Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpg2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
pinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpgpinchery4.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_3296.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpg
HD7_7007.jpg
DSCN31481~0.jpgszhat2.jpgDSC_0910.jpgsharlotta.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 фев 2023, 05:35

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 12:32 
Новичок

Автор темы

Всем здравствуйте.

Вот так жители элитного квартала в Спб,где квартиры стоят от 15млн "помогли" коту. Скинулись всем домом на коробку и полиэтилен, чтоб он там жил....

Почему я решила разместить это здесь... потому что если у котика есть хоть один шанс, то надо его использовать. Если есть кто-то, кто может реально помочь котику, напишите, пожалуйста,я скоординирую вас с девушкой, которая выложила сториз. Сама нахожусь в другом городе, если честно на низком старте,чтобы покинуть эту страну... помочь могу только координацией.
Возможно, чудо жители скинутся на кота, но это не точно.

Я давно уволилась из волонтеров, но этот сториз меня жутко разозлил.

Вложения:
kuR3az5hPTTmpofAGh5agN5cb5EZZf1rgik7W0K78PcEXZRyrXNMUsEzAD1ia7DFZhHZJ0BWnP0SKqHPuj1grRzt.jpg
kuR3az5hPTTmpofAGh5agN5cb5EZZf1rgik7W0K78PcEXZRyrXNMUsEzAD1ia7DFZhHZJ0BWnP0SKqHPuj1grRzt.jpg [ 82.44 | Просмотров: 28 ]
XoSmpIdou_cq1ShOD8nYAIGHFsDLtDZDHktU1vMaZuYckRHL67Q62NscKQPTgjHfzcgt89-LvMTPhNxVuiKyy_ei.jpg
XoSmpIdou_cq1ShOD8nYAIGHFsDLtDZDHktU1vMaZuYckRHL67Q62NscKQPTgjHfzcgt89-LvMTPhNxVuiKyy_ei.jpg [ 92.42 | Просмотров: 26 ]
BziADNtnOwbBr934Qf7S89fFlH1OmopmtezmV0nECK_NwIZ3V532tpKTXQM80pfc8hTqKJFOX_vz0wnglDCDxa9q.jpg
BziADNtnOwbBr934Qf7S89fFlH1OmopmtezmV0nECK_NwIZ3V532tpKTXQM80pfc8hTqKJFOX_vz0wnglDCDxa9q.jpg [ 83.68 | Просмотров: 58 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 13:11 
Старожил

Хоть так помогли.
Не вышвырнули, не убили.
В переполненном приюте быстрей подохнет, а так на воле.
Кормят.
Расскажите им про кастрацию и обработки от блох-глистов. И пусть себе живет кот.

Хуже, если его та же Ориента заберет.
Понятно, что раскрутить жильцов на денежку можно.
Якобы устроив судьбу кота.
Но лучше бы не надо..

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 11:26 
Новичок

Автор темы

Вы серьезно?? Он на улице сидит в коробке и это нормально? Он зимой умрет от холода и сырости, и эта пленочка не поможет.... Но,если теперь это считается помощью, то ок, видимо,я зря написала на этот форум...

Я понимаю, когда бабуся на развалившейся даче сооружает коробочку для бездомного кота... но тут... это просто дикость, кинули коту коробку и сели в свой мерседес,уехали... помощнички,стыд и позор!!!!Еще и детей своих научили,как правильно помогать,а точнее никак!!!

А в приютах не во всех плохо, я пристраивала кота,который жил в приюте пол года, потом его забрали домой... Это лучше чем умереть от отмороженных лап, ушей и тд..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 13:07 
Участник

да хватит возмущаться и тем более считать чужие деньги. Васька правду пишет, хоть так помоггли. А вы вон, из страны своей собрались сматывать. тьфу.,

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 15:33 
Старый знакомый

А в ВК есть пост про котика? Здесь в основном кроме хамства Вы ничего не встретите. Коробка это убого и смешно. Даже в нашем доме небогатый человек заказывал утеплённые домики. Единственное, с чем можно согласиться что не убили, хотя любое бездомное животное обречено, рано или поздно, увы. Кот красивый, видно даже на этом фото, наверное можно и пристроить со временем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 22:26 
Старый знакомый

+79112966918 писал(а):
....А в приютах не во всех плохо...

Вы серьёзно (?): "в приютах неплохо..."
Когда вы там были в последний раз?

В приютах сейчас ужасно: ВСЕ спонсоры отвалились, денег тупо не хватает на корм, не то, что на лекарства. Сидят и собаки и кошки не по одной штуке в клетках. Жрут друг друга за кусок хлеба.

Сториз многие сейчас горазды выкладывать.
Хорошо быть добреньким за чужой счёт.

Пусть девушка объединяет жильцов: раз "богатеи" - могут скинуться на домик. Хотя и в домике зимой херовато будет.
А может, люди в ипотеку квартиры взяли или всю жизнь копили.
О таких не хотите подумать.
И что им до чужого кота...

Просить помощи на этом сайте, видно вы, действительно, давно ушли из волонтеров.
Посмотрите на темы, на заголовки: все просят помощи, все кричат о помощи.
И не для одного кота, а для всех своих многочисленных подопечных.

Не сваливайте, пожалуйста, свою головную боль на других.
Поучаствуйте сами. Не сториз, а деньгами, не за чужой счет, а за свой.
Хотя бы группой ВК (вам подсказали). И девушка тоже может группу создать.
ВК пока отклик ещё есть...

Плохо одно:
кто-то до сих пор не может остановиться и набирает всё больше кошек и собак, не понимая, что времена изменились и той помощи, которая была когда-то, сейчас не будет и, возможно, уже никогда не будет.
Всех жалко, но всех не спасти.

Тут уже стоит вопрос выживания своих подопечных и своей семьи.
Проснитесь, наконец.

Хотя, вы проснулись, раз из страны уезжаете.

Надеюсь, своих животных с собой берёте...

Последний раз редактировалось tess 01 окт 2022, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 30 сен 2022, 23:24 
Посетитель

В приют нормальный не возьмут, или надо очень сильно постараться, а в чёрный приют переполненный он просто загнётся быстрее чем на улице. Это не помощь.

Если вы давно ушли из волонтеров, как-то странно звучит, волонтёр это не профессия это любой неравнодушный человек.
Вы можете поискать ему помощь да в той же группе элитного дома пусть скинуться люди на передержку.
Главное смотрите отзывы, чтобы кот не попал в чёрные руки.

Делайте пост, проверяйте обязательно кто откликнется.
Пообщайтесь с людьми в том доме в их группе.
Ну не все же такие. Кто-то может и к себе взять.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 01 окт 2022, 02:44 
Старый знакомый

В элитном квартале есть подвалы или нет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 01 окт 2022, 12:34 
Новичок

jao писал(а):
Если вы давно ушли из волонтеров, как-то странно звучит, волонтёр это не профессия это любой неравнодушный человек. {yee}

Вы очень точно определили слово волонтёр..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 21:00 
Новичок

Автор темы

ольга п.
Спасибо,видимо вы один адекватный человек здесь и вы правы,кроме хамства здесь ловить нечего.
jao
Вам персонально отвечу, волонтер это может и не профессия,но очень тяжелая работа, а точнее деятельность. Чтоб быть волонтером, надо иметь огромное желание, плюс огромные моральные силы и желательно деньги. У меня все это было, но иссякло,я помогла паре десятков котов и котят и на этом всё, я зареклась,после последней помощи я поняла, что для меня эта деятельность закончена, во-первых мои нервы истрепались, я лечу депрессию лекарставми по рецепту, если вы понимаете о чем я, во вторых финансов нет и главное нет крыши над головой, куда можно тащить всех котов, вот так...

И еще отвечу на ваш вопрос, своих животных,точнее кошку я с собой не беру, потому что она УМЕРЛА от болезни почек, спасибо что спросили... и вообще это не ваше дело!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 00:23 
Старожил

+79112966918 писал(а):
ольга п.
Спасибо,видимо вы один адекватный человек здесь и вы правы,кроме хамства здесь ловить нечего.
jao
Вам персонально отвечу, волонтер это может и не профессия,но очень тяжелая работа, а точнее деятельность. Чтоб быть волонтером, надо иметь огромное желание, плюс огромные моральные силы и желательно деньги. У меня все это было, но иссякло,я помогла паре десятков котов и котят и на этом всё, я зареклась,после последней помощи я поняла, что для меня эта деятельность закончена, во-первых мои нервы истрепались, я лечу депрессию лекарставми по рецепту, если вы понимаете о чем я, во вторых финансов нет и главное нет крыши над головой, куда можно тащить всех котов, вот так...

И еще отвечу на ваш вопрос, своих животных,точнее кошку я с собой не беру, потому что она УМЕРЛА от болезни почек, спасибо что спросили... и вообще это не ваше дело!!!

Про кота спрашивать не буду.
Чтобы не нервировать Вас.
А про приют видео посмотрите.
И это не самый худший из приютов.. был...

https://vk.com/wall11475229_235

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так жители элитного квартала помогли" котуСообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 00:38 
Посетитель

+79112966918 писал(а):
ольга п.

Ржу в голосину. ольга п. на форуме - почти что эталон неадеквата.
+79112966918 писал(а):
jao

Волонтер - это не профессия. И, даже, не призвание. Это - состояние души.
+79112966918 писал(а):
И еще отвечу на ваш вопрос, своих животных,точнее кошку я с собой не беру, потому что она УМЕРЛА от болезни почек

До которой её могли довести только Вы, как "хозяйка".
А в общем и в целом - Вам напутствие: если Вы свалили из страны, где Вам было не комфортно - не лезьте более в жизнь и дела этой страны! Она и без Вас неплохо себя чувствует.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]