Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
g2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8059.jpg
7ovpcpssIzw.jpg14.jpg01.jpgHD7_6828.jpg
dzhes.jpg
mikro~6.jpgHD7_6558.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 13:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Добрый день .
На даче кошка родила котят на чердаке в середине августа. Два котёнка вылезли с чердака и просили помощи. Дрожали, голодные. Понимая, что уже холодно взяла их в коробку в дом. Пообщавшись с соседкой выяснилось, что весь помет кошка как-то делила. И часть котят была у соседки, часть у меня на чердаке. Всего котят оказалось 6. Троих я взяла в Москву. Больше просто я не потяну. Кошка и ещё три котёнка + ее старший ребёнок живут у соседки в утеплённой коробке на даче. (Кошку соседи планируют стерелизовать, как закончит кормить)
Моя троица сейчас растёт, кушает хорошо, игручие.
По дороге с дачи, заехали в клинику. Их просветили лампой Вуда. Светились все, особенно один, самый страшный на вид котёнок. Но почему-то врач сказала, что это дерматит от укусов блох и нужно только протирать хлоргекседином. Я в этом профан и поверила.
Неделю протирала, но закралось подозрение. На котятах пятна с обломанной шерстью. Самая страшная с лысым носом и лапами. Да и сами от них подхватили, я, муж и 2 детей. Собака норм, не светится. Муж уже в бешенстве.
Пошли в клинику в Москве. Сказали лишай. Назначили спрей зоомиколь и потом прививки микодерм котятам и моей собаке, тк она с ними общается, когда выпускаю их гулять на кухне.
Купила фонарик как вуда. Мажу спреем. Но они мне кажется только больше светятся.
Пришли в клинику, что б поставить собаке вакцину микодерм. Там была др врач и сказала, что это бесполезно.
Сейчас, начитавшись форумов и разных рецептов, я просто в прострации. Что делать то?
1. На сайте белый клык пишут, что только таблетки помогут. Нам врачи сказали не надо. На форумах, в итоге все кто без табл пробовал лечить к таблеткам и пришли. С учетом того, что я планировала их стразу начать пристраивать, а они зависли у меня с этим лечением, не хотелось бы терять время на эксперименты. Как нам сейчас правильно действовать что б поскорее вылечить?
2. На даче, соседи сбросились и перевели мне 3 тыс на котят. Конечно кормежка и проч все плачу сама. Но я уже купила вакцину, которая не факт, что нужна. (900 руб) Думала сходить в ещё одну клинику за советом и понимаю, что это опять деньги и не факт, что совет будет адекватный. Купила бактерицидную лампу, что б обеззараживать все. Хотела купить лайм-сульфур, но боюсь что на панике это тоже будет просто трата денег, которых и так нет. В общем, помогите планом действий, что б не тратится зря. Если возможно, то и деньгами хоть каплю. Хотя я понимаю, раз сама их подобрала, то взяла ответственность на себя.
3. Блох у них нет. Я ни разу не видела. Но глистогонить надо. И капли от блох тоже, вроде как. Один врач сказал, когда наберут 500 грамм. Другой сказал нельзя пока лишай. В итоге и в этом вопросе сижу, хлопаю глазами и не понимаю что делать. И если делать то чем.
4. Купила шампунь сульсену, с кетоконазолом. И опять не понимаю правильно ли потратила деньги. Кто говорит с ним мыть, кто ни в коем случае.
5. Был понос у двоих. Всем давала Детский энтерофурил. И тут мы справились. Хоть одна победа)

Как итог.
Сейчас зоомиколь раз в 4 дня мажу.
Между этим клотримозол мазь. Мазать сложно, тк кажется что проще замазать сразу целиком всех)))
Пока на этом все. Куда дальше двигаться не понимаю.


Пристраивать лишайных, лишь бы избавиться не буду. Сначала хочу вылечить. Но желательно вылечить поскорее, а не через пол года. Живут в коробке, сделала им двухкомнатную квартиру с лотком) Умные. Сразу пошли в лоток. Два раза в день выгуливаются на кухне.
Извините, если что написала не по правилам или слишком много. Я первый раз вот так спасаю детей.
ЗЫ: на некоторых фотках котята желтые от зоомиколя.



ВСЕ КОТЯТА НАШЛИ ДОМ


Последний раз редактировалось Рыжая Челси 13 ноя 2022, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Будем есть слона по частям.
первостпенный вопрос. Мыть ли котов спец шампунем типа низорала?
тк если мыть, то уже завтра, что б послезавтра нанести зоомеколь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Вроде бы от лишая хвалят Имаверол

если будете обрабатывать потом от блох - то только Стронгхолдом/Селафортом- но это только если Вы блох увидите, не факт что они есть, откуда на дачах им взяться

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Последний раз редактировалось Мяу 02 окт 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
он дорогой
https://imaverol.ru/
может кто-нибудь поделится, зайдите на форум Пес и Кот в москве

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
1. Покупайте таблетки тербинафин (или в ветаптеке таб. Фунгивет) и начинайте лечение.
2. Глистогонить нужно обязательно. Возьмите суспензию для котят Празицид или Празител, дайте двукратно с интервалом 10 дней. Глисты ослабляют и отравляют организм, поэтому глистогонить котят начинают с 3-х недельного возраста.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
http://etogribok.ru/lishaj/domashnie-sr ... shaya.html

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
1. На сайте белый клык пишут, что только таблетки помогут. Нам врачи сказали не надо. На форумах, в итоге все кто без табл пробовал лечить к таблеткам и пришли."

не все

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Ulkis писал(а):
1. Покупайте таблетки тербинафин (или в ветаптеке таб. Фунгивет) и начинайте лечение.
2. Глистогонить нужно обязательно. Возьмите суспензию для котят Празицид или Празител, дайте двукратно с интервалом 10 дней. Глисты ослабляют и отравляют организм, поэтому глистогонить котят начинают с 3-х недельного возраста.


А глистогонить когда? До таблеток от лишая? Или уже можно после начала приема? Не сильный удар по малявкам будет?
С какого возраста или веса их можно применять? Как печень потом себя чувствует?


Последний раз редактировалось Рыжая Челси 02 окт 2022, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Мяу писал(а):
Вроде бы от лишая хвалят Имаверол

если будете обрабатывать потом от блох - то только Стронгхолдом/Селафортом- но это только если Вы блох увидите, не факт что они есть, откуда на дачах им взяться


Это очень дорого для меня. И его нигде нет в России как я поняла. Поэтому смотрела на лайм-сульфур. Им тоже надо подпитывать всего кошарика. Но прочитала что пару котов после этой процедуры умерли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Мяу писал(а):
1. На сайте белый клык пишут, что только таблетки помогут. Нам врачи сказали не надо. На форумах, в итоге все кто без табл пробовал лечить к таблеткам и пришли."

не все


Ситуации находила похожие. Пили табл. А у моих пятен не посчитать. Страшно и вред им причинить, но и пол года лечится не можем. Я с ними окажусь в коробке под дверями приюта :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
Рыжая Челси писал(а):

А глистогонить когда? До таблеток от лишая? Или уже можно после начала приема? Не сильный удар по малявкам будет?
С какого возраста или веса их можно применять? Как печень потом себя чувствует?


Глистогонить параллельно с приемом таблеток тербинафина. Глистогонное дать дважды по весу, с интервалом 10 дней. Тербинафин(Фунгивет) ежедневно, 1 раз в день, из расчета 20 мг/кг, 21 день. Без таблеток Вы будете убивать грибок только локально, в видимых местах, таблетки же действуют и там, где грибок еще не дал свечения и ломкости шерсти. При соблюдении правильных доз препаратов негативных последствий не будет.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Всем привет.
мы продолжаем мыться и мазаться. Завтра идём на прививку. Зачастила что есть улучшение, уши и нос не светятся уже. Лапы сверху- тоже.
Но свечения ещё много в остальных местах.

Завтра у врача спрошу про глистогонку. Что-то она нас пока останавливает в этом вопросе.
Подстригла им когти, как-то жить стало веселее))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 23 окт 2022, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Привет.
Котята продолжают лечение. Точнее, скорее уже заканчивают.
Сделали две прививки от лишая. Проглистагонились пока один раз. И самое главное!
Милая девушка Галина, отдала нам почти полный имаверол! :flower:
Ужасно рада, два раза уже обработались.
Надеюсь скоро будем искать родителей

Прикладываю фото. На белой очень хорошо видно, какая она была и какая стала :hi:


Последний раз редактировалось Рыжая Челси 13 ноя 2022, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Кто вам сказал делать прививку от лишая!
Это нельзя делать!
Лишай лечат таблетками и обработками!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Кто сказал? Врач, выше это написано.
Почему нельзя? Помрут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Рыжая Челси
В таком возрасте делать прививку от лишая...я бы не рискнула. Но уже сделано. Попытаюсь отговорит Вас от применения Имаверола и шампуня Низорал. Это прошлый век. Да, так лечили, когда не было ничего другого! Сейчас только тербинофин в таблетках (дозировка по весу, выше Вам писали)
, мазь тербинофин . Хорошее питание и никаких "мыться и обработок" При мытье котята получают стресс, переохлаждение, в результате страдает иммунитет. Берегите котят! Пока не избавите котят от глистов-не будет улучшения! Не забывайте о простых, но действенных мерах-в комнате где котята с лишаем , необходимо ЕЖЕДНЕВНО мыть пол с раствором уксуса 6%, примерно 200 мл на 2л воды.Все шторы, мягкие вещи лучше убрать. В них уже столько спор грибка лишая! В крайнем случае обработать паром-утюг с отпаривателем. Диваны и кресла тоже. А вот шампунь Низорал пригодится Вам для профилактики самой . Используйте вместо геля для рук и тела, мойте голову .



И Вам в комментариях ответила ветврач Ulkis. Ну почему было не послушать сразу??
Только в моем приюте она вылечила от лишая десятки котят!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 26 окт 2022, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Ulkis писал(а):

Глистогонить параллельно с приемом таблеток тербинафина. Глистогонное дать дважды по весу, с интервалом 10 дней. Тербинафин(Фунгивет) ежедневно, 1 раз в день, из расчета 20 мг/кг, 21 день. Без таблеток Вы будете убивать грибок только локально, в видимых местах, таблетки же действуют и там, где грибок еще не дал свечения и ломкости шерсти. При соблюдении правильных доз препаратов негативных последствий не будет.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Рыжая Челси писал(а):
Кто сказал? Врач, выше это написано.
Почему нельзя? Помрут?

Не доказана эффективность, это во первых. А во вторых хуже только становится как правило.Лишайным котятам вы вводите ещё какую-то вакцину с лишаем.
Ну сами-то подумайте.
Если вам это посоветовал ветеринар то врядли он компетентен. Этим не лечат давно, отказались от этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
jao писал(а):
Не доказана эффективность, это во первых. А во вторых хуже только становится как правило.Лишайным котятам вы вводите ещё какую-то вакцину с лишаем.
Ну сами-то подумайте.
Если вам это посоветовал ветеринар то врядли он компетентен. Этим не лечат давно, отказались от этого.

Ну как бы все прививки на этом основаны. От гриппа вводят вирус гриппа, от бешенства - бешенство и тд. Что меня тут должно было насторожить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Нат.Ник. писал(а):
Рыжая Челси
В таком возрасте делать прививку от лишая...я бы не рискнула. Но уже сделано. Попытаюсь отговорит Вас от применения Имаверола и шампуня Низорал. Это прошлый век. Да, так лечили, когда не было ничего другого! Сейчас только тербинофин в таблетках (дозировка по весу, выше Вам писали)
, мазь тербинофин . Хорошее питание и никаких "мыться и обработок" При мытье котята получают стресс, переохлаждение, в результате страдает иммунитет. Берегите котят! Пока не избавите котят от глистов-не будет улучшения! Не забывайте о простых, но действенных мерах-в комнате где котята с лишаем , необходимо ЕЖЕДНЕВНО мыть пол с раствором уксуса 6%, примерно 200 мл на 2л воды.Все шторы, мягкие вещи лучше убрать. В них уже столько спор грибка лишая! В крайнем случае обработать паром-утюг с отпаривателем. Диваны и кресла тоже. А вот шампунь Низорал пригодится Вам для профилактики самой . Используйте вместо геля для рук и тела, мойте голову .



И Вам в комментариях ответила ветврач Ulkis. Ну почему было не послушать сразу??
Только в моем приюте она вылечила от лишая десятки котят!

Я на форуме впервые и не знаю кто мне советует врач или нет.
Тк я доверилась врачу - прививка уже была куплена мной, деньги потрачены. Так же тут отписались, что прививка помогла неоднократно. Да и на разных форумах положительные отзывы есть и не мало. Плюс читала, что таблетки можно только с 2 месяцев, а прививку с 1,5. И финансы сильно ограничены, поэтому и решила доверится врачу из клиники и сделать прививки, которые уже закуплены.

А про имаверол удивили. Сколько не читала все пишут буквально как о самой безопасной панацее. Плохих отзывов не видела, помог всем.
Котята не мерзнут, я каждого в полотенце и сижу с ними по часу на руках, пока они сохнут и спят. Думаю стресса нет у них, тк с 4 недель они уже у меня моются и так сушатся.
Я очень надеюсь на имеверол.
Глистов прогнали.
Если все это не поможет - я готова и таблетки купить. Но прививка плюс таблетки мне стали что перебор и так нельзя.
Поэтому пока остаётся имаверолить их и надеятся на прививку.

Очень хочу уже раздать. Они быстро растут.

И кстати светятся уже гораааааздо меньше. Даже уже не кожа, а отдельные волоски, которые как я понимаю лучше срезать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котёнка 1,5 мес. Лечу, что бы пристроить. Но запуталась в лечении.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2022, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 окт 2022, 16:58
Автор темы

Сообщений: 11
Всем спасибо за советы. Все котята нашли дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка