Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dogelight~1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0893.jpg
_77A5016_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSC_0069.JPGBambr_010_28800x53329~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgolirom.jpgkoten.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 04:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
И желательно бюджетно, конечно. Люди, спасшие десятки кошек, ввалили уже все, что было. Последняя операция в мае в Филлмора, фактически остались только клыки (кошка относительно молодая, лет 6)
Кошка перестала мыться даже, есть хочет, но не может, пропиты все положенные курсы аб, обработки итп
Сейчас на десне увидели как бы два прыщика с небольшими головками, зубов рядом нет, слюны много
Живут в Мурино

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 11:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
pipistrello писал(а):
И желательно бюджетно, конечно. Люди, спасшие десятки кошек, ввалили уже все, что было. Последняя операция в мае в Филлмора, фактически остались только клыки (кошка относительно молодая, лет 6)
Кошка перестала мыться даже, есть хочет, но не может, пропиты все положенные курсы аб, обработки итп
Сейчас на десне увидели как бы два прыщика с небольшими головками, зубов рядом нет, слюны много
Живут в Мурино

Так вам скорее хирург нужен. Пусть сделают рентген челюсти и со снимком к хирургу. Это может быть всё, что угодно, вплоть до онкологии.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Сдавали на ВИК, лейкоз, кальцивироз?

Обычно проблемы с зубами при этих заболеваниях. Можно сдать ПЦР на лейкоз и ВИК , все вместе 450 где то стоит, может сейчас и дороже.
Я лечила зубы в Альтервете, у Альберт, но там не бюджетно. Но как врач мне нравится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Филипа
Они сдавали все, и снимки насколько помню делали. А на ВИК и лейкоз сдавали несколько раз, так как предпосылки были думать -и даже в мае сдали еще раз, но отрицательно
И кошка после той операции насколько я понимаю, стала хуже. Похудела на килограмм, мыться вот не может. Я ее видела перед операцией-большая, красивая(
Поэтому и нужен толковый диагност, так как по идее тупик(
А Альтервет это где?Который на художников у нас?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль. К самой Веронике Юрьевне. НЕ бюджетно. НЕ север. просп. Энергетиков, 70, корп. 1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
pipistrello писал(а):
Филипа
Они сдавали все, и снимки насколько помню делали. А на ВИК и лейкоз сдавали несколько раз, так как предпосылки были думать -и даже в мае сдали еще раз, но отрицательно
И кошка после той операции насколько я понимаю, стала хуже. Похудела на килограмм, мыться вот не может. Я ее видела перед операцией-большая, красивая(
Поэтому и нужен толковый диагност, так как по идее тупик(
А Альтервет это где?Который на художников у нас?

Да на Художников. Альберт грамотный специалист. и на конференции ездит, и следит за новым то что в ветеринарии появляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
касьян писал(а):
Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль. К самой Веронике Юрьевне. НЕ бюджетно. НЕ север. просп. Энергетиков, 70, корп. 1.

Туда же к Кононенко, чуть бюджетнее чем к Веронике.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Всем своим лечу зубы у Чуриной ( кл. Сотникова). У двоих было тотальное удаление, уже давно. Прекрасно едят, боли не испытывают. Все отлично, но не бюджетно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Оленька писал(а):
Туда же к Кононенко, чуть бюджетнее чем к Веронике.


А у них есть скидки бездомвшам?
К Дарье сразу можно записаться, минуя терапевта?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Васька писал(а):

А у них есть скидки бездомвшам?
К Дарье сразу можно записаться, минуя терапевта?

Скидки только у команд помощи. Записаться можно сразу к Дарье

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
Оленька писал(а):
Скидки только у команд помощи. Записаться можно сразу к Дарье


А что значит команды помощи?
А, всё узнала у администратора.
Спасибо)
Ценник в клинике Гиль безумный...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Филипа писал(а):
Да на Художников. Альберт грамотный специалист. и на конференции ездит, и следит за новым то что в ветеринарии появляется.
{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 02:47
Сообщений: 144
Откуда: Магадан
Филипа писал(а):
Сдавали на ВИК, лейкоз, кальцивироз?

Обычно проблемы с зубами при этих заболеваниях. Можно сдать ПЦР на лейкоз и ВИК , все вместе 450 где то стоит, может сейчас и дороже.
Я лечила зубы в Альтервете, у Альберт, но там не бюджетно. Но как врач мне нравится

А что у вас было с зубами? И чем лечили? Гормоны?

_________________
Memento mori...
Мой профиль в << ВКонтакте >>
Группа помощи << Тридевяткино Царство >>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1084
Откуда: Спб
ЭнималДент -89219325520


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 02:47
Сообщений: 144
Откуда: Магадан
Решила описать эпопею, вдруг кому-то новенькому пригодится при выборе стоматолога.
Первый раз удаляли в местной клинике. Правда, здесь нет дентального рентгена, но он и не всегда нужен. Раньше делали, все было хорошо.
Через месяц - опять боли. Поехали к Привезенцевой в Филмора.
Раньше у нее удаляли зубы и все было хорошо. Считала ее хорошим стоматологом. К тому же, там есть дентальный рентген.
В этот раз сразу - "удалять нужно будет все, но частями, сначала - до клыков". Удалили.
Через месяц боли возобновились, кошка не ест, прячется.
Приезжаем - "вы почему ей не чистили зубы, если бы вы чистили, то этого бы не было".
Но у кошки все воспалено во рту. В попытках мазать ей десна довели ее до психоза - она стала писаться.
В общем - вторая у Привезенцевой операция - удаление клыков.
В этот раз она даже не вышла ничего сказать, прошествовала мимо.
Через неделю где-то боли продолжаются и т.д.
По совету из этой темы едем в Альтервет к Альберт.
Небо и земля. Сразу сделан дентальный рентген, у кошки оставлены 9 корней, имеются 2 или 3 (точно не помню, смотреть некогда) фистулы.
Дичайшее воспаление. Все показано, рассказано и записано в истории болезни.
Т.е. получается, Привезенцева даже не предположила, что источником воспаления могут быть оставшиеся корни после первой клиники.
Не делала дентальный рентген, чтобы проверить свою работу.
А просто - выдирайте зубы и мажьте десна. И - она у вас жирная. Хотя за время такого лечения кошка похудела почти на кг.
И ничего в протоколе лечения - ни что удалено, ни что проверено.
Пришлось делать четвертую операцию по удалению оставленных корней, лечению фистул.
Теперь лечимся преднизалоном.
Такая история.
Истрачена огромная куча денег. Если бы сразу поехали к Альберт, тысяч 50 сэкономили бы.
Которые сейчас так нужны на лечение другого кота.
Может кому информация пригодится.

_________________
Memento mori...
Мой профиль в << ВКонтакте >>
Группа помощи << Тридевяткино Царство >>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
JoeRee Спасибо за информацию.
Какое свинство ((( А возместить клиника не хочет? Есть же даже документы, доказывающие их прямую вину... Есть наверняка чеки из клиники (даже если они карту "потеряют")
Кошеньке поправляться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 22:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 02:47
Сообщений: 144
Откуда: Магадан
касьян писал(а):
JoeRee Спасибо за информацию.
Какое свинство ((( А возместить клиника не хочет? Есть же даже документы, доказывающие их прямую вину... Есть наверняка чеки из клиники (даже если они карту "потеряют")
Кошеньке поправляться!

Спасибо.

Да, есть и карта на руках, и чеки.
Честно, не знаю, как это делается.
Наверное, нужно к Микитюку было идти на прием с претензией.

А сейчас заболел кот очень серьезно. Просто нет ни сил, ни времени.
Хотя деньги, конечно, были бы не лишними.

_________________
Memento mori...
Мой профиль в << ВКонтакте >>
Группа помощи << Тридевяткино Царство >>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Я думаю, что можно было бы даже на их электронную почту послать претензию и они обязаны как-то отреагировать. Ошибки ИХ врача однозначны. Пригрозить отзывами во всех возможных местах. Потребовать возмещения ущерба за некачественное лечение. Не говоря уже о потере здоровья и нервов кисы и хозяйки. Начните с почты, посмотрите что ответят. Слышала, что раньше Микитюк поступал по справедливости. А вдруг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 02:47
Сообщений: 144
Откуда: Магадан
касьян писал(а):
Я думаю, что можно было бы даже на их электронную почту послать претензию и они обязаны как-то отреагировать. Ошибки ИХ врача однозначны. Пригрозить отзывами во всех возможных местах. Потребовать возмещения ущерба за некачественное лечение. Не говоря уже о потере здоровья и нервов кисы и хозяйки. Начните с почты, посмотрите что ответят. Слышала, что раньше Микитюк поступал по справедливости. А вдруг?

Спасибо за идею. Попробовать можно.
Надо только собраться и сочинить претензию.

_________________
Memento mori...
Мой профиль в << ВКонтакте >>
Группа помощи << Тридевяткино Царство >>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Сообщить обязательно надо в любом случае. Откуда ещё начальство узнает о непрофессионализме своего сотрудника? Она же не расскажет. А ей может премию к НГ собираются выдать. А тут впору з/платы лишать за такие вещи. А животное беззащитное страдает за что? Киса сама за себя не заступится. А этот "специалист" будет и дальше беспредельничать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27667
Откуда: Васька, Гавань
https://vk.com/wall-166226465_2163

Санация зубов переломанной собаке.
Я просто оставлю ссылку тут.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматолога-ветеринара(терапевта?), желательно Север, срочно. После 2 операций кошка все равно страдаетСообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Жуткая история!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка