" (!)
как.......что то шок... Посмотрела, ушла в первых числах июня(((( Ей же лет не много было, когда случилась трагедия с пожаром, там же мама еще жива была...какой ужас, реально хороший, здоровый нравственно человек...Как так то((( Светлая память
_________________ Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые! Я вас всех почти люблю!
Да, она была честным, чистым и справедливым человеком, с огромной эмпатией. Я сама узнала только на днях от общей подруги. Тоже был шок - как?! не может быть! Сначала смерть мамы, потом этот кошмарный пожар, где погиб любымый котик. Наверняка это подорвало здоровье.
Покойся в мире, Элечка.
_________________ "Есть проблема леса, а есть проблема дерева. Есть спасение дерева, а есть спасение леса."
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29 Сообщений: 7998 Откуда: Лужский район.
Светлая память.
_________________ "Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"
_________________ группа в вк.://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области Файлообменник для загрузки фото на форуме .://wampi.ru/
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения