Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
13-12-2015.jpg
F.pngvv5IsuGKk-E.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG_20190822_112931.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
11.jpgHD9_7807.jpg01.jpgKisaizPod.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
iriska2.jpg0DkX7ByDJ24.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках щенка небольшой собачки. Ручки супер.СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 15:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Автор темы

Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Ищу щенка девочку, желательно конечно щенка, но до года рассмотрим. Два условия: маленькая и девочка.
О ручках - я, ну частично я.
Вот так получилось, что сама ищу собачку. Много чего выпало за последние два года, практически "ушла" в подполье, в смысле отошла от пристройства, хоть и вынужденно.
Два года назад с котенком подобрышем возвращались ночью с кт из сотникова и разбились. Разбились в хлам, но к счастью остались все живы. Я, муж и котенок после наркоза в переноске. Машина в утиль сразу, последствий аварии было море. Зализывать послеаварийные раны уехала на дачу, со своими собаками и котами. На самом деле, чтобы не слышали муж и сын, как я вою по ночам. Больницы все были под ковидом, с моими защемлениями лечили меня амбулаторно и ничего меня не брало. После этого плавно перетекла в тяжелейший ковид... и так на даче жить и осталась. Собаки у меня уже возрастные, им тут лафа полная. Да и я так прижилась, что в город даже соваться не хочется, тем более что работа позволяет быть на удаленке.
Два года назад ушла моя мопсюля, остались три кобылки, все подобрыши, конечно. По мопсам сохну до сих пор, но по рукам себя бью, ибо полно кого можно спасти. Пока совесть побеждает, но сдерживают только проблемы с живностью ныне живущей. В апреле умер мой конь, тоже с одной из тем на хвостах, немного не дожил до десятилетия, сказать, что это был стресс, не сказать ничего, я до сих пор не могу отойти... Одна собака с онко, собственно всё, как у всех на форуме. Вчера умерла собачка моей свекрови. Это наш ей подарок 7 лет назад. Подарили на день рождения, на день рождения день в день она и ушла. Собачка была породистой, мелкий мелкий шпиц, конечно залюбленный и зацелованный. Коллапс трахеи и паралич гортани. Умерла в прайде, после второй за день операции, не дышала ставили трахеостому, вторую операцию не выдержала. С апреля по октябрь свекровь живет с нами на даче, зимние месяцы в городе в квартире. Да, свекровь возрастная, поэтому ищем собачку маленькую. До шпица у них была махонькая дворняжка, прожила без двух месяцев 19 лет, шпиц вот совсем мало... Свекровь в возрасте отчетливо это понимаю, собственно, все их животные это как общие. Я покупаю корм, я покупаю на всё стадо глистогонки, я езжу по врачам, если надо. Собственно, это в любом случае, если вдруг что, то моё полностью будет. Поэтому ищем мелкую, вот девочка обязательно. У меня все три собаки возрастные, тоже девки.
Вдруг у кого есть на примете именно малявочки, но желательно щенком. Столько было всякого рода подобрашек разновозрастных, но вот хочется понянькаться со щенком, думаю я заслужила. Понимаю, что старички и брошенки возрастные не виноваты, что они уже не щенки, но их то как раз в доме полно. Собственно вот.. Нужна отдушина.. И свекрови и мне с моими пенсионными девахами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка