Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGviru_god.JPGF.pngCpErR7o-dP8_3.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
pinchery4.jpgg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
180314_119.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg11.jpgDSC_0069.JPG
HD7_6788.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png190815_0004.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_8059.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Автор темы

Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Много лет назад на форуме я нашла тему про брошенных щенков https://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=113618 и забрала троих.
Мирочка осталась у нас и до настоящего времени все было хорошо.
08.09. вечером отказалась от еды
09.09 открылась рвота и мы поехали в Сотникова.
Взяли анализы, сделали УЗИ. Температура на момент поступления 40.8.
Положили на капельницы, чтобы сбить температуру.
По УЗИ немного свободной жидкости в брюшной полости
На рентгене воздух с правой стороны.
Была предложена диагностическая лапаротомия стоимостью 80 000 руб. и +22 000 руб. сутки стационара. Причем оплатить надо сразу, в рассрочку они не делают. Разумеется денег у нас таких не было и найти их в 4 ночи было невозможно.
Мы поехали в Котонай на Альпийском
Там свободной жидкости не увидели, но необходимость в диагностической операции подтвердили.
10.09 провели операцию. Там все достаточно печально.
Диагноз панкреотит, панкреонекроз
Все что могли удалить - удалили. Но спаек очень много.
Собака находится в ОРИТЕ стоимостью 17 000 в сутки (хотя изначально говорили 15 000)
Мы потратили уже больше 100 000 и денег больше нет.
Но желание бороться есть.
Вчера был на смене другой врач, который предложил Миру усыпить.
Наш знакомый ветеринар думает что надо еще побороться, но для этого нужно вводить препараты для ингибирования выработки сока поджелудочной железы в максимальных дозировках (Контрикал, Гордокс, Октреотид). Врач в Котонае отказался лечить животное по чужим рекомендациям. Сами они ей эти препараты не вводят.

Пожалуйста, посоветуйте что делать в такой ситуации? Искать другой стационар? Тогда посоветуйте какой
К кому бежать чтобы Мирочке хоть немного продлили жизнь
Я не могу ее отпустить
Слишком много мы прошли вместе за эти годы

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Хорошо вас понимаю,у меня похожая ситуация.Делаю уколы Гордокса подкожно сама кошке уже 2 года, а также комплекс витаминов.Последний курс Гордокса она не очень хорошо перенесла,он на почки плохо влияет.Живет кошка в постоянной тошноте и много спит.Сама себе все время задаю вопрос, правильно ли я делаю.Продлеваю ее мучения,только потому что понимаю,что другой такой кошки мне уже не найти,я таких и людей не встречала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Автор темы

Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
КисКис писал(а):
Хорошо вас понимаю,у меня похожая ситуация.Делаю уколы Гордокса подкожно сама кошке уже 2 года, а также комплекс витаминов.Последний курс Гордокса она не очень хорошо перенесла,он на почки плохо влияет.Живет кошка в постоянной тошноте и много спит.Сама себе все время задаю вопрос, правильно ли я делаю.Продлеваю ее мучения,только потому что понимаю,что другой такой кошки мне уже не найти,я таких и людей не встречала.


У кошки тоже такой же диагноз?
О двух годах жизни мы даже не мечтаем, по крайней мере так говорят врачи.

Но ваша кошечка хотя бы дома, а нам из ОРИТА пока не забрать, а это немалые деньги. И тоже задаемся вопросом правильно ли это мучать животное за свои деньги.
Но пока нам дали надежду мы хотим побороться

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 00:16
Сообщений: 196
Откуда: м.Пионерская
Точно про диагноз вам не могу сказать,у меня нет денег на дорогостоящие обследования.Думаю,что у вашей собаки ситуация еще хуже.Я бы,наверное,усыпила.Я и свою хотела усыпить,но врач меня отговорил,а потом втянулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Отпустите животное.
Ну думайте о себе, думайте о своем питомце.

Много лет назад я была такой же эгоисткой, думала только о том, как же я могу без своей Никушечки прожить. И возила её на уколы (опухоль была неоперабельна, но хим.уколами её можно было на время уменьшить).
Какая же я была тогда скотина эгоистичная!
Думала только о себе...

Животное ведь не может сказать: отвяжись от меня, дай мне спокойно уйти, не мучай меня больше.

Теперь очень сожалею. Но...

P.S.А врачи всегда дают надежду.
Ведь надежда стоит по нынешним временам огромных денег и ведь всегда можно потом сказать:
мы старались, но...


Это лично моё субъективное выстраданное мнение.
Сколько лет прошло, а до сих пор себя не могу простить и свой эгоизм и эту тупую надежду - а вдруг... а вдруг...

Жаль, что животные не могут говорить...

Тот врач, который предложил отпустить ваше животное, хотя бы имел сострадание, понимая, на какие муки вы обрекаете свою любимцу из-за упрямого эгоистичного нежелания остаться одной.

Не думайте о себе, думайте о том, как страдает ваша собака.
И не говорите, что это не так.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 13 сен 2022, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Ilona_Ilona
В принятии решения - никто кроме вас...к сожалению(
И слушайте только врача,которому доверяете, и свое сердце. И возможности финансовые ...
80 тыр диагностич операция..
На горе делаются деньги....
Тут даже фраза избитая , что бог - судья, уже не сработает

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 14 сен 2022, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 00:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Автор темы

Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Мирочку отпустили. Пусть спит спокойно моя девочка

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Ilona_Ilona писал(а):
Мирочку отпустили. Пусть спит спокойно моя девочка


Сил это пережить!
И ни о чем не жалеть!
Я помню эту тему с самого начала.
Спасибо за подаренные годы в любви, звботе!
Пусть покоится с миром Мира...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки тяжелый панкреотит. Нужна помощьСообщениеДобавлено: 15 сен 2022, 03:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ilona_Ilona писал(а):
Мирочку отпустили. Пусть спит спокойно моя девочка


Держитесь.
У вашей детки была счастливая жизнь в любви и был дом, свой дом...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка