Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Саратов.Найден лабрадор

Н
Ник 1994304
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:53

Саратов.Найден лабрадор

Сообщение Ник 1994304 »

Всем доброго времени!
Найдёт лабрадор ,палевый ,мальчик.
Возраст примерно 4года
Есть клеймо, но к сожалению непонятен.
89626200620
Аватара пользователя
tess
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

Саратов.Найден лабрадор

Сообщение tess »

Вам лучше искать Саратовский сайт или группы ВК из Саратова. Вы зашли на питерский, тут из Саратова никто ничего читать не будет
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Другие города России»