Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: +7-911-797-90-42 8-911-797-90-42

Аватара пользователя
Ганеша
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: +7-911-797-90-42 8-911-797-90-42

Сообщение Ганеша »

Ольга, есть кошка и чихуа. Кошка стерильная, гуляет на незастекленном балконе, 3 этаж.
Предложение поставить дверь-антикошку отвергла со скандалом.
Обращалась по коту-инвалиду, не видит ничего страшного, чтобы выпускать на балкон.
На отказ впала в истерику, бегает по группам, жалуется, что хотела подарить дом, отказали. Скользкая лицемерная врушка.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»