Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegO7KfqU7CGfY~1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Betti_1.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg
0~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~1.jpg
Mishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~15.jpg
HD7_3296.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~1.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_6558.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg1527273861316.jpg01.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 фев 2023, 18:49

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор. Срок до 3 февраля. Кота забирать и лечить , дообследовать.СообщениеДобавлено: 15 окт 2022, 14:41 
Посетитель

Автор темы

Здравствуйте! Вчера я нашла кота , холеный, ухоженный, задние ноги волочит, чувствительность не потеряна. Были в клинике(лечу его с кредитки, в долг). Прошу любой помощи-информационной, фактической, финансовой. В настоящий момент не работаю, не на что ему совершенно помочь, но мимо не смогла пройти. Прячу его в квартире, где изредка появляются хозяева, до того момента пока не обнаружили или не нашлась помощь, но вообще у меня он не ел -(. Ему показано частое кормление, боюсь, что нужен стационар, так как не могу ему должный уход обеспечить и он один в квартире, бегаю, проверяю его.
Ночь провел в стационаре. Явный потерях. На досках в Интернете частично разместили.
Домашние подозревают в частых отлучках-(, на помощь и поддержку тут рассчитывать не придется. А сейчас еще и долг в 8.450 надо гасить, это не мои деньги и их надо вернуть. Денег нет от слова совсем-((. 30 рублей на карточке. Анализы вечером готовы, нужна консультация, рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению ( невролог, МРТ). Фото добавлю. Есть фото кота, назначения, чеки, выложу позднее.
Извините, даже в Интернет проблема выйти-(((. Пожалуйста, не проходите мимо! Можете приехать-посмотреть кота, сходить со мной в клинику. Фото на телефоне и я имею сложности с тем, чтоб их выложить технически, но готова прислать в вотсап, вайбер, телеграм.
Кот в плохом состоянии-((, я не знаю что делать. И откликов нет-(((. Я думаю ему капаться надо...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
+79046157833 Татьяна

Последний раз редактировалось Рябина в снегу 26 янв 2023, 20:45, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 03:15 
Старый знакомый

Вас давно не было на форуме: ситуация сейчас у многих трагическая.
Так что... если вам даже никто не ответил за это время - делайте выводы сами.
Спонсоров здесь не найдете. Если только разово. А тут разово не поможет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 12:26 
Посетитель

Автор темы

Кот ест с пальца и ползает на передних лапах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 18:47 

Может быть есть группа в вк или фейсбуке про Кота? Здесь действительно можно долго ждать помощи. Стационар в вашем случае не особо поможет, ну будет он лежать в клеточке, откажется есть - капать будут, а вы платить. Все это можно делать дома. Вам бы грамотную терапию ему, если тем более чувствительность не нарушена и писает сам, без отжиманий.
Из неврологов - Албул в Сотникова. Бочкарев в Прайде (но там будут настаивать на мрт/кт) Сердюк в клинике «Два сердца» очень неплохой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 21:47 
Старожил

А рентген делали?
Может, там переломы и хирург нужен, а не невролог

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 13:56 
Посетитель

Автор темы

Рентген делали. Там смещение похоже.
В вк не группа, а посты есть.
Я на сегодня исчерпала все возможности помощи, кредитки тоже лишилась.
Сама совершенно не ресурсная сейчас-((.
Ищу кураторов и волонтеров.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 13:58 
Посетитель

Автор темы

Задублировалось

Последний раз редактировалось Рябина в снегу 18 окт 2022, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 14:03 
Посетитель

Автор темы

Рябина в снегу писал(а):
В стационаре он 12 часов провел. Дальше я его забрала и он сейчас прописывает кухню в квартире, гдеизредка хозяева появляются, я его прячу. Хожу один, два раза в день.
Сама совершенно не ресурсная сейчас-((, не справляюсь.
Хочу видео выложить, не знаю как.
Да, кот ест сам, правда мало очень и в туалет ходит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 15:18 
Старожил

Рябина в снегу писал(а):
Сама совершенно не ресурсная сейчас-((, не справляюсь.
Хочу видео выложить, не знаю как.
Да, кот ест сам, правда мало очень и в туалет ходит.

При разбитом со смещением тазе и переломах лап я кису держала в тесной клетке.
Кривенько, но все срослось. Теперь скачет как конь.
Надо ограничить в движении.

Вк посты в большие группы, наверное.
Здесь все более чем окошачены(

Мои Ленинградские кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 18:04 
Посетитель

Делайте пост ВКонтакте!!
Консультируйтесь по операции стоимости в клинике у нормальных хирургов. Шустов в Прайде, пусть оценит стоимость операции, как вариант.
И делайте сбор!!

Здесь не соберёте денег, делайте группу ВКонтакте.

Сначала пост и размещайте его по всем группам!

Для начала отвезите на консультацию, имейте ввиду хирург нужен не просто обычный а узкоспециализированный хирург ортопед, таких всего несколько в СПб.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 18:09 
Посетитель

Кот у вас в тяжёлом состоянии, вы предпринимайте что либо, а не сидите и смотрите на его мучения!

Пост ВКонтакте с поиском хозяев , что ли?
Это бесполезно. Вам нужно везти его на консультацию к хирургу, узнать что нужно делать и делать пост со сбором на операцию или что ему необходимо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 01:48 
Посетитель

Автор темы

Я все понимаю, пост в вк есть, немного удалось собрать. Но только на консультацию. На МРТ нет уже и тд. Мне сказали есть группа по спинальникам в вк, не могу найти(. Вообще нам в клинике на Софийской сказали, что к неврологу ему надо.
https://vk.com/wall145519653_15757

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 03:22 

А реквизиты-то где? Подниму тему, кину копеечку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 08:51 
Участник

Отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 16:03 
Посетитель

Автор темы

Веру П благодарю сердечно за +7000(сегодня)
Марину Е и К благодарю за 500 р(сегодня)
Машу и Таисью за 2500 и 2000( вчера)
Марину и К вчера за 1000(сегодня)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 17:34 
Посетитель

Везите к нормальному врачу только иначе все будет бестолку!
Пожалуйста!
На консультацию везите к кому-то из зарекомендовавших себя хирургов.
А там дальше решайте уже

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 01:45 
Посетитель

Автор темы

Добрый вечер! У нас хорошие новости- собрали на МРТ и покрыли первичный прием у врача от 14. В ближайшие дни отредактирую первый пост с приходом, расходом.
И сердечно благодарю Веру П за +10.000 и всех наших благотворителей.
Ориентировочно в субботу скрининг сердца и МРТ в "Прайд".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 16:26 
Посетитель

Автор темы

Записались в Прайд на субботу МРТ и скрининг. Думаем на такси ехать. Сегодня была у него- памперс не одеть, не переложить- шипит. Ест неплохо. Между тем кухня прописана и если по видео сложилось мнение, что там будет ремонт, то нет- там уже ремонт и другого не будет. Расстроилась-(. Помогать себе не дает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 00:22 

Подниму тему {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 17:38 
Посетитель

Автор темы

Добрый вечер! Скажите, нет ли у кого клеточки в пользование? Нам предлагают , но больно уж человеку ехать далеко, жаль гонять так-(, вдруг ненадолго нам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 18:02 
Старожил

Рябина в снегу
А вы в каком районе?

Мои Ленинградские кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 20:19 
Посетитель

Автор темы

Фрунзенский.
Позвонили из "Прайда". Завтра у нас невролог сначала, а потом то, что он решит-((. Хотелось бы по максимуму завтра обследование пройти. Мы уже на скрининг и мрт настроились, а нам консультант сказала, что может кт нужно. И я теперь переживаю попадем ли -(.
Очень клетка нужна!!!
Котик судя по вчерашнему вечеру хорошо, насколько может быть "хорошо" в этой ситуации. Встретил песней:" Мурмурмурмурмурмурмур- есть давай! " Дальше( поел) :"Ррр". Шастает на двоих лапах( видно) по кухне... Намеривается прорваться в коридор.
Нам нужна клетка очень.
А дальше посмотрим...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 23:28 
Посетитель

Автор темы

Васька писал(а):

При разбитом со смещением тазе и переломах лап я кису держала в тесной клетке.
Кривенько, но все срослось. Теперь скачет как конь.
Надо ограничить в движении.

Вк посты в большие группы, наверное.
Здесь все более чем окошачены(

А как быстро все срослось? Потребовалась ли операция и тд?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 00:29 
Посетитель

Автор темы

Kii Sa писал(а):
Подниму тему {yee}

Спасибо!!! Это тоже помощь!
Форумчане, как думаете имеет ли смысл в клиники ближайшие сходить и инфо им оставить если будут искать кота, куда обращаться?
Распечатала объявления, мало правда. Повешу сегодня там где нашла. И да, меня очень сильно подозревают дома в том, что я что-то замутила с котами и просят не мутить...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 00:59 

Рябина в снегу писал(а):
Спасибо!!! Это тоже помощь!
Форумчане, как думаете имеет ли смысл в клиники ближайшие сходить и инфо им оставить если будут искать кота, куда обращаться?
Распечатала объявления, мало правда. Повешу сегодня там где нашла. И да, меня очень сильно подозревают дома в том, что я что-то замутила с котами и просят не мутить...

Я бы даже не начинала это делать, если хотела бы спасти кота. Пока не будет точного диагноза. Миллион примеров, когда волонтеры находили животное в состоянии и лучшем, чем этот котик, находились хозяева и решали судьбу усыплением. Был случай, кошку нашли с автотравмой, оставили в клинике, нашлись хозы и усыпили, хотя волонтеры могли и хотели ей помочь. Хозяйка не хотела слушать никаких аргументов и приняла решение. Тк был чип, врач не имела права ей отказать. Давайте сначала поймем, что с котом. Если он выпал из окна у бывших хозяев, или был выпущен на улицу, нафига нужны такие хозяева? Найдем новых! Лишь бы поправился. Судя потому, что мурчит и рычит, на тот свет он пока не собирается.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 08:25 
Старожил

Рябина в снегу писал(а):
А как быстро все срослось? Потребовалась ли операция и тд?

Мы уже готовились к операции и была заказана пластина, но когда сделали рентген, доктор увидела сращение костей, то есть травме уже было дней 10 минимум.
И предложила оставить. И сильно ограничить в движении.
Потому что ломать снова - могли нарушить иннервацию.
Срослось . Носится. Не знаю, как будет в старости.
Отдавать ее немного страшно...
У вашего по видео иначе выглядит((
У нашей тазовые кости. Здесь я бы предположила позвоночник...
Клетка у меня на Васильевском. 90 см.
Муж сегодня поедет на Рощинскую, но он вас это тоже далеко..

Мои Ленинградские кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 11:36 
Участник

Кошки не всегда мурчат от радости при виде человека. Они себя успокаивают мурчанием и поэтому иногда делают это при сильных болях. Надеюсь у вас первый вариант.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 14:09 

Васька
А если клетку отправить сервисом Яндекс-доставка? И никому ехать не надо. У меня тоже клетка есть, но она в Выборге, а я за пределами РФ, мне так и так гонца гнать. Посмотрите, сколько будет стоить в приложении яндекса, мы так по городу несколько раз передавали. Я тогда оплачу, если это не космическая сумма

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 14:31 
Старожил

Kii Sa
Я не в городе. Муж уже вернулся домой.
Может, поближе кто предложит?
И потом ехать за ней возвращать будет далековато, проходили уже(
Автор темы если озаботится переправой с привозом обратно. Пусть пишет)

Мои Ленинградские кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кот -травма позвоночника. Добавила фото. Не на что вести к врачу. Одна не справлюсь-((СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 08:29 
Посетитель

Автор темы

Готовлю фин. отчет по поступлениям-тратам.
Итак , вкратце по состоянию. У кота травма. Операция не нужна, нарушен кровоток, ишемическая болезнь. Кот сделал самостоятельный шаг из переноски и еще один в кабинете у врача, чем невероятно нас удивил. Дальше ползал на передних лапах. Готов на передних лапах путешествовать по квартире уже. Приходится ловить.
Принимает лекарство, оказалось обезболивающее. Показана реабилитация и консультация на эту тему. Коту нужно учиться заново ходить!... ЛФК и тд.
Удалось проветрить пока были в "Прайде". МРТ, скрининг сердца сделали. У невролога были.
По поводу клетки загуглю. Физически не успеваю пока все-(. Спасибо большое всем за внимание к нашей теме!

Последний раз редактировалось Рябина в снегу 24 окт 2022, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]