Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
IMG-0208.JPGDSC_0731_2.JPG14.jpgHD7_1958.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro~16.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD9_8059.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2022, 20:40

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:19 
Посетитель

Автор темы

Кошка с котятами в коробке была подброшена во двор, у нас там стоят мисочки с водой для бездомышей. У кошки беда с ушками, одного нет, второе опухло совсем, срочно нужна помощь! Кошка осталась у меня, когда откормит котят буду искать ей дом. На котят чуть позже сделаю новую тему, когда подрастут и буду пристраивать.У меня слишком много животных на содержании, кошку нужно лечить, потом стерилизовать, буду благодарна любой помощи.

мой телефон: +7 952 288 08 80

Финотчет:

Приход: 2000р. Yanula

Последний раз редактировалось Надежда Никитина 16 авг 2022, 12:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:42 
Посетитель

Автор темы

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:52 
Посетитель

Автор темы

Кошку пристроила до завтра пока, котята все мальчики, очень красивые, у кошки беда с ушками, но она тихая и ласковая, 100% бывшедомашняя. Ищу срочно бесплатную передержку, денег нет на платную совсем, одна содержу маленький приют, 20 кошек и 2 собаки на данный момент. И котята.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 21:27 
Посетитель

Готова помочь вам финансово. Напишите мне в личку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 21:51 
Свой на форуме

Автор ищете передержку для котят или для кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 22:33 
Посетитель

Автор темы

Ищу передержку, но пока нет желающих, кошку до завтра приютили, потом не знаю что делать... Yanula, спасибо за предложение финансовой помощи, мне одной не справиться, но пока жду, вдруг найдется добрый человек, заберет себе кошку с котятами. Кода у меня было мало животных, я часто с форума брала животных, пристраивала, лечила. Сейчас их у меня много, корм, лечение, все дорожает с каждым днем, еле выживаем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 23:59 
Посетитель

Автор темы

Yanula, спасибо Огромное за помощь! :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 15:50 
Посетитель

Автор темы

Кошку пришлось забрать, сейчас у меня, очень боится большую собаку, но выхода нет, что-нибудь придумаю. Рассмотрела ушки, пообщалась с ветеринаром, приедет на неделе, посмотрит девочку. Котята в порядке, начинают открываться глазки, все мальчики, три рыжика, серый пушистик и белый с черными кончиками ушек и хвостика. Все еще надеюсь, что найдется бесплатная передержка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 18:38 
Свой на форуме

Автор, Вы молодец, а бесплатных передержек нету ((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 19:57 
Частый гость

а наполнитель вам надо. а вы где животе можем вам привезти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 23:52 
Посетитель

Автор темы

Теперь, вместе с кошкой и котятами у меня почти 30 кошек, нужно еще 10 и стану сильной и независимой женщиной с 40 кошками))). Кошку забрала дочь к себе в комнату, там закрывается дверь и не заходят собаки, большую кошка очень боится. Пока все будут у меня, ну и надежда найти хозяев семейству все же остаётся, я верю в чудеса!

Gelsamina, спасибо за поддержку, Енотик, спасибо за предложение помощи, наполнитель нам всегда нужен, я несколько мешков каждый месяц заказываю, если будет возможность привезти, буду благодарна, самой на транспорте сложно везти, проблемы со здоровьем, я даже коробку с кошкой поднять не могу, к сожалению. Живу на Техноложке. Кошка, кстати, довольно упитанная, очень крупная, но уже не молодая, уши из-за клеща такими стали, врач сказала знакомая, так бывает, когда много лет клещ не лечить ушной.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 12:58 
Посетитель

Автор темы

Кошка осталась у меня, когда откормит котят буду искать ей дом. На котят чуть позже сделаю новую тему, когда подрастут и буду пристраивать.У меня слишком много животных на содержании, кошку нужно лечить, потом стерилизовать, буду благодарна любой помощи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 15:46 
Старый знакомый

кошка на удивление симпатичная(Надо наверно пост делать на помощь, спасибо что не прошли мимо, в такой сложной ситуации для вас(

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 17:32 
Посетитель

Надежда Никитина
Я оплачу стерилизацию кошки. Напишите мне потом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 19 авг 2022, 16:20 
Старый знакомый

Автор, если будет оказия у кого то на машине, отвезти из района м.Просвещения вам, есть наполнитель, в общей сложности наверно кг 3 древесного, 6 кг впитывающего крупной фракции, и кг 4 средней ближе к мелкой. Понимаю это ничто в ваших масштабах, и доставлять трудно-но мало ли сложится все...
Есть много просроченного сухого корма, но это не предлагаю, жаль но наверно придется выбросить(

89046486три16, Ольга

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 11:41 
Посетитель

Автор темы

Pipistrello, спасибо, пока нет возможности, вышла на 2 работу, с 8 до 20 часов каждый день, нет времени даже фотографии сделать.

Кошка теперь - Солнышко, милая и ласковая мамочка 5 деток, котятки чудесные, все мальчики, уже учатся кушать понемножку, скоро можно будет бронировать!) Кошке предстоит длительное лечение и стерилизация. Спасибо всем, кто нам помогает!)

Как только будет выходной, сделаю фотографии. :blackcat: :blackcat2: :catsbow: :kitty: :blackcat:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]