Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0~0.jpg
0005.jpgmikro~23.jpgDSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
mikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
3~0.jpg5_mel.jpgHD9_7855.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg11.jpgDSC_0857.jpgHD7_6558.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
5265fbec819f.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка с котятами в коробке была подброшена во двор, у нас там стоят мисочки с водой для бездомышей. У кошки беда с ушками, одного нет, второе опухло совсем, срочно нужна помощь! Кошка осталась у меня, когда откормит котят буду искать ей дом. На котят чуть позже сделаю новую тему, когда подрастут и буду пристраивать.У меня слишком много животных на содержании, кошку нужно лечить, потом стерилизовать, буду благодарна любой помощи.

мой телефон: +7 952 288 08 80


Финотчет: все чеки на корм и т.д. в группе вк, сюда с телефона сложно загружать, ноутбука нет пока.

Приход: 2000р. Yanula
2000р. Георгий.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Последний раз редактировалось Надежда Никитина 17 ноя 2022, 08:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Кошку пристроила до завтра пока, котята все мальчики, очень красивые, у кошки беда с ушками, но она тихая и ласковая, 100% бывшедомашняя. Ищу срочно бесплатную передержку, денег нет на платную совсем, одна содержу маленький приют, 20 кошек и 2 собаки на данный момент. И котята.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Готова помочь вам финансово. Напишите мне в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор ищете передержку для котят или для кошки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Ищу передержку, но пока нет желающих, кошку до завтра приютили, потом не знаю что делать... Yanula, спасибо за предложение финансовой помощи, мне одной не справиться, но пока жду, вдруг найдется добрый человек, заберет себе кошку с котятами. Кода у меня было мало животных, я часто с форума брала животных, пристраивала, лечила. Сейчас их у меня много, корм, лечение, все дорожает с каждым днем, еле выживаем.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улицеСообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Yanula, спасибо Огромное за помощь! :flower:

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Кошку пришлось забрать, сейчас у меня, очень боится большую собаку, но выхода нет, что-нибудь придумаю. Рассмотрела ушки, пообщалась с ветеринаром, приедет на неделе, посмотрит девочку. Котята в порядке, начинают открываться глазки, все мальчики, три рыжика, серый пушистик и белый с черными кончиками ушек и хвостика. Все еще надеюсь, что найдется бесплатная передержка.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор, Вы молодец, а бесплатных передержек нету ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
а наполнитель вам надо. а вы где животе можем вам привезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят на улице. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Теперь, вместе с кошкой и котятами у меня почти 30 кошек, нужно еще 10 и стану сильной и независимой женщиной с 40 кошками))). Кошку забрала дочь к себе в комнату, там закрывается дверь и не заходят собаки, большую кошка очень боится. Пока все будут у меня, ну и надежда найти хозяев семейству все же остаётся, я верю в чудеса!

Gelsamina, спасибо за поддержку, Енотик, спасибо за предложение помощи, наполнитель нам всегда нужен, я несколько мешков каждый месяц заказываю, если будет возможность привезти, буду благодарна, самой на транспорте сложно везти, проблемы со здоровьем, я даже коробку с кошкой поднять не могу, к сожалению. Живу на Техноложке. Кошка, кстати, довольно упитанная, очень крупная, но уже не молодая, уши из-за клеща такими стали, врач сказала знакомая, так бывает, когда много лет клещ не лечить ушной.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка осталась у меня, когда откормит котят буду искать ей дом. На котят чуть позже сделаю новую тему, когда подрастут и буду пристраивать.У меня слишком много животных на содержании, кошку нужно лечить, потом стерилизовать, буду благодарна любой помощи.

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
кошка на удивление симпатичная(Надо наверно пост делать на помощь, спасибо что не прошли мимо, в такой сложной ситуации для вас(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Никитина
Я оплачу стерилизацию кошки. Напишите мне потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 19 авг 2022, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Автор, если будет оказия у кого то на машине, отвезти из района м.Просвещения вам, есть наполнитель, в общей сложности наверно кг 3 древесного, 6 кг впитывающего крупной фракции, и кг 4 средней ближе к мелкой. Понимаю это ничто в ваших масштабах, и доставлять трудно-но мало ли сложится все...
Есть много просроченного сухого корма, но это не предлагаю, жаль но наверно придется выбросить(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Pipistrello, спасибо, пока нет возможности, вышла на 2 работу, с 8 до 20 часов каждый день, нет времени даже фотографии сделать.

Кошка теперь - Солнышко, милая и ласковая мамочка 5 деток, котятки чудесные, все мальчики, уже учатся кушать понемножку, скоро можно будет бронировать!) Кошке предстоит длительное лечение и стерилизация. Спасибо всем, кто нам помогает!)

Как только будет выходной, сделаю фотографии. :blackcat: :blackcat2: :catsbow: :kitty: :blackcat:

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет от семейки солнечных котиков! Котяток осталось только трое, один рыжик умер почти сразу, беленький потихоньку угасал, стал вялый, я думала он спит, а оказалось, умер, рядом с мамочкой лежал, как будто спал, безумно жаль... Оставшиеся котята заболели, были все в гное и соплях, дочь как могла лечила их, сейчас почти все хорошо, немного глаз еще не зажил у серого мальчишки. У кошки жуткий ушной клещ, пытаемся лечить, но она не дается, все руки разодраны, котята тоже заразились от матери, но их подлечили уже, это просто ужас, что мы все пережили.

Посоветуйте эффективное лекарство от ушного клеща, капли из зоомагазина не особо помогают. :blackcat:

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Бедная вы, Надежда...Такая тяжелая ноша еще и морально, очень сочувствую.
Котят жалко, вас жалко(
Здоровья вам, дочери и питомцам

Я лечила очень тяжелому коту, который был очень болен по органам, поэтому клещ, блохи итп его жрали нещадно, уши Суроланом. Помогало хорошо, но все равно надо много обрабатывать. Тот был терпеливый. мученик(
Но препарат уже тогда был дорогой. надо посмотреть сколько он сейчас

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
При таком запущенном случае отодектоза лучше использовать капли на холку от блох и клещей, например, стронгхолд. Он действует и от ушного клеща тоже, и работает хорошо. Капнуть на холку (не в уши!) сейчас и повторить через месяц. Тогда останется обрабатывать уши от корочек и продуктов жизнедеятельности клеща первые дни, а препарат будет работать системно.
Все эти ежедневные обработки ушными каплями - по моему опыту, история муторная и малоэффективная. А от стронгхолда я, попробовав впервые на подобранной кошке с трешовыми ушами, пришла в восторг.
В общем, рекомендую.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Автор темы

Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Давно не заходила на "хвосты". Кошка живет у меня и скорее всего никто ее не возьмет, такие не нужны никому, а она очень хорошая девочка, чистоплотная и добрая, один из котят, видимо, тоже пока остается, он болел дольше других, слабенький. Остальные все нашли хозяев. Спасибо всем, кто помогал нам. История грустная, намучалась я с ними, но все закончилось хорошо.
Друзья, поделитесь опытом, кто где покупает корм, совсем все дорого стало, приходится покупать то что по акции, иногда сидим на каше или макаронах с курицей, как дальше быть не знаю, очень сложно выживать...

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная безухая кошка и 5 слепых котят. На передержке до пристройства.СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Резаные куриные желудочки, в семишагове бывают по 120 руб
и мелкие куриные шеи

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка