Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
mikro~22.jpg
18.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.png
6g5NpzsL4cY-1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPGmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
01.jpegmikro~11.jpgLFDpmby8lOs.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_5966.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 09:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
В зоозащите с 2008.

В начале 2016 года я подобрала с улицы собаку, которую выкинула хозяйка, а до этого спасла, в Юнтоловском заказнике нашла подвешенную за задние лапы на дереве, уже в опарышах.
Вот наша тема ( с того аккаунта зайти не могу, сейчас с администраторами сайта решаю этот вопрос )

https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopi ... 35&start=9

Тема в вк

https://vk.com/club118470093

Собрала поп совет ( который дааавно развалится со временем ) и нашла передержку, с тех пор собираю деньги каждый месяц на жизнь.
Найти хорошие ручки было проблематично - собака с характером, умная, хитрая.

Лечили псих. расстройства, а сейчас из носа идёт кровь, аскорутин не помогает... :cry:
Помогите пожалуйста кто сколько может на диагностику, к фин отчёту документы будут прикреплены.

5336690308914144
Мария Владимировна К

89516497120


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8354
Откуда: м.Дыбенко
Цитата:
Лечили псих. расстройства, а сейчас из носа идёт кровь, аскорутин не помогает... :cry:


а как аскорутин может помочь???

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Ну когда немного совсем капнуло - дали, помог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2024, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 610
У вас ВКонтакте финотчет не по правилам, вы могли бы покидать по группам где разрешена финсборы, но необходимо привести финотчет в порядок, приход /расход= баланс, чеки
Или новый создайте, если этот не актуален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2024, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Знаете фин отчёт был в 2016 - 2019 годах нормальным, пока был первый год сокуратор, и поп совет
В 2019 никого больше не осталось, я собираю деньги на собаку со своих знакомых и друзей, с себя
О каком фин отчёты Вы говорите.
Висит тема сколько дней, сколько просмотров и итог какой??! - никакой!
Кто хочет помочь - увидит, что собака существует и поможет, кто не хочет помогать - зачем ему мой фин отчёт от моих друзей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 21 янв 2024, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
:flower: 1000 руб Марина Васильевна
Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2024, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32531
Откуда: пл.Мужества
добрый день! а на какой передержке сейчас Кора?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2024, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Кора в красном селе
Живёт в частном доме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Ma$$$a писал(а):
Знаете фин отчёт был в 2016 - 2019 годах нормальным, пока был первый год сокуратор, и поп совет
В 2019 никого больше не осталось, я собираю деньги на собаку со своих знакомых и друзей, с себя
О каком фин отчёты Вы говорите.
Висит тема сколько дней, сколько просмотров и итог какой??! - никакой!
Кто хочет помочь - увидит, что собака существует и поможет, кто не хочет помогать - зачем ему мой фин отчёт от моих друзей

Затем, что люди в интернете, друг друга воспринимают, как мошенников. И это просто на уровне инстинкта самосохранения. Ваши друзья Вас знают лично, а другие не знают. Если хотите помощь от других - сделайте отчет и обновляйте его, откуда бы деньги не приходили. Можно так же в нельзяграмме сделать страничку со сборами, но там надо регулярно форточки постить с небольшими, но душевными тестами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 705
Откуда: Санкт-Петербург
Ma$$$a писал(а):
Знаете фин отчёт был в 2016 - 2019 годах нормальным, пока был первый год сокуратор, и поп совет
В 2019 никого больше не осталось, я собираю деньги на собаку со своих знакомых и друзей, с себя
О каком фин отчёты Вы говорите.
Висит тема сколько дней, сколько просмотров и итог какой??! - никакой!
Кто хочет помочь - увидит, что собака существует и поможет, кто не хочет помогать - зачем ему мой фин отчёт от моих друзей

Затем, что люди в интернете, друг друга воспринимают, как мошенников. И это просто на уровне инстинкта самосохранения. Ваши друзья Вас знают лично, а другие не знают. Если хотите помощь от других - сделайте отчет и обновляйте его, откуда бы деньги не приходили. Можно так же в нельзяграмме сделать страничку со сборами, но там надо регулярно форточки постить с небольшими, но душевными тестами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27707
Откуда: Васька, Гавань
Susliks писал(а):
Затем, что люди в интернете, друг друга воспринимают, как мошенников. И это просто на уровне инстинкта самосохранения. Ваши друзья Вас знают лично, а другие не знают. Если хотите помощь от других - сделайте отчет и обновляйте его, откуда бы деньги не приходили. Можно так же в нельзяграмме сделать страничку со сборами, но там надо регулярно форточки постить с небольшими, но душевными тестами.

Дожили...
Люди друг друга воспринимают как мошенников((
А почти 15 лет назад, когда я пришла на форум, люди друг другу верили и помогали

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8354
Откуда: м.Дыбенко
Васька писал(а):
Дожили...
Люди друг друга воспринимают как мошенников((
А почти 15 лет назад, когда я пришла на форум, люди друг другу верили и помогали

А как ещё воспринимать, если предыдущая тема была закрыта из-за отсутствия отчета?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Ещё раз!
Отчёт от себя перед собой??
Деньги давно уже за неё плачу я и мои друзья в основном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8354
Откуда: м.Дыбенко
Ma$$$a писал(а):
Ещё раз!
Отчёт от себя перед собой??
Деньги давно уже за неё плачу я и мои друзья в основном.

правила едины для всех. Вам и эту тему по идеи должны закрыть..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Есть правильный подход
А есть человеческий ...

Человечности Вам! Побольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27707
Откуда: Васька, Гавань
Ma$$$a
Как сейчас собака по состоянию?
Кровь так и идет?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Ездили на осмотр, делали рентген, вроде всё нормально ( один врач сказала всё ок, другая, что не так всё и норм, поэтому пока выясняем )
Даём дицинон, помогает.
Даём габапентин, тк разносила дом, даже радиатор вырвала один раз, поранив себя.
Даём папазол, были сбои в давлении.
Врачи говорят в нашем возрасте сильно глубоко копать не надо, да и смысл... если опухоль, наркоз выдержит ли - помогает и Слава Богу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 12 фев 2024, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Васька писал(а):
Ma$$$a
Как сейчас собака по состоянию?
Кровь так и идет?


Кровь пошла уже из двух ноздрей и стал слезиться глаз, из которого первое время шла кровь, пропили кладаксу - прошло.

Два дня назад - стала падать, глаза крутятся, записываемся к неврологу, посоветовали Прайд Минеральная, далее МРТ :cry:
На МРТ денег нет, поэтому если соберу - будет МРТ...

Пс Кто не верит в наше существование - добро пожаловать с нами в клинику, дату и время напишу, когда найду машину и договорюсь везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 02:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 610
Если вам нужны деньги на собаку , то сейчас проще собирать ВКонтакте, но по ПРАВИЛАМ сайта нужен финотчет!
Вы отвечаете что нужны деньги, а кто не верит пусть приезжает в клинику.
Вам об одном вы о другом
Без нормального финотчета по группам пост не разместить будет, а если вам хватает подписчиков вашей группы то о чем вы тогда спрашиваете.
Да и здесь всегда требовался финотчет но это уже ладно , и на доверии могут помогать.
А ВКонтакте могут заблокировать.
Я вам могу список групп дать где можно разместить, но без фина не разместят просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
:( Стоп сбор.

Разбираюсь, есть ли смысл - есть ли шанс на выздоровление.
Всем неравнодушным спасибо большое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
jao писал(а):
Если вам нужны деньги на собаку , то сейчас проще собирать ВКонтакте, но по ПРАВИЛАМ сайта нужен финотчет!
Вы отвечаете что нужны деньги, а кто не верит пусть приезжает в клинику.
Вам об одном вы о другом
Без нормального финотчета по группам пост не разместить будет, а если вам хватает подписчиков вашей группы то о чем вы тогда спрашиваете.
Да и здесь всегда требовался финотчет но это уже ладно , и на доверии могут помогать.
А ВКонтакте могут заблокировать.
Я вам могу список групп дать где можно разместить, но без фина не разместят просто


Спасибо !
Который день общаюсь с врачами, собачниками, знакомыми приютами, и все в голос говорят, что в 14 + с опухолью ( а скорее всего это она ) ничего не сделать, резать голову - бессмысленное издевательство над собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32531
Откуда: пл.Мужества
Мне кажется (прошу прощения, если это тяжело читать и еще тежелее понимать), что Корочку, возможно, пришла пору - отпустить... Просто "доживать" - хорошо для здоровых собак ее возраста, но для нее конкретно... вот самое гуманное, возможно, теперь ее отпустить :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 18:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27707
Откуда: Васька, Гавань
Фелина писал(а):
Мне кажется (прошу прощения, если это тяжело читать и еще тежелее понимать), что Корочку, возможно, пришла пору - отпустить... Просто "доживать" - хорошо для здоровых собак ее возраста, но для нее конкретно... вот самое гуманное, возможно, теперь ее отпустить :cry:


Собаке резко убрали препарат, который давался в большой дозировке
Сейчас препарат вернули, собака чувствует себя неплохо.
Об усыплении речь пока не идет)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите собрать деньги на обследование, курирую собаку с 2016 года, сил уже никаких нет.СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2023, 12:17
Автор темы

Сообщений: 17
Фелина писал(а):
Мне кажется (прошу прощения, если это тяжело читать и еще тежелее понимать), что Корочку, возможно, пришла пору - отпустить... Просто "доживать" - хорошо для здоровых собак ее возраста, но для нее конкретно... вот самое гуманное, возможно, теперь ее отпустить :cry:


У Коры состояние резко ухудшилось, но давали антибиотик, потом вернули габапентин - всё отошло ттт
Ещё поживет! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Куплю вет. тонометр
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка