Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg12~0.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~7.jpg
23.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~19.jpgkkerke.jpg
kar_4.jpg
mikro~3.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 05:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 04 май 2022, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2022, 22:12
Автор темы

Сообщений: 6
Закрыто


Последний раз редактировалось Артур84 22 окт 2022, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 04 май 2022, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Артур84
Кастрирована?
Успокоительное давали?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 00:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 09:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2022, 22:12
Автор темы

Сообщений: 6
Васька писал(а):
Артур84
Кастрирована?
Успокоительное давали?

Конечно. Помогают разные, на время. Потом опять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Артур84 писал(а):
Всем доброго дня. Мы из Санкт-Петербурга. Кошка стала бросаться на жену. У нас ребёнку пол года, конечно часто кричит. Перепробовали все, обследовали кошку полностью, даже мрт делали, здорова, но иногда бросается и жестко. Усыплять не можем, 3 года с нами. Ищем терпеливого и понимающего человека, кто бы забрал. Снабдим кормом и всем необходимым. Только доброму и терпеливому человеку. 89500393433

Кошки умеют читать мысли, и если вы подумали или планировали что-то нехорошее против нее, она все поняла, не сомневайтесь

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Артур84 писал(а):
Конечно. Помогают разные, на время. Потом опять.


А если продолжить давать длинным курсом, учитывая очень сильный стресс у кошки от появления в доме ребёнка?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2022, 22:12
Автор темы

Сообщений: 6
Поверьте, было много чего сделано и много чего пробовали, денег не жалели. Боятся приходить домой, боятся издать лишний звук, а тем более за ребёнка нет сил больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2022, 22:12
Автор темы

Сообщений: 6
Васька писал(а):

А если продолжить давать длинным курсом, учитывая очень сильный стресс у кошки от появления в доме ребёнка?

Все пробовали. Если бы я жил один, я бы и не парился, а вот с ребёнком, уже тяжело и ей и нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
Какие обследования делали?

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2022, 22:12
Автор темы

Сообщений: 6
Мяу писал(а):
Какие обследования делали?

Жкт, позвоночник, почки, вообщем все внутренние органы. Кастрирована, месяц назад, на всякий случай гармони проверили. Кроме поликистоза с детства ничего нет, кисты не растут по узи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Артур84 писал(а):
Все пробовали. Если бы я жил один, я бы и не парился, а вот с ребёнком, уже тяжело и ей и нам.


А кошка изначально ваша?
Вы видели момент нападения сами или Вам только рассказывали?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
И да, фото-то кошки давайте, без фото никто не заинтересуется

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 май 2022, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2022, 22:12
Автор темы

Сообщений: 6
Васька писал(а):

А кошка изначально ваша?
Вы видели момент нападения сами или Вам только рассказывали?

Изначально наша, все припадки при мне были.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2022, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Артур84
Удалось пристроить кошку?
Родня-знвкомые-соседи может возьмут под ваше обеспечение?

Просто здесь на форуме у всех почти животных много.
Вообще много..
Я от невестки такую кошку соседям пристроила, по случаю рождения ребёнка пришлось кису забрать..
Но у меня дома много животных, а та киса никогда не видела других и в безумном стрессе провела четыре дня. Не ела, не пила(((
Прошло 8 лет, невестка теперь уже давно бывшая, о киса и не вспоминает...
А у кошки всё хорошо. Ей вот 16 лет будет .

Не отдавайте только за разовый взнос никому.
Выбросят. На улице же погибнет.
А вы столько в неё вложили.
Жаль, что не готовы решать проблему поведения, она наверняка решаема.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 10 май 2022, 11:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Жаль кошку! И да я ей верю, есть причина такого поведения у кошки, она может быть разная. И никакие это ни припадки.
Жила 3 г, нормально. А теперь стала лишняя.
Мне досталась такая кошка, живет рыжая, среди многих моих кошек.Была очень агрессивна, бросалась на ноги,грызла ноги, руки, кусалась, гладить не давалась,вообщем еще та рысь. Я ее не наказываю, нет конечно.
Но стала сажать это милое создание в большую клетку, на время, если проявляет агрессию, сидит там на полном пансионе. Ей это очень не нравится, сначала злилась, потом поняла, за что посадили в клетку и ограничили пространство. И перевоспитывается. Поведение улучшилось, не нападает,стала ласкаться, и если рычит, уже беру на руки и глажу и уговариваю кису, самыми разными ласковыми словами. Все они понимают..
Вообщем жить вполне можно, правда других кошачьих гоняет с рыком, но и это постепенно проходит, потому что за плохое поведение киса знает, что пойдет в клетку, а это ей не нравится.
Спит у меня в ногах, гуляет по квартире со всеми другими кошками.
И вывод по моей рыжуле, в семье, с детьми, где она жила, ее очень жестко наказывали, пинали и били.
И да кошки чувствуют искренне отношение к ним, свою ненужность, нелюбовь хозяев, и свое будущее.
Прихология и нужно уделять кошке время, ласку,любовь.
Это живая душа и член семьи.
И если есть цель, то многое можно преодолеть, почти все.,
не выбирая легких путей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 11 май 2022, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2021, 13:31
Сообщений: 27
Появился ребенок в семье, вот и причина. Я про нападения.
У меня кошка не выносила детей и других животных, видела в них угрозу. Когда у нас жил племянник, маленький, 2 года, он и кошка сидели по разным комнатам, она могла броситься. При этом к взрослым ласковая, ручная, говорливая. А ребенок кричит, шумит, она звуков пугается и начинает защищаться. Ад адский. Все время следили, чтобы кошку не выпустить, пока дите по квартире ходит.
Похожая история была и у родственников. Когда родился ребенок, породистая сибирячка начала мстить. Писала по углам, кусалась, ревновала жутко. С ребенком наедине ее тоже никогда не оставляли.
Я считаю, надо искать хорошие руки и отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 28 май 2022, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
July7709 писал(а):
У меня кошка не выносила детей и других животных, видела в них угрозу.
Когда родился ребенок, породистая сибирячка начала мстить.
Вина за такое поведение животных лежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на людях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 29 май 2022, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 18:00
Сообщений: 33
удалено модератором
Ситуацию мы не знаем конкретно, только со слов хозяев, возможно все иначе. Что же кошка совсем там дура, кидаться на людей, естественно есть причины такого поведения, а хозяева не заморачиваются решением проблемы, ведь она всего лишь вещь.
Участники форума все перегружены животными, здесь могут дать советы.
Да и многие ушли, из-за скандалов на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 30 май 2022, 14:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
удалено модератором
Так вот умные и по настоящему любящие животных люди понимают, что и маленький ребенок и животное в одинаковой степени нуждаются в заботе, безопасности и учете их потребностей. Потому что и тот и другой полностью зависят от человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 31 май 2022, 08:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
михаил куликов писал(а):


удалено модератором
Ситуацию мы не знаем конкретно, только со слов хозяев, возможно все иначе. Что же кошка совсем там дура, кидаться на людей, естественно есть причины такого поведения, а хозяева не заморачиваются решением проблемы, ведь она всего лишь вещь.
Участники форума все перегружены животными, здесь могут дать советы.
Да и многие ушли, из-за скандалов на форуме.


Очень правильно написали.
Хозяев интересно бы услышать - удалось ли перепристроить кису.
Надеюсь, не выкинули и не сдали в большой приют.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
удалено модератором

Мне другое интересно - кто даёт в таких ситуациях ссылку на этот форум что думает - все радостно кинутся забирать кису у счастливых родивших?
В очередь встанут решить чужую проблему?
Скорей всего в таких случаях подключатся мониторящие форум доктор, хранитель и прочие аферисты - за некоторую сумму они решат все и разом.
Эти будут думать, что откупились, а те немножко наварятся и пипец зверю...

В Финские одуваны отправят, кто помнит тему про ЧП на форуме. Кто не помнит - почитайте про доктора, хранителя и то, куда девают за разовый взнос животных
В больших приютах они умирают от инфекций.
Хрен редьки не слаще..

Граждане, надумали рожать, не берите кису как временного заместителя не родившемуся дитю.
Она живая. Пока вы от неё не надумали избавиться...

И так на всякий случай поясню , чтоб сплетнями некоторые товарисчи не питали своё отсутствие мозга - у меня был кот с безумно сложным характером, когда я родила.
Сейчас бы написали - агрессивный кот.
Всё решаемо, если есть желание решить.
А когда меня полгода жрал приютский пёс и было действительно сложно, я пошла учить теорию отношений на курсы КСС.

Мне правда - интересно, что в итоге с кошкой.
Автор темы сюда не заходит?

В Отрадном вот где Доктор нашли пса с замотанной пастью, брошенного умирать
Докторица так может...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
https://vk.com/wall-5512_394351

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Артур84, я согласна с Вашими опасениями за ребенка.
На время пристройства, рекомендую купить для кошки большую клетку. 120 * 100. Даже собаки в ней себя комфортно чувствуют.
Накройте клетку с трёх сторон пледом, кошке будет там безопасно как в домике.
Пригласите фотографа сделать профессиональные снимки и разместите объявление о пристройстве кошки на Авито.
В объявлении не надо рассказывать о нападениях, но обязательно следует указать, что кошка отдаётся в дом без детей и без приезжающих внуков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Человек обратился с реальной проблемой, обосрали как могли, но обиделись про зоошизу. Хотя по перлам там уже приставка *зоо* лишняя, что подтверждает полная утрата самокритики
Нового, конечно, ничего-но модераторы, вам не тошно, что ваше детище, столь нужное, превратилось просто
в площадку для выгула ментальных проблем? Ведь 70% комментов правила нарушают, может стоит как то пожестче, если есть силы попытаться воскресить форум в нормальном формате?
Ведь то, для чего форум задумывался-теперь ищется на в других местах...
Как то совсем печально
_____

Автор, полностью соглашусь с Ольгой. Ситуация сложная, по возможности кошку надо отселить (клетка, комната итп)
Делать полноценную фотосессию, пост, кидать. Может даже в доме стоит повесть объявы, вдруг какйнть бабушке одинокой нужна *напарница*?
Удачи вам в непростом деле
ЗЫ: Когда у сотрудницы родился внук первый, один кот просто начал помирать, а вторая кошка облысела. Два месяца длился кошмар, кошек отселили, влили кучу денег, по итогу кошки когда ребенку было месяца поочухались, смирились и уже второго внука *не заметили* даже. Просто пример. далеко не факт, что у вас тоже *смирится*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Будущий владелец обязательно должен знать о причине, по которой отдается кошка, иначе это чревато ее убийством. Сестра бывшей коллеги вот так же пристроила кошку и не предупредила что кошка может напасть, в итоге она спрыгнула на голову новой хозяйке и изодрала, итог, несчастное животное усыпили. Ну это в том случае что этот пост не фейковый конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
А по итогу что с кошкой? Автор поста не заходит больше на форум? А у меня для него есть информация. Но это если кошка еще жива и есть желание не избавляться.
У пристроенной мною кошки(пристраивала котенком, ее любили и баловали) возникла похожая проблема при появлении ребенка в семье. Ревность. . Но хозяйка кошки ОТКАЗАЛАСЬ ее мне отдавать, перепробовав множество вариантов, хозяйка обратилась платно к зоопсихологу. Я с недоверием относилась к этой идее. Итог удивил-буквально через месяц получила фото-ребенок и кошка на руках у хозяйки. Прошло 4 года. Ребенок и кошка-лучшие друзья, более того, кошка живет в комнате у ребенка.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 02:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Нат.Ник. писал(а):
У пристроенной мною кошки(пристраивала котенком, ее любили и баловали) возникла похожая проблема при появлении ребенка в семье. Ревность. . Но хозяйка кошки ОТКАЗАЛАСЬ ее мне отдавать, перепробовав множество вариантов, хозяйка обратилась платно к зоопсихологу.
Именно об этом и говорят те, кто еще остался на форуме из любящих животных.
И то, что автор не заходит в тему, наводит на мрачные мысли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 02:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Васька писал(а):
Мне другое интересно - кто даёт в таких ситуациях ссылку на этот форум что думает - все радостно кинутся забирать кису у счастливых родивших?
В очередь встанут решить чужую проблему?
У меня тоже всегда возникало недоумение при появлении подобных тем, что новички как-то узнают про форум, когда он уже давно обескровил, а теперь и вовсе обезлюдил. Но вот о причинах как-то не задумывалась. А объяснение, может, действительно в этом…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 10:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Уважаемые модераторы, укажите пожалуйста пальчиком в правила форума, где указано-что на форуме запрещено искать помощь домашним животным, попавшим в беду? Пристройство? насколько помню, по правилам форума запрещено давать оценку возможностям пользователей и авторов, что в данной теме не только обсуждается. поливается грязью, но и теперь оговаривается-что форум не для этого.
То, что с одержимые своей грязью уже всех нормальных выдавили, а заявлениями тут пытаются закрепить-что форум только для них, вас это устраивает?
Висят клеветнические темы на выдуманные обстоятельства, висят бредни про действия других пользователей-все норм?
Обвиняют автора, что он не появляется в теме(это не относится к Наталье Николаевне, она не обвиняет. а пытается помочь одна из немногих)-не так трудно посмотреть, когда он делал редактирование и когда был на форуме. Просто любой здоровый человек в эту грязь больше не полезет что либо писать, а в спину еще и омно летит дескать бросил тему
Меня тут банили один раз-когда я корректно, но может немного напорно говорила, что пристраивать беременную кошку(из за пресловутой аллергии) не этично. Не обсирала, как местные нимфы, а именно говорила-чтобы сначала кастрировали. Теперь, как понимаю, времена поменялись? Можно гнобить и за просто собственную дурь?
Все нормально, да? То, что форум скоро загнется-вас устраивает?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пристроить агрессивную кошкуСообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Нат.Ник. писал(а):
А по итогу что с кошкой? Автор поста не заходит больше на форум? А у меня для него есть информация. Но это если кошка еще жива и есть желание не избавляться.
У пристроенной мною кошки(пристраивала котенком, ее любили и баловали) возникла похожая проблема при появлении ребенка в семье. Ревность. . Но хозяйка кошки ОТКАЗАЛАСЬ ее мне отдавать, перепробовав множество вариантов, хозяйка обратилась платно к зоопсихологу. Я с недоверием относилась к этой идее. Итог удивил-буквально через месяц получила фото-ребенок и кошка на руках у хозяйки. Прошло 4 года. Ребенок и кошка-лучшие друзья, более того, кошка живет в комнате у ребенка.


Ключевые слова - если есть желание НЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ.
Тогда можно многое решить в том случае если нет у кошки проблем с головой.
С мозжечковой атаксией животные увы - агрессивны бывают и нападают серьёзно. Но это для домашнего зверя редкий случай, тем более - кошку врачам показывали.
Про клетку верно написано.
С кастрации мало совсем времени прошло.
Да и от неё по-разному отходят.
Если есть желание исправить ситуацию, то можно и нужно услышать тех, у кого есть большой опыт общения и адаптации животных.
Мы так многие вопросы поведенческие решали.
Со сложными животными. И решили!

Пипистрелла в очередной раз пришла денег попросить да скандалы устроить .
Опыт дрязг у неё большой по жизни.
Флаг в руки))

Здесь речь не о том, можно ли просить для домашнего пристройства. Обсуждается совсем не это.
А то, кто тему здесь прочтёт и что предложит...
Мне кажется, хозяин кошки пытается решить проблему и, возможно, как раз зоопсихолог мог бы помочь.
А не возьмётся кошь для решения судьбы... и не отвезется потом на дачу... Насовсем, как десятки других, набранных на форуме. Все понимают, что толпа таких же кошек и дача в зиму - это смерть? Если ездить кормить раз в неделю и носить нимб зооспасательницы?
Я не буду называть ник этой дамы.
Её нет здесь, но вовсе не значит, что она не хапнет эту кошь. Или уже хапнула(((
Это для кисы окажется смертельно плохо.
Жаль, если проблема решилась так...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка